Подать объявление

Дом №8 - вул. Ломоносова, №81-Б

1. . .210212. . .412
25 май 2017 19:36
Цитата "Investor_+":

Встреча 13-го в первую очередь для инвесторов 13-го, и проходить должна возле 13-го дома.
Учитывайте, пожалуйста.

Зустріч буде рівно там, де скаже Аркада, виходячи з умов техніки безпеки і зручності розміщення людей.
Якщо біля 13-го є подібний вагончик, як біля 8-го (де проходила попередня зустріч), то буде ідеально :smoke:
25 май 2017 21:07
Цитата "Igoris":

Зустріч буде рівно там, де скаже Аркада, виходячи з умов техніки безпеки і зручності розміщення людей.
Якщо біля 13-го є подібний вагончик, як біля 8-го (де проходила попередня зустріч), то буде ідеально :smoke:

Ребята с 13-го дома, давайте вы будете в своей ветке писать. А так вы только сбиваете с толку.
26 май 2017 07:26
Цитата "living space":

Однак можна зробити висновк, що з робітниками на майданчику справи мати НЕ ВАРТО! І виникає питання чи дійсно Аркада відверто халтурить на матеріалах.. чи їх розтягують такі "добродії".. а потім намагають втерти, що там завідома чогось суттєво не вистачає??? І чи не підкладуть мені якусть пакость роботяги за те, що не вийшло збити кешу??


Та да, скорее всего попытка развода на доп. ремонт. Понятно, что ремонт будет эконом, но на первое время хватит. А чтобы не было бяки, берите с собой специалиста при приёмке.
26 май 2017 08:13
Цитата "Egouar":


Та да, скорее всего попытка развода на доп. ремонт. Понятно, что ремонт будет эконом, но на первое время хватит. А чтобы не было бяки, берите с собой специалиста при приёмке.


Спасибо за совет :)
26 май 2017 08:24
Цитата "living space":


Спасибо за совет :)


я кстати тоже хотел вам сказать, чтобы вы особо не слушали тех парней. Когда я был на стройке, мне охраники давай травить байки, какой дом бедовый, какие там щели между секциями, как все всё воруют, как они бы своим детям не желали бы жить в таком доме, короче...я послушал их и решил, что слушать их вообще не стоит =))
26 май 2017 10:39
Цитата "living space":



Відмовитися від ремонту (частини ремонту) можна у вагончику на вході у двір 8-го будинку. Там дівчина/жіночка приймає такі заяви. Я відмовилася від установки плитки у санвузлі. Однак для того щоб її туди положили у майбутньому потрібно буде винести усе обладнання (ванна, унітаз, умивальник) а потім встановлювати заново. Можна відмовитися й від установки цього обладнання. Тоді все просто в упаковці залишать у квартирі. Але боязно, що залишити можуть без якихось деталей.. може краще робити демонтаж/монтаж?

У цьому зв"язку є наступна інформація. Сьогодні ходила дивитися свою нещасну студійку. А там ще стіни голі.. :(( "Рєбятки" які її відкривали повідомили, що на базовому ремонті від Аркади суттєво економлять (те що він економний не секрет, однак..), зокрема стверджували, що для того щоб шпалери під покраску нормально "лягали" потрібно у 2 рази більше (2 слої??) наносити штукатурки/шпакльовки! А Аркада її не дає стільки по нормам?? Може таке бути чи хлопці просто "розводили " на витрати. І ще сказали, що мол якщо не доплатити (по суті не оплатити ще раз ремонт по ринковим цінам!!! у приватному порядку), то зроблять на тяп-ляп !! На що я заперечила, що що за дурня і до того ж буде ж ще період на виправленя "ляпів". Розвести на витрати їм мене так і не вийшло. Однак можна зробити висновк, що з робітниками на майданчику справи мати НЕ ВАРТО! І виникає питання чи дійсно Аркада відверто халтурить на матеріалах.. чи їх розтягують такі "добродії".. а потім намагають втерти, що там завідома чогось суттєво не вистачає??? І чи не підкладуть мені якусть пакость роботяги за те, що не вийшло збити кешу??

А красти, то крадуть!!! Вже є зафіксовані факти (на форумі 12 є фото). "Из АркадИ" обіцяв розібратись))
26 май 2017 11:09
Цитата "LAWSEN":

А красти, то крадуть!!! Вже є зафіксовані факти (на форумі 12 є фото). "Из АркадИ" обіцяв розібратись))

А шо там разбираться: на фото видно мужика со спины с какими-то пакованами. Ни кто это ни что в пакованах, даже откуда идет(кроме слов фотографа) нет информации. По-сути что-либо ему(кому?) предъявить нельзя! Тут со стороны аркады можно только на будущее усилить охрану и контроль выполнения. Хотя и тут аркада чисто банк который финансирует, а контролироваь кто где куда, чего должен "громкий ДЯДЬКО" и начальник охраны.
26 май 2017 16:20
Сегодня с утра по улице Ковалевской возле 8 дома стояли грузовик, экскаватор и подъехал автомобиль Водоканала. Может будут тянуть водопровод. Есть у кого инфа?
27 май 2017 17:55

Всем добрый вечер!
Посетил сегодня Еврику, вход не без боя, так как охрана включила режим "снежинка" и пускать отказывалась. Нашел нашего мастера Анатолия который будет с нами до конца как он сказал, повел сначала в мою 2-шку на 7-ом этаже планировка 2Б-1 затем спустились в такую же на третьем где все готово.
Если в 2-х словах, ремонт/материалы эконом - это понятно, качество работ можно было бы выполнить лучше. Стыки обоев, плитка не особо ровно, подтеки на потолке - хотя после побелки и т.д.
Ничего не навязывали не от чего не отговаривали, добродушно показали. Видео не снимал фото ниже.
Плитка в туалетах не нравится, хочу другую. Пока не понял отказываться ли от монтажа сантехники, плитку вообще кладут на полу и стенах когда сантехника уже стоит? И если я откажуть от плитки на полу, двери тоже не ставить, что бы плитка/порожек хз что там еще по феншую нужно объединить.
















*************3 этаж тоже 2Б-1 65,34 м.кв*************

























27 май 2017 18:17
Ну если захотеть-то разобраться можно. Было бы желание. Фоток в телефоне у меня предостаточно. С разных ракурсов. И мужика на стройке запросто опознают. А подтвердить, что мужичонка шел именно со стройки могут как минимум 3 человека- я была с мужем и дядька высокий, спортивной комплекции в синей футболке остановил по дороге мужичка, почти у синего ангара и представился ему начальником смены. Чем дело закончилось- не знаю, ребенок стал капризничать.
quote="SanYork"]
Цитата "LAWSEN":

А красти, то крадуть!!! Вже є зафіксовані факти (на форумі 12 є фото). "Из АркадИ" обіцяв розібратись))

А шо там разбираться: на фото видно мужика со спины с какими-то пакованами. Ни кто это ни что в пакованах, даже откуда идет(кроме слов фотографа) нет информации. По-сути что-либо ему(кому?) предъявить нельзя! Тут со стороны аркады можно только на будущее усилить охрану и контроль выполнения. Хотя и тут аркада чисто банк который финансирует, а контролироваь кто где куда, чего должен "громкий ДЯДЬКО" и начальник охраны.[/quote]
27 май 2017 19:50
[quote="Igorok84"]Всем добрый вечер!
Посетил сегодня Еврику, вход не без боя, так как охрана включила режим "снежинка" и пускать отказывалась. Нашел нашего мастера Анатолия который будет с нами до конца как он сказал, повел сначала в мою 2-шку на 7-ом этаже планировка 2Б-1 затем спустились в такую же на третьем где все готово.
Если в 2-х словах, ремонт/материалы эконом - это понятно, качество работ можно было бы выполнить лучше. Стыки обоев, плитка не особо ровно, подтеки на потолке - хотя после побелки и т.д.


Не помітили які то були обої? Бумажні чи вінілові? На кухні теж білі?
27 май 2017 19:50
[quote="Igorok84"]Всем добрый вечер!
Посетил сегодня Еврику, вход не без боя, так как охрана включила режим "снежинка" и пускать отказывалась. Нашел нашего мастера Анатолия который будет с нами до конца как он сказал, повел сначала в мою 2-шку на 7-ом этаже планировка 2Б-1 затем спустились в такую же на третьем где все готово.
Если в 2-х словах, ремонт/материалы эконом - это понятно, качество работ можно было бы выполнить лучше. Стыки обоев, плитка не особо ровно, подтеки на потолке - хотя после побелки и т.д.


Не помітили які то були обої? Бумажні чи вінілові? На кухні теж білі?
28 май 2017 04:53
Обои везде одинаковые, белые, похоже что можно красить, наверное виниловые, нужно уточнить.
28 май 2017 09:49
Я звичайно вибачаюсь,але я на фото не знаходжу отвору для кухонної витяжки, куди її підключати, може підскажете.Хочу спланувать меблі на кухні.
28 май 2017 10:35
Цитата "Sonya ":
Я звичайно вибачаюсь,але я на фото не знаходжу отвору для кухонної витяжки, куди її підключати, може підскажете.Хочу спланувать меблі на кухні.

Отвір для витяжки у вентиляційному коробі, саме туди доведеться тягнути витяжну трубу.
28 май 2017 11:01
Цитата "Sonya ":
Я звичайно вибачаюсь,але я на фото не знаходжу отвору для кухонної витяжки, куди її підключати, може підскажете.Хочу спланувать меблі на кухні.

Фото номер 6-ть
28 май 2017 11:31
ого, виходить і витяжка і мийка з однієї сторони.Дякую, будемо думати.
28 май 2017 14:24
Вот причина задержки.
28 май 2017 14:39
А ремонты внутри в срок не сделаны -это тоже из-за водоканала?
28 май 2017 15:42
Цитата "lesla":
Вот причина задержки.

А про отделку, газ, благоустройство, сантехприборы, бти, пай забыли указать?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .210212. . .412
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее