Подать объявление

Дом №8 - вул. Ломоносова, №81-Б

1. . .409410412
20 сен 2018 17:51
Цитата "ВиталийВ":



От щитка пускают провод в небольшом платиковом коробе по периметру потолка в коридоре (или же напрямую по потолку). Далее под потолком в коридоре делают отверстие и заводят в квартиру. Палистоковый короб закрывается крышкой. Как-то так.


Я понял. :smoke: Спасибо за ответ.
02 окт 2018 15:39
Здравствуйте, соседи! Кто уже оформил документы, скажите пожалуйста, какая полная сумма получилась по оплате всего оформления?
02 окт 2018 18:51
Если квартира не в кредите - то 605 грн. Это оплата услуг нотариуса, к которому посылает Аркада (находится возле ЦУМа). Если квартира в кредите, то 605 грн. + затраты на переоформление договора ипотеки (на 3к квартиру слышал цену около 7000 грн.). На переоформление договора ипотеки есть время (зависит от кредитного договора, обычно, 3 месяца). Других затрат вроде нет. Возможно, если прописку переоформлять, нужно будет госпошлину заплатить.
03 окт 2018 11:14
Цитата "Gati":
Если квартира не в кредите - то 605 грн. Это оплата услуг нотариуса, к которому посылает Аркада (находится возле ЦУМа). Если квартира в кредите, то 605 грн. + затраты на переоформление договора ипотеки (на 3к квартиру слышал цену около 7000 грн.). На переоформление договора ипотеки есть время (зависит от кредитного договора, обычно, 3 месяца). Других затрат вроде нет. Возможно, если прописку переоформлять, нужно будет госпошлину заплатить.

Огромное Вам спасибо!!!! Не в кредите. :thanks:
03 окт 2018 12:49
Добрый день! Скажите, пожалуйста, как у вас обстоят дела с горячей водой?
ПС: знаю, что где-то обсуждалось, но нет времени читать.
Заранее благодарю
03 окт 2018 15:49
Цитата "smtp25":
Добрый день! Скажите, пожалуйста, как у вас обстоят дела с горячей водой?
ПС: знаю, что где-то обсуждалось, но нет времени читать.
Заранее благодарю
на встрече с инвесторами застройщик прямо сказал - ставьте бойлеры
04 окт 2018 08:45
Спасибо
14 окт 2018 17:31
Добрый день. Какой тариф на обслуживание придомовой территории.
16 окт 2018 12:37
Цитата "zholob":
Добрый день. Какой тариф на обслуживание придомовой территории.



7,41грн/м2
26 ноя 2018 11:03
Здравствуйте.
Кто-то уже прописывался в доме? Уже можно это сделать?

Спасибо
26 ноя 2018 12:29
Цитата "inv_2":
Здравствуйте.
Кто-то уже прописывался в доме? Уже можно это сделать?

Спасибо


Многие уже да. Через ЦНАП
18 дек 2018 09:07
Дорый день, являюсь инвестором 16го дома, но вопрос к хозяевам однушек дома №8, судя по схеме, в углу между балконом и ванной есть пустота, кто-то проблвал ее сносить? думаю попробовать так чуть расширить балкон
19 дек 2018 16:27
Цитата "Александр999":
Дорый день, являюсь инвестором 16го дома, но вопрос к хозяевам однушек дома №8, судя по схеме, в углу между балконом и ванной есть пустота, кто-то проблвал ее сносить? думаю попробовать так чуть расширить балкон

Там-же несущая стена. Найдите здесь на Форуме как человек в Патриотике снес стену и пошла трещина по несущей стене у соседей-теперь этот герой скрывается от суда и в квартире не живет. Зачем ради квадратного метра треугольника делать этот риск. Сейчас панели делают намного хуже качества чем в СССР и арматура в них тоньше-а тут еще и несущие стени пилять ради сомнительной выгоды. Какой смысл рисковать 100 рублями чтобы выиграть 10? Из говна конфетки всеравно не сделать. Я за то чтобы через год эксплуатации официальной коммисией ЖЕКа обойти ВСЕ квартиры на предмет незаконной перепланировки и пусть все кто резал несущие стены-пусть они ставят мощные стальные подпорки и устраняют повреждения-за свой счет. Итак нет опыта длительной эксплуатации панельных 24 этажных домов,а тут еще и многие режут эти несущие панели
10 янв 2019 13:16

Мониторила стоимость аренды в Эвриковских домах и наткнулась еще на одно фото с вынесенным порожком между кухней и балконом
И это на первом этаже....
https://www.olx.ua/obyavlenie/sdam-2k-v-novom-dome-metro-ippodrom-ul-lomonosova-81b-IDCT5NU.html#037591c25a

10 янв 2019 13:34
стиральная машина над унитазом? а че уже под кроватью ее не положить? :faceoff:
10 янв 2019 13:37
Там еще и батарея на балкон перенесена. Значит перекрывали стояк и, как минимум сантехник ЖЕКа в курсе.
А вот цена за двушку, первая сдача, ремонт, не маловата - 10000?
10 янв 2019 13:41
Да, стиралка это пять!
Я такой идеи еще не видел. Удобно ли будет порошок засыпать? :faceoff:
10 янв 2019 19:41
Цитата "tempo":

Там еще и батарея на балкон перенесена. Значит перекрывали стояк и, как минимум сантехник ЖЕКа в курсе.
А вот цена за двушку, первая сдача, ремонт, не маловата - 10000?

Навіщо перекривати стояк для перенесення батареї? Достатньо самому перекрити собі в квартиру.
11 янв 2019 20:10
Подскажите, кто уже заселился, как в доме со звукоизоляцией?
15 янв 2019 15:00
Звукоизоляции нет... вообще
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .409410412
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее