Подать объявление

Дом №8 - вул. Ломоносова, №81-Б

1. . .206208. . .412
19 май 2017 17:47
Цитата "DrFrog":

Можно, но они тоже занимают достаточно места и трубы в стене прятать надо будет. В общем, почти тоже, но дороже и симпатичнее.
Я бы инсталляцию ставила даже если бы не нужно было трубы спрятать. Причем и на умывальник и на унитаз.
19 май 2017 20:43
Цитата "Usijy":
Я бы инсталляцию ставила даже если бы не нужно было трубы спрятать. Причем и на умывальник и на унитаз.

Эммм... На умывальник не бывает инсталляций. Весь смысл инсталляции - бачёк с коммуникациями спрятан за стеной + навесной "трон". Красиво, но есть ньюансы, с которыми столкнуться не хотелось бы.
З.ы. может по этому поводу лучше в ветке о ремонтах пообщаться??
19 май 2017 21:29
Вот именно, из-за парочки ньюансов у меня не будет никакой инсталяции
20 май 2017 05:54
Можно трубы не прятать, а на тех участках, которые на виду, использовать красивые трубы из нержавейки.
20 май 2017 10:46
Цитата "Рональд":
Можно трубы не прятать, а на тех участках, которые на виду, использовать красивые трубы из нержавейки.

Это не экономно!!! Да и драять их придётся до блеска.
20 май 2017 12:54
Цитата "DrFrog":

Эммм... На умывальник не бывает инсталляций. Весь смысл инсталляции - бачёк с коммуникациями спрятан за стеной + навесной "трон". Красиво, но есть ньюансы, с которыми столкнуться не хотелось бы.
З.ы. может по этому поводу лучше в ветке о ремонтах пообщаться??
Эмм...
//dore.ua/catalog/installyatsiya-dlya-um yvalnika
20 май 2017 14:37
Цитата "Usijy":
Эмм...
//dore.ua/catalog/installyatsiya-dlya-um yvalnika

Беру свои свои слова назад. Но цена неадекватна совсем ((((. Решение это больше актуально доя гипсокартона, в нашей панели оно особо ничего не скроет.
20 май 2017 16:28
Цитата "DrFrog":

Это не экономно!!! Да и драять их придётся до блеска.


А инсталляция или двойные стены - это значит экономно?
20 май 2017 19:24
Цитата "Рональд":


А инсталляция или двойные стены - это значит экономно?

Тоже не экономно.
20 май 2017 20:00
Добрый вечер всем! Выше писали что на собрании сообщили о возможности зайти в квартиру "осмотреться", кто-то уже посещал в индивидуальном порядке, до скольки пускают?

Где в сети можно найти варианты дизайна или ремонта квартиры определенной планировки, интерисует например планировка 2Б-1.
21 май 2017 04:02
Цитата "DrFrog":

Тоже не экономно.


а что экономно?
21 май 2017 05:22
Наш дом сам, в принципе, экономный - жильё эконом класса. Так что хватит экономить))
21 май 2017 05:32
Цитата "DrFrog":

Тоже не экономно.

Зато красиво.
21 май 2017 09:03
Цитата "Igorok84":
Добрый вечер всем! Выше писали что на собрании сообщили о возможности зайти в квартиру "осмотреться", кто-то уже посещал в индивидуальном порядке, до скольки пускают?

Добрый день.Я попала в квартиру 17-го мая. Не без инцидентов. Полтора часа ждала под воротами. Охранник меня чуть не выгнал, потом розболтались и он сообщил, что никого не пускают. Я ему рассказала о решениях на собрании - не помогло, он ничего такого не слышал.
Никакой девушки в вагончике, которая будет показывать квартиры (как было сказано на форуме) - нет и не было. Дождалась (под воротами) старшего прораба, который сообщил, что пускать инвесторов указаний не было и вообще на стройку никого не пустит до сдачи дома. Сильно! попросила уточнить у начальства - пошел вызванивать и уточнять - ходил пол часа, я его так и не дождалась с решением.
Потом приехал Валерий (спасибо ему большое за человечность) пустил провел и уломал милую девушку показать мне квартиру. Короче, меня просили написать здесь что показывать квартиры они не будут минимум до конца июня!!! и что меня пустили чудом :))

В этот день БТИ провели обмеры (так мне сказали). Девушка сообщила что все будет готово до конца июля! но они потом еще не будут нас заселять месяца 2, так как не будут еще подключены коммуникации. Вот так :(

Квартира в первой секции, 14 этаж, трешка.

Видела в рулонах линолеум, сказали хорошего качества. Показали на телефоне фото обоев - метровые под покраску (красить они не будут), разных текстур, в каждой комнате будут разные.
Так же показали на фото межкомнатные двери, темные типа орех. В большую комнату - двухстворчатые, с стеклянными вставками - симпатичные.
В квартире два санузла, но как мне сказали один из них считается ванной, а другой туалетом - унитаз будет только в туалете! В договоре значится 2 унитаза, в каждом санузле!!!

Прилагаю фото, к сожалению малоинформативные и не очень качественные, так как пустили на пару минут только.
21 май 2017 13:01
Если так и дальше будет, значит надо снова собирать собрание и уже под протокол: что решили как решили с подписями и застройщика и представителя Аркады!! А то так получаеться что не одному слову верить нельзя, нам наобещали и мы довольные резбежались.. Честно скажу я ушла оттуда в приподнятом настроении!!
21 май 2017 13:09
Цитата "Kelli Opa":
Если так и дальше будет, значит надо снова собирать собрание и уже под протокол: что решили как решили с подписями и застройщика и представителя Аркады!!

Согласен!
21 май 2017 13:22
Цитата "Рональд":


Нет не долбанет, подрозетники ведь пластиковые, надо свой подрозетник выковырять, закинуть туда в дырку раствор, вставить свой подрозетник обратно и прижать и все будет хорошо.

...это Я себе запишу на будущее для ремонта)) Спасибо за информацию! :winky:
21 май 2017 13:59
И у нас так будет))))
21 май 2017 16:10
Цитата "Lana24":
И у нас так будет))))

Вряд-ли... Это больше к каркасникам относится.
21 май 2017 16:26
Цитата "R_A":


Спасибо за информацию!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .206208. . .412
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx