Подать объявление

Дом №8 - вул. Ломоносова, №81-Б

1. . .237239. . .412
28 июль 2017 08:17
Цитата "Mr_guess":

А по сути: накопилось много вопросов к аркаде о сдаче нашего дома, надо собираться и идти на ольгинскую за ответами.

Предлагаю не оттягивать и в среду подойти на 10:00
28 июль 2017 08:19
Давайте призначати похід на Ольгінську найближчим часом. Хто знає процедуру? Потрібно їх якимось чином попереджати? Можу створити документ, куди будемо записуватись і домовлятись про дату-час
28 июль 2017 08:22
Цитата "Fedir.S.":
Цитата "Mr_guess":

А по сути: накопилось много вопросов к аркаде о сдаче нашего дома, надо собираться и идти на ольгинскую за ответами.

Предлагаю не оттягивать и в среду подойти на 10:00


Середа 10:00 - нам ок
28 июль 2017 08:23
Цитата "Oleg49":

Давно получили.


А сколько они их сдавали в эксплуатацию - пять лет кажыся.
28 июль 2017 08:26
Я буду в среду на 10:00, перепись думаю незачем, только на форуме забанят.
Главное чтобы там кто то был, ответы уборщицы меня не удовлетворят
28 июль 2017 08:29
Цитата "Oleg49":

Почитайте мой пост на предыдущей странице (тот в котором я себе ответил). Там есть ответ и на Ваш второй вопрос. Тоже оптимистичный. :)

Да, там довольно таки логично и убедительно про сроки. Еще бы про генплан так 8-)
28 июль 2017 08:42
Цитата "vkskif5":
Чем дальше в лес тем веселее, покурил ген. план
Так вот по ген плану на месте дома нет многоквартирной забудовы, нет никакой забудовы ваще, при чем забудова на месте 12-14 дома присутствует.
Мля - не дай бог нам напороться на на мистобудивные ограничения и ген. план - можем стать на года
//mkk.kga.gov.ua/#


Если там нажать кнопку "Мыстобудывны умови та обмеження", то выделяется весь участок Эврики, в т.ч. кусочек под 8 домом, с каким-то исходящим номером, но с единым адресом Глушкова, 6.
28 июль 2017 08:43
Хреновы наши дела.
+ на среду в 10.00

изАркады, можешь ничего не коментировать. Твоим словам тут уже никто не верит
28 июль 2017 08:44
Цитата "Fedir.S.":

Предлагаю не оттягивать и в среду подойти на 10:00

+1
28 июль 2017 08:51
Цитата "Planetyanin":


Если там нажать кнопку "Мыстобудывны умови та обмеження", то выделяется весь участок Эврики, в т.ч. кусочек под 8 домом, с каким-то исходящим номером, но с единым адресом Глушкова, 6.


да участок есть, застройки на нем нет. Не хочу грубить, но - ВОЗЬМИТЕ ЛУПУ И ВЫ УВИДИТЕ, там нет заштрихованой територии как у домов 11-13 (ЗАБУДОВА), она есть но заканчивается на малосимейке сбоку, там где дом №8 НЕТ НИЧЕГО.
28 июль 2017 09:04
Цитата "Leonardos":
Хреновы наши дела.
+ на среду в 10.00

изАркады, можешь ничего не коментировать. Твоим словам тут уже никто не верит

На изАркады зря наехали. ИзАркады транслирует то, что ему говорят. Сам решений не принимает.
28 июль 2017 09:08
Цитата "vkskif5":


да участок есть, застройки на нем нет. Не хочу грубить, но - ВОЗЬМИТЕ ЛУПУ И ВЫ УВИДИТЕ, там нет заштрихованой територии как у домов 11-13 (ЗАБУДОВА), она есть но заканчивается на малосимейке сбоку, там где дом №8 НЕТ НИЧЕГО.


да, только эта штриховка согласно легенды - Території громадських будівель та споруд (існуючі), а не Території житлової забудови багатоповерхової (перспективні) как должно быть
28 июль 2017 09:10
Насколько я понял Гулий и застройщик тоже ничего не знают и не понимают, все растет из Аркады. Без паники конечно, но мне это поднадоело уже, СКАЖИТЕ КАК ОНО ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ, в чем реальные причины переноса сдачи дома, в сдачу пачной не верю, так как каждый дом серавно сдается индивидуально, а по комуникациям мы отрезаны от основного участка.
28 июль 2017 09:17
Цитата "Welpe":


да, только эта штриховка согласно легенды - Території громадських будівель та споруд (існуючі), а не Території житлової забудови багатоповерхової (перспективні) как должно быть


И так жолтым - одинаково
Території житлової забудови багатоповерхової (існуючі)
Території житлової забудови багатоповерхової (перспективні) -
это там где новые дома 7-13

Красная штриховка мелкая - Території громадських будівель та споруд (існуючі)

Там где дом№8 - Території комунально-складські (перспективні)

Может у нас дом-склад, или дом комунальной собствености - пускай объяснят как они собираються эту хрень протянуть через горсовет.

Да нивопрос, может Аркада все порешает, с молодежным за пять лет ведь решили - судами-пересудами, МОЖЕТ И КОГДА
А если нет, что тогда!
28 июль 2017 09:18
Цитата "vkskif5":

да участок есть, застройки на нем нет. Не хочу грубить, но - ВОЗЬМИТЕ ЛУПУ И ВЫ УВИДИТЕ, там нет заштрихованой територии как у домов 11-13 (ЗАБУДОВА), она есть но заканчивается на малосимейке сбоку, там где дом №8 НЕТ НИЧЕГО.


Взял лупу и посмотрел, что, оказывается у нас вместо пустыря уже существует "Території громадських будівель та споруд (існуючі)".
Только 11-13 дом "Території житлової забудови багатоповерхової (перспективні)"
А между ними, в том числе и по моему дому пустая полоса 8-() . От беда.
Жопорукость ответственных за наполнение сайтов никто не отменял. Вы еще на сайте земкадастра не лазили.
28 июль 2017 09:20
Цитата "vkskif5":
Насколько я понял Гулий и застройщик тоже ничего не знают и не понимают, все растет из Аркады. Без паники конечно, но мне это поднадоело уже, СКАЖИТЕ КАК ОНО ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ, в чем реальные причины переноса сдачи дома, в сдачу пачкой не верю, так как каждый дом всеравно сдается индивидуально, а по комуникациям мы отрезаны от основного участка.

Точных причин не знаю. И они меня не интересуют. Знаю, что от момента когда дом готов на 100% до получения сертификата надо 2.5-3 мес.
Готовность 8-го явно не 100%.
28 июль 2017 09:23
Цитата "Planetyanin":


Взял лупу и посмотрел, что, оказывается у нас вместо пустыря уже существует "Території громадських будівель та споруд (існуючі)".
Только 11-13 дом "Території житлової забудови багатоповерхової (перспективні)"
А между ними, в том числе и по моему дому пустая полоса 8-() . От беда.
Жопорукость ответственных за наполнение сайтов никто не отменял. Вы еще на сайте земкадастра не лазили.


Ну ну земкадастр, вы знаете что если наложение по жокорукости или нет - то суд и без вариантов. Отказ в регистрации в земГЕОкадастре гарантирован, хотя акт у тебя есть, а по факту у тебя ДУЛЯ, проходили уже.
28 июль 2017 09:29
Цитата "vkskif5":

Ну ну земкадастр, вы знаете что если наложение по жокорукости или нет - то суд и без вариантов. Отказ в регистрации в земГЕОкадастре гарантирован, хотя акт у тебя есть, а по факту у тебя ДУЛЯ, проходили уже.


Не пустайте сайт с непонятным регламентом наполнения и реальные документы.
Если включить все маски, то сразу видно, что наполняли сайт разные люди, в разные сроки и базируясь непонятно на чём.
28 июль 2017 09:33
Цитата "Planetyanin":


Не пустайте сайт с непонятным регламентом наполнения и реальные документы.
Если включить все маски, то сразу видно, что наполняли сайт разные люди, в разные сроки и базируясь непонятно на чём.


Вы наверно не поняли это сайт - МистоБудивныйКадаст
Тоже самое как и ЗемГеоКадастр //map.land.gov.ua/kadastrova-karta
Это не Ваня для себя нарисовал и другим посмотреть дал
да и ген. план к нему привязан //kga.gov.ua/detalni-plani-teritoriji
28 июль 2017 09:46
Цитата "vkskif5":

Вы наверно не поняли это сайт - МистоБудивныйКадаст
Тоже самое как и ЗемГеоКадастр //map.land.gov.ua/kadastrova-karta
Это не Ваня для себя нарисовал и другим посмотреть дал
да и ген. план к нему привязан //kga.gov.ua/detalni-plani-teritoriji


Сорри, но я выхожу из дискуссии. ИМХО - "зрады" там нет, в т.ч. и по незашрихованной полосе по моему дому.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .237239. . .412
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее