Подать объявление

Дом №8 - вул. Ломоносова, №81-Б

1. . .268270. . .412
12 сен 2017 12:19
Цитата "Egouar":


Я бы наоборот предлагал бы не расширять, а закрыть на шлагбаум, чтобы хоть кусочек двора был без металобрухта. Там место для игор детей и спортивная площадка.
Согласна.
12 сен 2017 15:31
Цитата "Usijy":
Согласна.

И я за шлагбаум.
Сейчас живу в доме с проездным двором, жуть-как неудобно( Не все водители соблюдают скоростной режим. Гоняют. Да и дет.площадка близко. Если ребёнок выскочит, страшно представить что произойдёт.
12 сен 2017 19:42
Еще надо будет потом воспрепятствовать расширению Ломоносова. Не хочется движения и парковки под окнами.
13 сен 2017 04:51
Цитата "Myroslav":
Еще надо будет потом воспрепятствовать расширению Ломоносова. Не хочется движения и парковки под окнами.

Расширение Ломоносова- вопрос времени. При таком огромном наличии домов, а значит и жителей-водителей, узкая дорога неудобна.
13 сен 2017 05:29
В современном мире дороги наоборот сужают для удобства жителей. В нашем случае рядом есть широкие Максимовича, Конева и Глушкова. Расширение Ломоносова превратит ее в очередную парковку.
13 сен 2017 06:30
Цитата "Ксения_инвест":

Если для вас 17 м это большая кухня,а 7 м.кв это ваша мечта то говорить тут просто нету о чем,мне понятен уровень .от других комментариев воздержусь,могу только (из опыта сказать) что людей такого уровня и соответственно доходов видно в деле когда в доме нужно будет собрать по 200-500грн на видеонаблюдение,заборчик и тд,вот там то вас в списках оплативших не будет,вы предпочтительно смотрите уже на результат из окон своих 7ми метровых кухонь...


О-о-о-о... Класс буржуазия пожаловал к нам. Какая честь. Видал я таких ребят, которым, наверное, полные карманы денег мешают прийти и бесплатно подписать письмо касательно отсутствия школ и детских садиков. Что-то я Вас не видел на встрече. Или Вы в своей кухне 80 квадратов заблудились?
Вы сами то "в деле" как себя показали?
13 сен 2017 06:34
Цитата "Usijy":
Простите, для вас , олигархов,у Аркады какой то отдельный проект? У вас кухня будет не такая как у всех остальных?


Сдаётся мне, что перекуп это обычный и просто жалеет, что не может навариться нормально с кухней 7 квадратов. Сообщения лишь о переуступке, "зраде" Аркады и "кухне-таулете".
13 сен 2017 08:34
Скорее придумавший(ая) кухню разместить в комнате 17м2
13 сен 2017 10:06
Цитата "Myroslav":
В современном мире дороги наоборот сужают для удобства жителей. В нашем случае рядом есть широкие Максимовича, Конева и Глушкова. Расширение Ломоносова превратит ее в очередную парковку.


+1. Киев вообще город проспектов. Такие магистрали в Европе можно редко встретить. В Париже посмотрите какие узкие улицы, а машин там больше. Вопрос в соблюдении ПДД и наличию парковок. Так что, расширение Ломоносова -- это глупость.
13 сен 2017 10:54
Цитата "Egouar":


+1. Киев вообще город проспектов. Такие магистрали в Европе можно редко встретить. В Париже посмотрите какие узкие улицы, а машин там больше. Вопрос в соблюдении ПДД и наличию парковок. Так что, расширение Ломоносова -- это глупость.

+ против расширения Ломоносова
+ против проездных дворов не смотря на то как бы там прораб не распинался про таковой необходимый
13 сен 2017 11:21
Цитата "Egouar":


+1. Киев вообще город проспектов. Такие магистрали в Европе можно редко встретить. В Париже посмотрите какие узкие улицы, а машин там больше. Вопрос в соблюдении ПДД и наличию парковок. Так что, расширение Ломоносова -- это глупость.


Париж, Париж. Вы видели карту метрополитена Парижа? Это Вам не 3 ветки. Потому и улицы расширять не нужно.
13 сен 2017 11:47
Цитата "SanYork":


А потом будете жаловаться, что маршрутка долго не может проехать, сплошная пробка и выхлопные газы, до метро нельзя дойти из за того что улица вся запаркована, на такси нельзя проехать от друзей/с концерта ночью, взаимные упреки между теми кто вынужден изощряться в парковке и теми кто вынужден обходить парковку...

Должен соблюдаться баланс для всех.
13 сен 2017 13:21
Цитата "R_A":


А потом будете жаловаться, что маршрутка долго не может проехать, сплошная пробка и выхлопные газы, до метро нельзя дойти из за того что улица вся запаркована, на такси нельзя проехать от друзей/с концерта ночью, взаимные упреки между теми кто вынужден изощряться в парковке и теми кто вынужден обходить парковку...

Должен соблюдаться баланс для всех.

У нас есть метро под боком, вот оно должно быть в приоритете, а не какие-то там маршрутки. Проспект Глушкова тоже под боком и пройтись от него не проблема.
Или зачем было покупать квартиру возле метро, из-за "престижа"?
13 сен 2017 13:46
Цитата "DrFrog":

Или зачем было покупать квартиру возле метро, из-за "престижа"?


Опять вы смотрите только на одно преимущество. И наш дом не самый выиграшный в этом плане. А если надо будет везти диван или кровать с эпицентра или ребенка в садик - школу которых у нас нет или в которые вы не попадете по понятным причинам? Желания иметь свой автомобиль у будущих жителей нашего дома вообще нет?
13 сен 2017 13:49
Для привоза дивана не нужно расширять улицу
13 сен 2017 14:45
Давайте зачекаємо здачу будинку і там уже на місці можна буде вирішувати в "живу".
P.S. А то Аркада злякається,що ми багато хочемо і знову перенесе ведення )))
13 сен 2017 14:50
Цитата "R_A":
Желания иметь свой автомобиль у будущих жителей нашего дома вообще нет?

В будущем собственный автомобиль будет не нужен :smoke:
13 сен 2017 15:41
Цитата "SanYork":

В будущем собственный автомобиль будет не нужен :smoke:

Мозги в баночке и нейронный интерфейс - это далекое будущее. :)
А вот электромобили к нам придут лет, через 10. В Норвегию они уже пришли (42% всех продаж) - итоге взрывной рост количества машин в стране. 1.5 машины на 1 семью. И это не предел. По факту, можно ездить на халяву- заряжаясь у супермаркетов. Пишут, что норвежцы уже даже в булочные на машинах ездят.
13 сен 2017 17:45
Был вчера в доме, говорят можете получить ключи если принимаете в таком виде. Я то от ремонта отказался...
Может кому-то будет полезна эта инфа. Можно уже вывезти лишние стройматериалы и начинать ремонт.
13 сен 2017 17:48
Цитата "Igorok84":
Был вчера в доме, говорят можете получить ключи если принимаете в таком виде. Я то от ремонта отказался...
Может кому-то будет полезна эта инфа. Можно уже вывезти лишние стройматериалы и начинать ремонт.


о, це вже щось! головне тепер, щоб здали перед опалювальним сезоном і всі ремонти не попливли.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .268270. . .412
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx