Подать объявление

Дом №8 - вул. Ломоносова, №81-Б

1. . .238240. . .412
28 июль 2017 10:37
+1 на среду!
28 июль 2017 11:08
Цитата "Oleg49":

На изАркады зря наехали. ИзАркады транслирует то, что ему говорят. Сам решений не принимает.



Такие трасляции вводят в заблуждение о реальном положении дел и в итоге наносят вред. С таким успехом я могу писать новости от лица Аркады и буду траслировать то что мне говорят голоса у меня в голове. Польза от такой дезинформации одинаковая.


Не выстроила Аркада диалог и инвесторами, а только отгородила собственное руководство мальчиками для битья, которые ни на что не влияют и не имеют доступ к правдивой информации.
28 июль 2017 11:25
Говорил только что с Гулийом(громкий дядька на собрании), из его слов о переносе сроков на декабрь не в курсе и сказал что своих обязательст по строительным работам не снимает, а именно через месяц закончить ремонты. Возможно передача под заселение переноситься из за подключения комуникаций к дому, тоже с его слов.
По поводу переноса сроков Аркадой, все вопросы к Аркаде, которые пришло время задать
28 июль 2017 12:12
Будем посмотреть, но думаю нам придеться в среду быть очень настойчивыми, что бы нам дали не сошку на растерзание из Аркады, а это самый распостраненый вариант.
Я так понял от Застройщика - он ничего не решает и его никто ниочем не информирует - он жывет в своей отдельной реальности и к нам имеет пространное отношение, хотя ДЯДЬКО не плохой и открытый (если не лукавит канечно), а вот в Аркаде нам придеться быть жосще и нас там с цветами никто ждать не будет уж поверте, но правду узнать будет очень тяжело, если мы ваще ее узнаем, не первый раз хожу по подобным сходкам.
Даже когда встреча чуть ли не с первыми лицами заказчика, серавно слова расходятся с делом.
Может у кого инсайт из Аркады есть, вот это намного надежнее.
28 июль 2017 14:08
Не будьте паникерами, мне кажется что эти негативные комментарии оставляет явно не инвестор дома 8. Даже по фото видно, что дом ещё не готов на 100%. А по предыдущим письмам сдача должна была пройти в 31.07.2017, а потом за месяц 08.17 просмотры. Сейчас тянут какой-то кабель на фасаде дома возле ворот, не понятно провели ли уже воду, газ. По внутренним работам 1 секция значительно отстаёт но после завершения второй думаю работа пойдет быстрей. В любом случае как уже не однократно писали до отопительного сезона дом сдадут.

По комментариям о незаконности строительства. Кто бы вообще тогда делал обмеры если бы это было не законно, кто бы подключал коммуникации, кто-бы рекламировал и брал деньги за незаконное строительство. Вы что думаете если построить дом на 300 как с которым потом будут проблемы никто не понесет материальной и уголовной ответственности? Не надо разводить панику и так тяжело уже дождаться своей площади.
28 июль 2017 14:25
Цитата "Lex77":
В любом случае как уже не однократно писали до отопительного сезона дом сдадут.

Хотелось бы в это верить, но кто писал? и можно ли верить писанине?..уже оф. заселение в канун НГ, а следственно если дом не будут отапливать - то и не заселится никто(((
28 июль 2017 14:27
Цитата "АнDрей":
277 72 25 отдел по работе с инвесторами. Мне поведали инфо там, что обмеров БТИ нет, и на днях опять будут сроки переносить!


Так а обмеров БТИ и так нет
28 июль 2017 14:33
Имел неосторожность поверить Гулий В.А
28 июль 2017 15:06
Цитата "АнDрей":
Имел неосторожность поверить Гулий В.А

Обмерами данный товарищ не заведует (только строительные работы).
28 июль 2017 15:14
Такое впечатление, что там никто ни за что не отвечает 6-) , хотя при инвестировании я уже смирился с полугодовалой задержкой)
28 июль 2017 18:00
Цитата "АнDрей":
Такое впечатление, что там никто ни за что не отвечает 6-) , хотя при инвестировании я уже смирился с полугодовалой задержкой)


Да как раз для обмеров БТИ и сдачи дома не нужна готовность дома в 100%. Нужны стены поштукатуреные и внешние сети (не факт что протестированые), КГС сдает дома в состоянии намного более ранем чем наш. Где то читал что к сдаче допускаються дома с готовностью не менее 80%. И вот эта заминка Аркады и настораживает. В чем суть проблемы сдачи дома?
Это не могут быть обои, линолеум, лифты и т.д, это или не желание или что то серьезное.
Если в доме не будут топить до нового года всему ремонту гаплык, я квартиру принимать не буду вплоть до момента заселения, нехай или сами платят за обогрев или переделывают потом все. Аркада - это уже разрыв шаблона, заселение посреди зимы.
28 июль 2017 22:46
Кто Патриотику мониторил, там были примеры заселения посреди отопительного сезона?
29 июль 2017 07:17
К сожелению в среду буду не в Киеве, поэтому не смогу принять участия. Поэтому прошу тех людей которые там будут пожостче с представителями Аркады. Лучше подготовить перечень вопросов и ответы под протокол и подпись Аркады (потом возможно пригодится). Был инсайд в Аркаде, позвоню, попробую узнать. Надо, будем разные службы подключать. Ботам прошу здесь не писать (IP пробьётся - будут проблемы). Пора брать плетку и подгонять Аркаду. Для начала надо составить вопросы.
29 июль 2017 07:52
Сроки сдачи дома и заселение перенесли, напмсано в личном кабинете. " Порадовали" заселением 31 декабря 2017 года. Супер. :faceoff:
29 июль 2017 08:31
Цитата "Cristiano Ronaldo":
К сожелению в среду буду не в Киеве, поэтому не смогу принять участия. Поэтому прошу тех людей которые там будут пожостче с представителями Аркады. Лучше подготовить перечень вопросов и ответы под протокол и подпись Аркады (потом возможно пригодится). Был инсайд в Аркаде, позвоню, попробую узнать. Надо, будем разные службы подключать. Ботам прошу здесь не писать (IP пробьётся - будут проблемы). Пора брать плетку и подгонять Аркаду. Для начала надо составить вопросы.


Протокол надо - это будет только плюс, но он тоже ничего не решает, лапшу могут вешать и в письменом виде, возможно лапши будет меньше
Вопросы не нужны, не нужно распылятся на всякую ахинею.
Их реально парочка
1. Почему до сих пор не сдан дом
2. Почему на мистобудивном кадастре и ген.плане города лажа с площадкой под домом №8.
3. Почему до сих пор нет обмеров БТИ, даже застройщик подтверждает, что обмеры уже были в 6 месяце.
29 июль 2017 10:55
+1 в среду на Ольгинскую
29 июль 2017 11:10
Вот это я неделю без интернета просидела.... лучше б и дальше сидела блин.... +1 в среду.... П.С. нет инфы когда в продажу какой нибудь новый дом выходит? Был опыт подобной встречи под отделом продажи КГС, когда к ним покупатели косяками шли, а тут толпа разъяренных инвесторов, народ разворачивался и уходил, через час выползло все руководство КГС и вопрос решили за неделю (задержка была от 9 мес)
29 июль 2017 12:25
Цитата "TomboUA":
Вот это я неделю без интернета просидела.... лучше б и дальше сидела блин.... +1 в среду.... П.С. нет инфы когда в продажу какой нибудь новый дом выходит? Был опыт подобной встречи под отделом продажи КГС, когда к ним покупатели косяками шли, а тут толпа разъяренных инвесторов, народ разворачивался и уходил, через час выползло все руководство КГС и вопрос решили за неделю (задержка была от 9 мес)


Кстати, отличная идея, как только стартанет в продажу новый дом в Аркаде, то под отделом продаж стоять и информировать о проблемах всех новожелающих инвесторов. Думаю это самый идеальный вариант, хочет Аркада чтоб продавались новые объекты, будьте добры, достройте и сдайте те за которые собрали денежку более 2 лет назад.
Можно дежурить инвесторам по очереди под главным офисом и под голосеевским отд.продаж и консультировать всех новожелающих инвесторов. Еще вариант, можно листовки распечатать и обклеить все заборы и столбы около стройки.
Я готов был терпеть задержку до полугода (обычно у застройщиков в договорах 6 месяцев прописан лимит просрочки), но сейчас Аркада превышает предел наглости оглашая новые сроки более 6 месяцев.
29 июль 2017 12:35
Кстати, недавно под офисом Киевгорстроя собирались инвесторы которые возмущены задержкой более 1 года объекта Новомостицкая/Замковецкая.
Не успели собраться люди, так их сразу в комнату переговоров заманили, абы они только под офисом не отпугивали покупателей.
Поэтому есть смысл создавать кипишь на улице, под различными зданиями офисов и ОП Аркады. Плакатик хоть какой нибудь, тогда будет заметней и будет смысл. Если без кипиша на улице, то в комнатке переговоров расскажут очередные сказки и эффект нулевой.
30 июль 2017 18:39
Цитата "Yuta1":
заселением 31 декабря 2017 года.

Вы верите, что Аркада будет обогревать дом весь декабрь?
Я нет. Если сроки перенесли один раз, второй то грех и третий раз не перенести.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .238240. . .412
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx