Подать объявление

Дом №8 - вул. Ломоносова, №81-Б

1. . .277279. . .412
22 сен 2017 12:36
Цитата "Cristiano Ronaldo":
Звонил в Аркаду. Спросил когда ориентировочно планируют заселять инвесторов. Сказали что НАЧАЛЬНАЯ дата заселения 31.12.2017!!! Услышав не довольствие с моей стороны по поводу сроков, сказали что согласно какого-то там нормативного документа о финансово-кредитной...срок сдачи первичной недвижимости может составлять 18 месяцев (несмотря на то что написано в Свидетельстве). Вот так «УВАЖАЕМЫЕ» инвесторы. А мы сидим здесь с Вами, ждем с моря погоды! Еще раз обращаюсь к Вам с предложением организовывать встречу. Лично я снимаю квартиру, и я умею считать свои деньги, да и просто должно быть какое-то самоуважение!!! Сколько нас будут водить за нос?! :protest:

Так приходило же официальное письмо из Аркады. Что 31 декабря будут заселять, что все процессы с опозданием.
Тут кричи не кричи, а быстрее не будет(
Я тоже очень хочу в новую квартиру!
Но если уж предупредили... значит ничего не поменяется. во всяком случае в лучшую сторону( Хорошо бы не прислали еще одно письмо
22 сен 2017 12:41
Тут дело не в том кто кого поддерживает или кто против правды.
После сдачи дома начнут приглашать людей на осмотр и подписание акта приема-передачи квартиры. (думаю где то начало октября). После подписания могут сразу дать ключи, а могут ждать выдачи номера дома и подписания договора с жеком. Обычно - это второй вариант, но если договорится то думаю может быть и первый.
Тут что все первый раз купили квартиру?????????
22 сен 2017 12:41
От начиталася, що ніяких авансів жеку. А тут уже пишуть про аванс. Аванс за що ???
22 сен 2017 12:55
Цитата "I.V.":
От начиталася, що ніяких авансів жеку. А тут уже пишуть про аванс. Аванс за що ???


Что-то значит вы упустили. Аванс был всегда, как и договор с ЖЕКом.
22 сен 2017 13:02
Можливо щось не так зрозуміла. Я аванс на що?
22 сен 2017 13:04
Цитата "I.V.":
Можливо щось не так зрозуміла. Я аванс на що?


На квартплату. С этих денег будут снимать вашу квартплату в первые месяцы. Это ваши деньги в любом случае.

Цитата "vkskif5":

Тут что все первый раз купили квартиру?????????


Нет, конечно не впервые. Мы тут как хлебушек через день квартиры скупаем. :up:

Цитата "изАркады":

По имеющейся информации сертификат планируется получить в первой декаде-средине октября.


Оп. Уже сдача не 30-го сентября, а середина октября. :hm:
22 сен 2017 13:05
Цитата "I.V.":
Можливо щось не так зрозуміла. Я аванс на що?


аванс за все: этектричество, воду, тепло. Из расчета на 3 месяца вперед я так понимаю
22 сен 2017 13:06
Аванс - это ноухау Аркады, нигде такого не встречал. Но не попишеш не получиш доки на квартиру.
22 сен 2017 13:07
Цитата "I.V.":
Можливо щось не так зрозуміла. Я аванс на що?


Аванс на коммунальные услуги насколько я понимаю. Вроде за 3 месяца вперед.
22 сен 2017 13:19
Цитата "Ihor_K":


Аванс на коммунальные услуги насколько я понимаю. Вроде за 3 месяца вперед.

Все верно. Позже из этой суммы будут минусоваться суммы из платежек.
22 сен 2017 13:19
Ну да. Логічно. Зараз уточню у знайомої. Вони купували в патріотиці. Каже ,що будинок здали вчасно ,але заселили через 9 місяців. Люди не хотіли підписувати договора за високі тарифи.
22 сен 2017 13:26
Цитата "I.V.":
Ну да. Логічно. Зараз уточню у знайомої. Вони купували в патріотиці. Каже ,що будинок здали вчасно ,але заселили через 9 місяців. Люди не хотіли підписувати договора за високі тарифи.

Будь ласка вкажіть який це будинок. "будинок здали вчасно ,але заселили через 9 місяців" - це нонсенс.
22 сен 2017 13:31
Из Аркады, спасибо вам за информацию. :thanks:
22 сен 2017 13:50
Oleg49.
Не знаю який будинок. Але вона купувала так як і я по переустурці уже. То може для неї і не було затримок. Якщо 8 здадуть 30.09.то для мене це також без затримок. Я тут недавно .А я розумію,що перша здачу уже мала бути 31.07.
22 сен 2017 13:55
Цитата "I.V.":
Oleg49.
Не знаю який будинок. Але вона купувала так як і я по переустурці уже. То може для неї і не було затримок. Якщо 8 здадуть 30.09.то для мене це також без затримок. Я тут недавно .А я розумію,що перша здачу уже мала бути 31.07.

Трішки все не так. Подивіться велику таблицю. //forum.domik.ua/dom-12-zhk-evrika-t2875 8-1580.html#p1460973
Текста забагато, можете не читати.
22 сен 2017 22:40
Цитата "vkskif5":
Народ пора задуматься о будущем, поделитесь контактом хорошего мебельщика (раскрой под ВИЯР и сборка, может еще и со скидками на ВИЯРе)???


У меня есть хороший(недорогой) мебельщик (я выбирал в вияре материал), а также оконщик хороший(недорогой), и скидки в Агромат 20-30%, а также ремонтники есть(цена средняя, но хорошее качество).
Ближе к выдаче ключей размещу контакты в другой ветке, тута низя вроде.
23 сен 2017 10:32
Цитата "инвестор из 8":


У меня есть хороший(недорогой) мебельщик (я выбирал в вияре материал), а также оконщик хороший(недорогой), и скидки в Агромат 20-30%, а также ремонтники есть(цена средняя, но хорошее качество).
Ближе к выдаче ключей размещу контакты в другой ветке, тута низя вроде.


Спасибо! Будем ждать)))
23 сен 2017 17:25
Ждём уже сертификат и будет что праздновать)) и побежим на просмотры квартир! Убедительная просьба,уважаемые инвесторы,поймите,никто вам не будет все идеально по ремонту делать в ваших квартирах поэтому не тяните время себе и другим,а принимайте квартиры с тем несчастным (ясное дело) плохо положенным линолеумом и обойками на так-сяк, оцените ситуацию по взрослому и не пишите в замечания(из опыта)"помойте мне в квартире пол и окна и я тогда прийму квартиру" поверьте вы только потеряете время !!!
24 сен 2017 11:17
Был я в пятницу в отделе продаж,
менеджеры очень уверенно заявляют что сроки по 8 дому больше переносить не будут. По прогнозам следующая неделя уже последняя когда разрешена переуступка, в конце месяца перекроют возможность переуступок.
24 сен 2017 11:22
Наш сосед по дому (присутствующий тут на форуме) был в выходные в своей квартире. Говорит, что у него в квартире все 100% сделано (2 секция, 10 этаж). Говорит, дословно: "мне все понравилось, ожидал хуже".
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .277279. . .412
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее