Подать объявление

Дом №8 - вул. Ломоносова, №81-Б

1. . .296298. . .412
19 окт 2017 08:28
Цитата "Mity1980":
Когда же ИзАркада хоть что-то напишет?

Когда сертификат получат, тогда и напишет. О чем ему сейчас писать? Что ни напишет - вызовет только шквал вопросов, вот и отмалчивается.
19 окт 2017 09:11
По придомовій: ще не дороблений спортивний майданчик.
19 окт 2017 10:06
Сегодня прям очередь в дом) и возле дома много людей было. С риэлторами люди ходят.
Смотрела квартиру, у меня полный отказ от ремонта, так что хоть сегодня могла подписать акт приема-передачи, но не все еще в квартире было сложено. Нет фурнитуры на окна и двери, резеток и включателей. Решили, что как только все будет в квартире, приеду подписывать акт.
Систему отопления тестировали, но воду уже слили с батарей.
Возле дома грязно и в доме тоже, не очень мне понравилось. Понимаю что новострой, но убраться бы не мешало и все помыть...
19 окт 2017 11:26
Цитата "Lana24":
Сегодня прям очередь в дом) и возле дома много людей было. С риэлторами люди ходят.
Смотрела квартиру, у меня полный отказ от ремонта, так что хоть сегодня могла подписать акт приема-передачи, но не все еще в квартире было сложено. Нет фурнитуры на окна и двери, резеток и включателей. Решили, что как только все будет в квартире, приеду подписывать акт.
Систему отопления тестировали, но воду уже слили с батарей.
Возле дома грязно и в доме тоже, не очень мне понравилось. Понимаю что новострой, но убраться бы не мешало и все помыть...


а кто вам сказал что воду слили? я спрашивал сегодня сказали что во вторую секцию сейчас еще набирают воду..
19 окт 2017 11:48
Цитата "living space":
По придомовій: ще не дороблений спортивний майданчик.


да! Ребята, не забываем, что по плану нам положен Спортивний майданчик. Где он? :protest:
19 окт 2017 12:03
Цитата "Egouar":

да! Ребята, не забываем, что по плану нам положен Спортивний майданчик. Где он? :protest:

Спортплощадка, чистовой слой асфальта, стальные кожухи в подьезде на трубы отопления, что еще из общедомового?
19 окт 2017 12:13
а кто вам сказал что воду слили? я спрашивал сегодня сказали что во вторую секцию сейчас еще набирают воду..[/quote]

Моя квартира в первой секции. Конечно перед подписанием акта хотелось узнать, что систему отопления тестировали.
19 окт 2017 14:06
Уважаемый Виктор Михайлович!
Что там с сертификатом на дом? Есть информация? Когда будет? Или уже есть?)
19 окт 2017 17:06
"Из Аркады" уже конец месяца на носу, скажите нам, что ожидать 4 письма???? :blah: :blah:

Что с сертификатом???? :wow: :wow: :wow: :wow:
20 окт 2017 06:30
Цитата "Lana24":
хоть сегодня могла подписать акт приема-передачи

Уже приглашали на просмотры квартир?
20 окт 2017 08:05
Проходив зранку, помітив, що кількість озеленення відчутно збільшилась. Багато нових дерев висадили в проміжку між вул. Ковалевської та пішохідним тротуаром.
20 окт 2017 08:14
Це добре. Главное чтобы деревья были взрослые, а не стручки. И еще бы травой засеяли или рулонный газон положили, чтобы открытый грунт скрыть.
20 окт 2017 08:21
Цитата "SanYork":

Уже приглашали на просмотры квартир?


Мастер сказал что через неделю будем в очереди стоять!) А их только 2 чел. которые смогут водить желающих получить свои квартиры...
Все готово и если есть желание, акты они готовы уже сейчас подписывать
20 окт 2017 08:34
Нужна информация от "Из Аркады".
Что по планам?
- 31.10 - таки вводят в экспуатацию?
- проведены ли все испытания?
- когда выдатут ключи?
- свет и вода уже будут?
- после ключей можно сразу ремонт начинать?
- хотелось бы исключить риск с подтеками коммуникаций после начала ремонта.
20 окт 2017 13:17
А насколько законно подписывать акт приема-передачи без сертификата?
20 окт 2017 13:22
Цитата "Mity1980":
А насколько законно подписывать акт приема-передачи без сертификата?

Здесь уже все зависит от того, насколько остро у вас стоит квартирный вопрос. Я с мужем подпишу, если у нас будет вода и свет
20 окт 2017 13:28
Цитата "Qviki":

Здесь уже все зависит от того, насколько остро у вас стоит квартирный вопрос. Я с мужем подпишу, если у нас будет вода и свет

Т.е. акт подписал и уже можешь жить?
20 окт 2017 14:06
Цитата "Mity1980":

Т.е. акт подписал и уже можешь жить?

Ну если человек не собираеться жить зачем ему квартира :)
20 окт 2017 14:18
Вопрос не в том собирается он там жить или нет, в любом случае кто-то жить будет.
Вопрос в подключении воды, электрики и отопления, после подписания акта их не дадут.
20 окт 2017 14:21
Цитата "AllikAllikAllik":

Ну если человек не собираеться жить зачем ему квартира :)

Варианты
1) Можно начинать ремонт
2) Можно искать арендаторов
3) Выставлять на продажу
4) Еще куча вариантов
P.s. Ну я для проживания со своей семьей приобретал
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .296298. . .412
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее