Подать объявление

Дом №8 - вул. Ломоносова, №81-Б

1. . .236238. . .412
28 июль 2017 07:09
И так чем дальше в лес тем партизаны все толще и толще
Звонил Гужвию В.А. АЗУР ГРУПП - он говорит что БТИ уже прошло еще в июне (аркада говорит что нет), про сдачу дома он говорит что ничего уже не знает - этим занимается заказчик - тобиш аркада, внешние сети готовы кроме канализации. Говорит что свою часть сможет закончить через 2-3 недели. Про пролонгирование сроков молчит - говорит все в аркаду. Вот как то так.
Все как то висит и аркада решыла нас малехо поганять по кругу - заказчик-застройщик-заказчик-...
Гдавное никто ничего не говорит про главное - сдача дома!!!!
28 июль 2017 07:12
Цитата "vkskif5":
Чем дальше в лес тем веселее, покурил ген. план
Так вот по ген плану на месте дома нет многоквартирной забудовы, нет никакой забудовы ваще, при чем забудова на месте 12-14 дома присутствует.
Мля - не дай бог нам напороться на на мистобудивные ограничения и ген. план - можем стать на года
//mkk.kga.gov.ua/#


ИзАркады, будь ласка, прясніть ситуацію. Чому будівництва нема на генплані? Виглядає все це недобре.
28 июль 2017 07:15
Цитата "JulyS":
Чому будівництва нема на генплані? Виглядає все це недобре.

Якщо нас не має на плані - у нас не буде поштового індексу, якщо його не буде - ключі нам від квартир не дадуть.
28 июль 2017 07:18
Цитата "Fedir.S.":

Якщо нас не має на плані - у нас не буде поштового індексу, якщо його не буде - ключі нам від квартир не дадуть.


Ключи єто фигня, не будет гегистрации права собствености за вами, а ключи єто мелочь.
28 июль 2017 07:19
Цитата "JulyS":


ИзАркады, будь ласка, прясніть ситуацію. Чому будівництва нема на генплані? Виглядає все це недобре.


ИзАркады, присоединяюсь к вопросу
28 июль 2017 07:24
Цитата "Fedir.S.":

Якщо нас не має на плані - у нас не буде поштового індексу, якщо його не буде - ключі нам від квартир не дадуть.

"Венеции" от Ликохолдинга тоже нет на плане.
28 июль 2017 07:29
Цитата "Oleg49":

"Венеции" от Ликохолдинга тоже нет на плане.


Мне на венецию, от ликохолдинга и на настоящую нас...ть, давайте заниматься своими проблеммами. Мне не нравиться висяк который образовался и аркада играет с нами в прятки, нет обмеров, переносы - НЕ ГОВОРЯТ ГЛАВНОЕ В ЧЕМ РЕАЛЬНАЯ ПРОБЛЕММА
В эксплуатацию принимают дома намного раньше по стадии чем наш.
28 июль 2017 07:39
Новые вводные:

Житловий будинок Ж/К "ЕВРИКА" ж/б№8
Введення в експлуатацію 30.09.2017
Передача під заселення 31.12.2017
28 июль 2017 07:41
Цитата "Welpe":
Новые вводные:

Житловий будинок Ж/К "ЕВРИКА" ж/б№8
Введення в експлуатацію 30.09.2017
Передача під заселення 31.12.2017


8-() 8-() 8-()
28 июль 2017 07:44
Цитата "Welpe":
Новые вводные:

Житловий будинок Ж/К "ЕВРИКА" ж/б№8
Введення в експлуатацію 30.09.2017
Передача під заселення 31.12.2017


Откуда вводные, я могу написать и 2020 год
Главное не понятно, в чем причина несдачи дома и соответственно перенос сроков??????
Также не понятно почему такая разница между сдачей и заселением при такой то готовности дома и квартир??
Где блин наши оптимисты с аргументацией.
28 июль 2017 07:47
Эти вводные уже на сайти банка, по ссылке на наш дом(((
28 июль 2017 07:49
Цитата "vkskif5":


Откуда вводные, я могу написать и 2020 год
Главное не понятно, в чем причина несдачи дома и соответственно перенос сроков??????
Также не понятно почему такая разница между сдачей и заселением при такой то готовности дома и квартир??
Где блин наши оптимисты с аргументацией.


отсюда - https://arkada.ua/ua/2/5/8520/8522/

не имею привычки сама придумывать информацию, но вы, конечно, можете написать что угодно и 2020 в том числе
28 июль 2017 07:50
Цитата "vkskif5":


Откуда вводные, я могу написать и 2020 год
Главное не понятно, в чем причина несдачи дома и соответственно перенос сроков??????
Также не понятно почему такая разница между сдачей и заселением при такой то готовности дома и квартир??
Где блин наши оптимисты с аргументацией.

Почитайте мой пост на предыдущей странице (тот в котором я себе ответил). Там есть ответ и на Ваш второй вопрос. Тоже оптимистичный. :)
28 июль 2017 07:52
Мля начинаю ВОЛНОВАШИТЬСЯ, вам что то известно про "молодежный квартал" от АРКАДЫ, почитайте, интересно они хоть сейчас уже документы получили!!!!
28 июль 2017 08:04
Уже давно на разных форумах читал что будут сдаваться одновременно 7-13 дома, вот и сложился пазл. Смысл покупать со сроком сдачи раньше (и дороже)?
28 июль 2017 08:08
Это все догадки, вопросов в разы больше чем ответов, какие то игры в прятки.
Мы по комуникациям не зависим от площадки которая пресутствует на ген. плане как жылая застройка для домов 7-13.
28 июль 2017 08:10
Цитата "vkskif5":
Мля начинаю ВОЛНОВАШИТЬСЯ, вам что то известно про "молодежный квартал" от АРКАДЫ, почитайте, интересно они хоть сейчас уже документы получили!!!!

Ваше поведение нелогично, Вы сами сказали, что Вам плевать на другие дома, так каким боком тогда "молодежный" к нам имеет отношение ?? Нагнетаете один негатив, в противовес этому можно из хороших примеров по аркаде дома в патриотике привести - там есть те, которые получили уже право собственности, но это все равно нашего дома никак не касается.

А по сути: накопилось много вопросов к аркаде о сдаче нашего дома, надо собираться и идти на ольгинскую за ответами.
28 июль 2017 08:12
Цитата "77vlad77":
Уже давно на разных форумах читал что будут сдаваться одновременно 7-13 дома, вот и сложился пазл. Смысл покупать со сроком сдачи раньше (и дороже)?

У 13-го дома циферки на сайте не такие красивые - "Передача під заселення 31.01.2018"
По теме: предлагаю подойти к банку и вместе спросить почему переносят сроки.
К своему дому мы уже подходили и нам навешали лапшу мягко говоря.
28 июль 2017 08:12
Цитата "vkskif5":
Мля начинаю ВОЛНОВАШИТЬСЯ, вам что то известно про "молодежный квартал" от АРКАДЫ, почитайте, интересно они хоть сейчас уже документы получили!!!!

Давно получили.
28 июль 2017 08:16
Цитата "Fedir.S.":

По теме: предлагаю подойти к банку и вместе спросить почему переносят сроки.
К своему дому мы уже подходили и нам навешали лапшу мягко говоря.


да надо идти в аркаду и пусть нам по полочкам разъясняют. Или пусть запускают жить в несданный дом....
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .236238. . .412
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее