Подать объявление

Дом №8 - вул. Ломоносова, №81-Б

1. . .387389. . .412
05 март 2018 13:46
Товарищи
1. Выдали ли вам крышки от распаечных-коробок (распред коробки под потолком)???
2. Как вы привели это чудо в божеский вид, можно фото решения???
05 март 2018 14:37
Закончили сегодня электрику в однушке. Итого, в сумме по времени 4,5 часа за два дня. Это штатный электрик Кто там говорил, что 20 мин ставят фурнитуру?
05 март 2018 19:57
Цитата "vkskif5":
Товарищи
1. Выдали ли вам крышки от распаечных-коробок (распред коробки под потолком)???
2. Как вы привели это чудо в божеский вид, можно фото решения???

Замуровать нафиг и сделать свою электрику с нуля)
05 март 2018 21:00
А ктото есть с первого этажа? хочеться услышать отзывы и впечатления о реальных квартирах на 1 этаже.
05 март 2018 22:09
Цитата "vkskif5":
Товарищи
1. Выдали ли вам крышки от распаечных-коробок (распред коробки под потолком)???
2. Как вы привели это чудо в божеский вид, можно фото решения???


Крышку поставил сам электрик. Смотрится немного по жлобски, надо маскировать.
06 март 2018 07:19
Цитата "AntonT":

:)
Соседи справа составили список и уже месяц ждут исправлений от аркады. Все конечно не сделают, но есть критичные вещи типа хруста при открывании окон и балконной двери, отсутствующих наличников и кучи строительного хлама из-за которых прихожую нельзя осмотреть в принципе. Такое впечатление, что строители использовали квартиру для жилья.


У вас сложилось верное впечатление, строители живут в вашей квартире
06 март 2018 10:18
Ребята, никто не знает, когда дом дом окончательно сдадут в эксплуатацию, присвоят почтовый адрес? Хотелось бы сразу получить все документы и оформить право собственности.
06 март 2018 10:29
Привет!)
Хочу попросить владельцев квартир 2А скинуть точные размеры санузлов и кухни, а если кто-то скинет фото будет невероятно чудесно)))
Я из 15 дома, очень хочется понимать что нас ждёт)
Буду очень-очень признательная!)
10 март 2018 10:31
Середина марта - квартира до сих пор не подключена к электрике.
Вот это уже похоже на обман со стороны аркады. Как вы так дом "сдали" ?
10 март 2018 10:37
Цитата "Labour":
Середина марта - квартира до сих пор не подключена к электрике.
Вот это уже похоже на обман со стороны аркады. Как вы так дом "сдали" ?

Это Жесткий Косяк. Напомнило историю с домами Войцеховского.. Я думал 8ой дом уже люди мебель завозят..
10 март 2018 12:02
Цитата "Labour":
Середина марта - квартира до сих пор не подключена к электрике.
Вот это уже похоже на обман со стороны аркады. Как вы так дом "сдали" ?


А почему так?.. у Вас 2я секция?
10 март 2018 12:25
Цитата "Labour":
Середина марта - квартира до сих пор не подключена к электрике.
Вот это уже похоже на обман со стороны аркады. Как вы так дом "сдали" ?

Тут люди писали, що вже живуть в квартирах, хтось ремонтує, невже без електрики?
10 март 2018 12:58
электрика есть частично, 1-я секция, у половины еще нет. :faceoff:
10 март 2018 13:58
Цитата "kvapro":
Ребята, никто не знает, когда дом дом окончательно сдадут в эксплуатацию, присвоят почтовый адрес? Хотелось бы сразу получить все документы и оформить право собственности.


Не все могут смотреть в завтрешний день
10 март 2018 14:38
Цитата "Labour":
электрика есть частично, 1-я секция, у половины еще нет. :faceoff:

Что вы как маленькие, 100грн. главному электрику = завтра у вас электричество.
10 март 2018 17:04
Цитата "Enyrian":

Что вы как маленькие, 100грн. главному электрику = завтра у вас электричество.

Извините но это вздор. Как минимум если дом сдан то должно быть элктричество, вода, канализация, рабоать лифты - иначе это не дом,а стройплощадка. Из-за таких любителей всунуть соточку как раз и электрику затягивают и лифтер денежку берет за каждый подъем (как кокретно с этим в доме незнаю, пример по другой новостройке). я что изначально не залатил за весь набор? просто неприятно искать каждого дятла и договориваться что б работало то что итак должно. Мое мнение если б вместо соточки в глаз давали за каждый намек на соточку - дело б быстрее двигалось.
10 март 2018 18:30
Цитата "Labour":

Извините но это вздор. Как минимум если дом сдан то должно быть элктричество, вода, канализация, рабоать лифты - иначе это не дом,а стройплощадка. Из-за таких любителей всунуть соточку как раз и электрику затягивают и лифтер денежку берет за каждый подъем (как кокретно с этим в доме незнаю, пример по другой новостройке). я что изначально не залатил за весь набор? просто неприятно искать каждого дятла и договориваться что б работало то что итак должно. Мое мнение если б вместо соточки в глаз давали за каждый намек на соточку - дело б быстрее двигалось.


Здесь как раз все всех устраивает, те кому не горит принимать квартиры и не платить за отпление Аркаде ждут, те кто хочет раньше начать делать ремонт ищут электрика и у кого как получается договариваются. (Кто 100 сует, а кто и в глаз)))
Вопрос в мэнеджерах Аркады, как так можно , Аркада за свои деньги отапливает дом потому что люди не принимают квартиры, а люди не принимают квартиры потому что нет электричества, неужели не дешевле было бы нанять 30 электриков, которые за неделю подключили бы электричество во все квартиры?
11 март 2018 20:14
Цитата "изАркады":
На прошлой неделе службами Застройщика поданы документы на присвоение почтового адреса. Через месяц будет ответ от района.


Месяц прошёл, как там обстаят дела???
Когда будут документы?
12 март 2018 09:41
Цитата "Lomonosova81":


Месяц прошёл, как там обстаят дела???
Когда будут документы?

Какие документы? Вы никогда не инвестировали в внедвижимость, или не интересовались сроками данных мероприятий?
12 март 2018 10:22
Цитата "ParkLine ":

Вы никогда не инвестировали в внедвижимость, или не интересовались сроками данных мероприятий?


А какая Ваша версия? При приёмке квартиры озвучивали срок 3... до 6 месяцев на получение адреса. Как думаете, когда реально получить на руки тех.паспорт квартиры?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .387389. . .412
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее