Подать объявление

Дом №8 - вул. Ломоносова, №81-Б

1. . .205207. . .412
19 май 2017 07:58
Цитата "Vlad-7":
вторая секция 15 этаж 3к тип 3А-2

Влад, спасибо, хорошие качественные фотки вышли. В ванной уже видно что-то потекло.
19 май 2017 08:00
Цитата "Skypewalker":

В ванной уже видно что-то потекло.

Да видно "снайпера" в 110 трубу промахнулись :cowb:
19 май 2017 08:01
Цитата "Vlad-7":

Я просто думаю как трубы попрятать, унитаз лучше перенести к перегородке которая будет закрывать стояки (т.к. трубу 110 мм тяжело прятать), но вижу можно туда же и умывальник. Изначально Аркада сдает в таком виде:


Можно оставить всё в том виде, в котором сдаётся - industrial style всё больше входит в моду )
19 май 2017 08:05
Цитата "Skypewalker":


Можно оставить всё в том виде, в котором сдаётся - industrial style всё больше входит в моду )


Кстати, да. Вижу все чаще стены или потолок просто голый грубый бетон, покрытый лаком. А че парится, модно же. :no:
19 май 2017 08:10
типа такого
19 май 2017 08:10
а кто в курсе,счетчики будут стоять при сдаче?
19 май 2017 08:13
Цитата "Skypewalker":
типа такого


Мрачноватенько как-то. Но и вот та ванная и сантехника в порядке стоит.
19 май 2017 08:13
Цитата "Наточка.Н":
а кто в курсе,счетчики будут стоять при сдаче?


Конечно. Вода, тепло, электричество.
19 май 2017 08:17
Цитата "Skypewalker":

Можно оставить всё в том виде, в котором сдаётся - industrial style всё больше входит в моду )

Тогда придется обои и линолеум сдирать, чтоб выдержать концепцию :)
19 май 2017 09:01
Цитата "Vlad-7":

Я просто думаю как трубы попрятать, унитаз лучше перенести к перегородке которая будет закрывать стояки (т.к. трубу 110 мм тяжело прятать), но вижу можно туда же и умывальник. Изначально Аркада сдает в таком виде:

каждый раз смотрю на эти трубы, и понимаю, что вокруг них надо городить какую то полку, или прятать трубы в какую то колонну. Там столько свободного места остается, что туда можно уместить все хоз барахло. швабры, химию и прочую фигню....
19 май 2017 09:21
Цитата "Vlad-7":

Тогда придется обои и линолеум сдирать, чтоб выдержать концепцию :)

Я за ХАЙ ТЕК концепцию. Но может получиться и ХАЙ ТАК. :)
19 май 2017 09:36
Цитата "Vlad-7":

Я просто думаю как трубы попрятать, унитаз лучше перенести к перегородке которая будет закрывать стояки (т.к. трубу 110 мм тяжело прятать), но вижу можно туда же и умывальник. Изначально Аркада сдает в таком виде:

по логике по-любому переносить унитаз, т.к. из-за этой 110-ки куча места воруется, либо "поребрик" будет. И рядом или умывальник или стиралка, вариантов больше нет
19 май 2017 09:53
Цитата "Egouar":


Кстати, да. Вижу все чаще стены или потолок просто голый грубый бетон, покрытый лаком. А че парится, модно же. :no:

А если взять и все известью побелить на первый период(дешево и сердито). Нужно ли будет ее(известь) смывать, если потом плитку ложить?
19 май 2017 09:54
Цитата "Ellex ":
по логике по-любому переносить унитаз, т.к. из-за этой 110-ки куча места воруется, либо "поребрик" будет. И рядом или умывальник или стиралка, вариантов больше нет

Да тоже думаю наиболее оптимально унитазы поразворачивать к стоякам и вывести за будущую перегородку а из умывальника (а в прямоугольном санузле и с ванной) слив пустить трубой 30 мм (хватит ли сечения?) а стену доп слоем пеностекла покрыть (будет дополнительная тепло звукоизоляция) и в этом пеностекле сделать штробы и утопить трубы? Чтобы не делать полочек т.к. очень они мне не нравятся. Вот то объявление что я смотрел, то они как то в прямоугольной ванной спрятали трубы без полочек.
19 май 2017 10:24
Цитата "SanYork":

А если взять и все известью побелить на первый период(дешево и сердито). Нужно ли будет ее(известь) смывать, если потом плитку ложить?

Да, нужно смывать.
19 май 2017 10:49
Цитата "SanYork":

А если взять и все известью побелить на первый период(дешево и сердито). Нужно ли будет ее(известь) смывать, если потом плитку ложить?

На первый период можно просто прогрунтовать. Пыли не будет и смывать ничего не надо.
19 май 2017 11:24

А нельзя просто инсталляции поставить , все трубы спрячутся //vvannoi.ru/santehnika/installyaciya-dl ya-unitaza-sovremennogo-dizayna

19 май 2017 12:04
Цитата "Usijy":
А нельзя просто инсталляции поставить , все трубы спрячутся //vvannoi.ru/santehnika/installyaciya-dl ya-unitaza-sovremennogo-dizayna

Да просто в этих вариантах нужно будет сделать фальшстену, за которой и разместятся все коммуникации. А для инсталяции - часть, которая в стене занимает от 15 до 25 см. В такое расстояние влезет любая труба.
А в объявлении я думаю там просто взяли и тупо заштробились в стену и запихнули слив от раковины в несущую стену.
19 май 2017 12:07
Цитата "Usijy":
А нельзя просто инсталляции поставить , все трубы спрячутся //vvannoi.ru/santehnika/installyaciya-dl ya-unitaza-sovremennogo-dizayna

Можно, но они тоже занимают достаточно места и трубы в стене прятать надо будет. В общем, почти тоже, но дороже и симпатичнее.
19 май 2017 12:57
Цитата "V200":
А в объявлении я думаю там просто взяли и тупо заштробились в стену и запихнули слив от раковины в несущую стену.

Стена 1830 мм а стальная ванна 1700 мм, плитка с клеем пусть 10 мм - есть 120 мм, думаю трубы поместятся.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .205207. . .412
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее