Подать объявление

Дом №8 - вул. Ломоносова, №81-Б

1. . .221223. . .412
19 июнь 2017 21:06
Цитата "Fedir.S.":

Записываться тут:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Pzm5odRmmk3kd2CQ8vBlNihdgB2mdSQ_OgDRB-so2Pw/edit#gid=0
Раньше договаривались, что до четырех человек в день. Сколько прошло 30.05.17 - мне не известно.

30.05 пришло 7 человек. Перед просмотром 22 июня ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжитесь с ответственным лицом застройщика. А то не пустят на стройку
19 июнь 2017 21:10
На доске объявлений продают квартиры в 8 доме (по фото) и написали номер дома Ломоносова 79Б. Интересно откуда у продавца такая информация.
20 июнь 2017 06:58
В личном кабинете случайно обмеров не выложили еще?
20 июнь 2017 07:39
Нет. Там пишут одно и тоже...
20 июнь 2017 08:09
Цитата "Mity1980":
Перед просмотром 22 июня ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжитесь с ответственным лицом застройщика. А то не пустят на стройку

а ответственное лицо кто? спасибо
20 июнь 2017 08:17
Цитата "АнDрей":

а ответственное лицо кто? спасибо

ноль 67 - 50три-восемьдесят три - 03 на собрании первый выступал, забыл как его зовут
20 июнь 2017 09:49
Цитата "Mity1980":

ноль 67 - 50три-восемьдесят три - 03 на собрании первый выступал, забыл как его зовут

Гулий Валерий Анатольевич, есть он у меня...
20 июнь 2017 10:00
Камрады, только что общался с Гулий В.А, по его словам работа кипит, электричество будет на постоянной основе уже послезавтра, вода, канализация есть, БТИ обмеры давно прошли, в индивидуальном порядке можно договариваться о ремонтах в квартирах, 22.06 он лично нас не ждет(, я так понял первая встреча им не понравилась)...заблаговременно договориться о просмотре можно и нужно с ним....следственно вопрос \ кто и с кем договаривался на эту дату о коллективном участии?
20 июнь 2017 11:08
Цитата "АнDрей":
Камрады, только что общался с Гулий В.А, по его словам работа кипит, электричество будет на постоянной основе уже послезавтра, вода, канализация есть, БТИ обмеры давно прошли


Если не приврал, то новости хорошие. Следующий этап оплата пая и получение сертификата?
20 июнь 2017 12:01
сегодня был в своей хазе в первой секции, ехал уже на лифте, и это безусловный ++++
все перерыто, перекрыта и перерыта дорога от хрущевки. Есть ли вода - не знаю. Обоев нет на стенах и нет даже на складе как мне сказали. Линолеума тоже не заметил, стены помазаны белым, типа шпаклевки. Вот как то так.
20 июнь 2017 12:01
Цитата "АнDрей":
Камрады, только что общался с Гулий В.А, по его словам работа кипит, электричество будет на постоянной основе уже послезавтра, вода, канализация есть, БТИ обмеры давно прошли, в индивидуальном порядке можно договариваться о ремонтах в квартирах, 22.06 он лично нас не ждет(, я так понял первая встреча им не понравилась)...заблаговременно договориться о просмотре можно и нужно с ним....следственно вопрос \ кто и с кем договаривался на эту дату о коллективном участии?

Обещали, что в первой половине июня можно начинать ремонты, сейчас обещают 22, сроки смещаются...
20 июнь 2017 12:04
Цитата "vkskif5":
сегодня был в своей хазе в первой секции, ехал уже на лифте, и это безусловный ++++
все перерыто, перекрыта и перерыта дорога от хрущевки. Есть ли вода - не знаю. Обоев нет на стенах и нет даже на складе как мне сказали. Линолеума тоже не заметил, стены помазаны белым, типа шпаклевки. Вот как то так.

А как МЗК(плитка, штукатурка,...)?
20 июнь 2017 12:04
Говорил с прорабом, он сказал, что он не думает что дом сдадут к 31.07 - но сказал, что сдадут 100% когда то позже.
20 июнь 2017 12:07
Цитата "SanYork":

А как МЗК(плитка, штукатурка,...)?


Да плитка в санузле положенна, плитка ОГОНЬ!
Стены, кроме санузла помазаны шпаклевкой, какая штукатурка, ее и не должно было быть, шпаклевка бетона, пака даже без грунта, мажется, думаю и клеить обои будут без грунта.
потолки не беляны, думаю может им краску притянуть!
20 июнь 2017 12:08
Цитата "vkskif5":
Говорил с прорабом, он сказал, что он не думает что дом сдадут к 31.07 - но сказал, что сдадут 100% когда то позже.

А спрашивали причины? К примеру, недостаточное финансирование от аркады?
20 июнь 2017 12:10
Цитата "SanYork":

А спрашивали причины? К примеру, недостаточное финансирование от аркады?


не спрашивал, да и думаю он сам всей кухни не знает, он видит что есть и делает выводы - типа такого!
20 июнь 2017 12:10
Цитата "vkskif5":


Да плитка в санузле положенна, плитка ОГОНЬ!
Стены, кроме санузла помазаны шпаклевкой, какая штукатурка, ее и не должно было быть, шпаклевка бетона, пака даже без грунта, мажется, думаю и клеить обои будут без грунта.
потолки не беляны, думаю может им краску притянуть!

А что-то из сантехники есть?
20 июнь 2017 12:14
Цитата "vkskif5":


не спрашивал, да и думаю он сам всей кухни не знает, он видит что есть и делает выводы - типа такого!

В ситуации, когда идет задержка, и при этом не спешат завозить обои, линолеум, межкомнатные двери,- возникает вопрос почему(?)! На данный момент единственный ответ у меня - недостаточно денежных средств!
20 июнь 2017 12:24
Цитата "SanYork":

В ситуации, когда идет задержка, и при этом не спешат завозить обои, линолеум, межкомнатные двери,- возникает вопрос почему(?)! На данный момент единственный ответ у меня - недостаточно денежных средств!


На самом деле это не балее чем догадка, и таких догадок милион - подрядчики просрали, логистика через одно место и т.д.
Главное сдача дома, и она будет до холодов, если поклеят обои и поставят двери, так как топить аркаде придется за свои кровные, и на это они не пойдут. Если топить не будут, то будут переделывать все по актам приема-передачи квартиры.
20 июнь 2017 13:07
Цитата "SanYork":

Обещали, что в первой половине июня можно начинать ремонты, сейчас обещают 22, сроки смещаются...

начинать ремонты можно уже!, предварительно лично договорившись, 22 - это дата встречи не более, так что ничего не смещается пока...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .221223. . .412
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее