Подать объявление

Дом №8 - вул. Ломоносова, №81-Б

1. . .347349. . .412
10 янв 2018 20:02
Цитата "изАркады":
Сертификат уже у Застройщика, сегодня его передадут в Банк и думаю завтра мы разместим на нашем сайте!!!
Лично сертификат видел)))

Не знаем кто как, а мы рады этой новости, хотя думали, что новый год будем уже в квартире. Но все равно ОЧЕНЬ РАДЫ!!!! Ждем опубликованный на нашем форуме сертификат :hi: А теперь уже такие мысли посещают, что должны бы меньше за отопление за три месяца предоплаты насчитать. Как кто думает? Февраль короткий, а март теплее... :notsure:
11 янв 2018 08:08
Цитата "Yuta1":

Не знаем кто как, а мы рады этой новости, хотя думали, что новый год будем уже в квартире. Но все равно ОЧЕНЬ РАДЫ!!!! Ждем опубликованный на нашем форуме сертификат :hi: А теперь уже такие мысли посещают, что должны бы меньше за отопление за три месяца предоплаты насчитать. Как кто думает? Февраль короткий, а март теплее... :notsure:

Если дом еще пару месяцев будет стоять в ожидании адреса (т.е. заселять не будут), то предоплата за отопление должна быть вообще близкой к нулю. Это в случае, если все будет по честному.
11 янв 2018 09:55
Цитата "Igorok84":

Завтра старт продаж нового дома, не хотелось бы пугать новых инвесторов историями о задержке сдачи дома в 7месяцев(!!!).

А почему это история? Задержка 7 месяцев это самая чо ни есть правда! Такой сертификат для 8 дома уже должен был быть еще в мае 2017!!!
11 янв 2018 12:15
Цитата "Oleg49":

Если дом еще пару месяцев будет стоять в ожидании адреса (т.е. заселять не будут), то предоплата за отопление должна быть вообще близкой к нулю. Это в случае, если все будет по честному.

Ничего себе "история", вообще то сертификата еще в глаза никто не видел, и людей никто не заселяет, и даты заселения не называет, уже звучали версии от работников Аркады - "после присвоения почтового адреса" (это еще +2 месяца в лучшем случае), "после получения права собственности" - а это вообще иногда годы занимает. Никаких знаете ли, историй, историей это станет , когда хоть кто то заселится в 8-й дом..
11 янв 2018 13:27
Уважаемые инвесторы. Подскажите, был ли кто то на просмотрах квартир после праздников? Хочу разобраться в происходящем и сопоставить версии.
Мой муж на данный момент находится у входа на территорию комплекса. Сегодня приемный день. НО! На территорию его не впустили. Охранник пригласил к воротам женщину-сотрудника из вагончика. Она сообщила следующую информацию: после нового года, просмотр квартир во ВСЕХ домах комплекса запрещен на неопределенный срок! Виной всему 8-й дом. С ее слов, город не берет дом на баланс. Подробностей она не знает. Но до тех пор пока не будет сдан 8-й дом, все остальные дома, даже если и будут готовы, то тоже не сдадутся! Она говорит, что на стройке уже устали отбиваться от разъяренной толпы инвесторов, пытающихся попасть в свои квартиры :protest: . Даже полицию вызывали :kar: . Но они (работники стройки) ни чем помочь не могут. Идите в "АРКАДУ" и там выясняйте подробности!
Сейчас муж пошел в отдел продаж. Посмотрим, что ему там за лапшу навешают... :faceoff:

PS: Прошу прощения, что дублирую свое сообщение из общей ветки в ветку 8-го дома, но я считаю ее на данный момент самой активной :super:
11 янв 2018 13:29
Цитата "Alla.K":
Уважаемые инвесторы. Подскажите, был ли кто то на просмотрах квартир после праздников? Хочу разобраться в происходящем и сопоставить версии.
Мой муж на данный момент находится у входа на территорию комплекса. Сегодня приемный день. НО! На территорию его не впустили. Охранник пригласил к воротам женщину-сотрудника из вагончика. Она сообщила следующую информацию: после нового года, просмотр квартир во ВСЕХ домах комплекса запрещен на неопределенный срок! Виной всему 8-й дом. С ее слов, город не берет дом на баланс. Подробностей она не знает. Но до тех пор пока не будет сдан 8-й дом, все остальные дома, даже если и будут готовы, то тоже не сдадутся! Она говорит, что на стройке уже устали отбиваться от разъяренной толпы инвесторов, пытающихся попасть в свои квартиры :protest: . Даже полицию вызывали :kar: . Но они (работники стройки) ни чем помочь не могут. Идите в "АРКАДУ" и там выясняйте подробности!
Сейчас муж пошел в отдел продаж. Посмотрим, что ему там за лапшу навешают... :faceoff:

PS: Прошу прощения, что дублирую свое сообщение из общей ветки в ветку 8-го дома, но я считаю ее на данный момент самой активной :super:



вы уж определитесь он на теретории ЖК или в отделе продаж)

не пишите бред пожалуйста
11 янв 2018 13:31
Бред пишете Вы. Читайте внимательно! На территорию он не попал! Причину я написала. Сейчас пошел в отдел продаж! Или Вам что то еще не понятно?
Спасибо за МИНУС в карму :pray:
ждем от ВАС ТОЧНОЙ информации, тТАРАС!
11 янв 2018 13:32
Цитата "Alla.K":
Уважаемые инвесторы. Подскажите, был ли кто то на просмотрах квартир после праздников? Хочу разобраться в происходящем и сопоставить версии.
Мой муж на данный момент находится у входа на территорию комплекса. Сегодня приемный день. НО! На территорию его не впустили. Охранник пригласил к воротам женщину-сотрудника из вагончика. Она сообщила следующую информацию: после нового года, просмотр квартир во ВСЕХ домах комплекса запрещен на неопределенный срок! Виной всему 8-й дом. С ее слов, город не берет дом на баланс. Подробностей она не знает. Но до тех пор пока не будет сдан 8-й дом, все остальные дома, даже если и будут готовы, то тоже не сдадутся! Она говорит, что на стройке уже устали отбиваться от разъяренной толпы инвесторов, пытающихся попасть в свои квартиры :protest: . Даже полицию вызывали :kar: . Но они (работники стройки) ни чем помочь не могут. Идите в "АРКАДУ" и там выясняйте подробности!
Сейчас муж пошел в отдел продаж. Посмотрим, что ему там за лапшу навешают... :faceoff:

PS: Прошу прощения, что дублирую свое сообщение из общей ветки в ветку 8-го дома, но я считаю ее на данный момент самой активной :super:


город не может и не будет брать на баланс наш дом, это из какойто другой оперы. А сертификат ждем, может это тетка с вагончика, не понимая, о нем речь вела.
Это похоже на слухи, кто то комуто что то сказал!
11 янв 2018 13:34
Верно, похоже на слухи. Поэтому и был задан вопрос, кто и что знает по этой теме? Или вопросы такого плана запрещены?
11 янв 2018 13:40
8-й дім введено в експлуатацію. Офіційно. Це підтверджується даними реєстру на сайті ДАБІ. Можете тьоті в вагончику повідомити цю радісну звістку. А в будинки не пускають тому, що "Аркада" дала таку вказівку.
11 янв 2018 13:40
Цитата "vkskif5":


город не может и не будет брать на баланс наш дом, это из какойто другой оперы. А сертификат ждем, может это тетка с вагончика, не понимая, о нем речь вела.
Это похоже на слухи, кто то комуто что то сказал!

Сертификат на наш дом появился на сайте ДАБИ 01.01.2018 так что с сертификатом все гуд.А вот если заставят ждать адрес дома для начала ремонтных работ это будет ппц.Ибо уже 7 месяцев задержка по 8му дому.
11 янв 2018 13:41
Цитата "Alla.K":
Верно, похоже на слухи. Поэтому и был задан вопрос, кто и что знает по этой теме? Или вопросы такого плана запрещены?

подозрительно что именно вас не пустили остальных уже пару дней как пускают
вот в группе 14(на другом источнике) человек отписался что только что был на просмотре
вчера фотки выкладывали с просмотра
принятие или не принятие 8го дома непонятно как может мешать просмотрам? а Ваш пост в день старта новых продаж выглядит странно как минимум
11 янв 2018 13:53
Подозрительно, наверно только для Вас. Меня не интересует старт продаж других домов! Не слежу за этим вообще! Мне интересна моя квартира, инвестором которой я являюсь.
В АРКАДЕ сообщили, что просмотр запрещен не отделом продаж, а непосредственно ген-подрядчиком. Причину сообщать не буду, что бы не набросилась кучка "умников", распространяющих ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО достоверную информацию!
11 янв 2018 14:48
Цитата "Alla.K":
Подозрительно, наверно только для Вас. Меня не интересует старт продаж других домов! Не слежу за этим вообще! Мне интересна моя квартира, инвестором которой я являюсь.
В АРКАДЕ сообщили, что просмотр запрещен не отделом продаж, а непосредственно ген-подрядчиком. Причину сообщать не буду, что бы не набросилась кучка "умников", распространяющих ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО достоверную информацию!



Жизненная позиция на 5 балов:
-Не слежу за этим вообще! Мне интересна моя квартира, инвестором которой я являюсь.
-8 дом мешает просмотрам в вашем доме
-нас почему то должна заинтересовать история по вашему дому
-вишенка на торте: причину сообщать не буду.


Было бы не плохо не только брать и требовать от людей, а и приносить пользу делясь доступной вам информацией
11 янв 2018 14:58
Я прошу прощения, лично ВАС я чем то обидела?
У меня был диалог с тТарасом, и это высказывание было обращено к нему в виду его попытки обвинить меня в троллинге.
Если Вас интересует моя жизненная позиция, то уверяю Вас, Вы поспешили с неправильными выводами. Думаю, что ветка 8-го дома не место для этой дискуссии.
Вы пишите, что я что то требую или беру от людей? Если это имеет прямое отношение к обсуждаемому вопросу, то поясните пожалуйста. Если нет, то давайте не будем тратить свое и чужое время на чтение пустой болтовни. :up:
11 янв 2018 15:11
Цитата "Alla.K":
Я прошу прощения, лично ВАС я чем то обидела?
У меня был диалог с тТарасом, и это высказывание было обращено к нему в виду его попытки обвинить меня в троллинге.
Если Вас интересует моя жизненная позиция, то уверяю Вас, Вы поспешили с неправильными выводами. Думаю, что ветка 8-го дома не место для этой дискуссии.
Вы пишите, что я от что то требую или беру от людей? Если это имеет прямое отношение к обсуждаемому вопросу, то поясните пожалуйста. Если нет, то давай те не будем тратить свое и чужое время на чтение пустой болтовни.


Меня задело только одно, что вы попросили поделиться информацией по стройке, но в итоге посчитали не нужным поделиться результатом вашего сегодняшнего расследования. У нас до сих пор нет информации почему перестали пускать в дома после нового года, потому вам в ветке и не ответили на этот вопрос. Был приказ от застройщика не пускать до сертификата.

В общей ветке нашел ваш ответ //forum.domik.ua/sudebnyj-process-s-arka doj-t32605.html

Кто то из наших подал в суд на Аркаду?
11 янв 2018 15:19
Обо всем, что мне известно я ответила в общей ветке. С Вашего позволения, закрою эту тему. Всего доброго :)
11 янв 2018 18:17
Сообщения Alla K оставили какое то странное ощущение, что это не инвестор, не знаем почему. Человек пишет, что не пустили на территорию комплекса. Так сам комплекс не огражден. Строящиеся дома - да." Вызывали полицию" - информация вообще не внушает доверия. А чего ее вызывать? Пока строятся дома, туда, по правилам техники безопасности, вообще вход запрещен / кроме строителей/ и в какой именно дом не пустили? Официально на просмотры можно будет ходить только в 8 дом и то по приглашению. Нет, что то не так. Если что, обидеть никого не хотели. Все переживают, это понятно.
11 янв 2018 19:01
Конечно же я не инвестор, а проплаченный тролль 6-)
Территория комплекса - это строительный забор, вокруг строящихся домов!
Приемные дни для инвесторов: вт-чт с 15.00 до 16.00
В другие дни мы не ходим. А Вы?
Информацию о конфликтных инвесторах и полиции дала сотрудник (должность не уточняла) стройки. Не поленитесь, сходите расспросите все лично.
Или может Вы не инвестор? 8-)
... "Нет, что то не так. Если что, обидеть никого не хотели. Все переживают, это понятно". (с) Yuta1
11 янв 2018 19:07
Да. Был разговор, что инвесторы которые приняли свои квартиры в 8 дома, пустили своих строителей делать ремонты. А те поругались с застройщиком (Азур). Кому-то угрожали из строителей дома.
И с тех пор никого не пускают в дом 😣
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .347349. . .412
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее