Подать объявление

Дом №8 - вул. Ломоносова, №81-Б

124. . .412
20 дек 2015 12:01
З’їздили з дружиною подивитись, що є навкруги Еврики. Так би мовити розвідати обстановку на місці. Походили навколо. Виявилося, що на вулиці Композитора Мейтуса щонеділі розгортається продуктовий ярмарок. Я не моніторю ціни на продукти. Але дружина стверджує, що ціни досить демократичні, і нижче, ніж у нас на Борщагівці. То ж паралельно ще й продуктів до новорічного столу підкупили.
Перше фото: продуктовий ярмарок.
Фото з-за паркану: вже почали монтувати другий поверх. Принаймі 3 панелі вже встановлено.
20 дек 2015 12:51
на сайте написано панельный дом, что это значит? это не монолитно каркасный? и вообще объясните мне пожалуйста, какое качество дома в ЖК Эврика?
20 дек 2015 13:28
Цитата "gymka":
на сайте написано панельный дом, что это значит? это не монолитно каркасный? и вообще объясните мне пожалуйста, какое качество дома в ЖК Эврика?

Та ні, не монолітний. От саме перше речення на сторінці https://arkada.ua/ru/2/5/8520/8521/ по цьому об'єкту:
Банк «АРКАДА» и ООО «АРКАДА-БУДІВНИЦТВО» предлагают новый 24-этажный [size=150]панельный[/size] жилой дом №8 (на базе изделий ОАО «ДБК-3») в жилом комплексе «ЕВРИКА», что расположен по ул. Академика Глушкова, 6 в Голосеевском районе города Киева (ж/д №8 сооружается на пересечении ул. М. Ломоносова и С. Ковалевской).

Відносно якості нічого сказати не можу. Мабуть краще подивитись гілки форуму по Партріотиці. Там, де вже заселились і живуть перші мешканці. Які їхні враження?
20 дек 2015 13:41
Цитата "gymka":
на сайте написано панельный дом, что это значит? это не монолитно каркасный? и вообще объясните мне пожалуйста, какое качество дома в ЖК Эврика?

Я Вам рекомендую съездить на патриотику, там есть пару похожих почти готовых к сдаче домов. Проходите, посмотрите качество в живую. Это панель с утиплителем из минваты и декоративной отделкой. Смотрится не плохо для эконом класса. Внутренняя отделка тоже должна быть приемлемого уровня. Сдаётся с простым ремонтом, единственное в санузле нужно делать плитку.
20 дек 2015 13:44
Цитата "BeeKeeper":
З’їздили з дружиною подивитись, що є навкруги Еврики. Так би мовити розвідати обстановку на місці. Походили навколо. Виявилося, що на вулиці Композитора Мейтуса щонеділі розгортається продуктовий ярмарок. Я не моніторю ціни на продукти. Але дружина стверджує, що ціни досить демократичні, і нижче, ніж у нас на Борщагівці. То ж паралельно ще й продуктів до новорічного столу підкупили.
Перше фото: продуктовий ярмарок.
Фото з-за паркану: вже почали монтувати другий поверх. Принаймі 3 панелі вже встановлено.

Спасибо за фото и информаци! Как Я слышал при нормальном темпе должно быть 1 неделя 1 этаж.
21 дек 2015 08:44
Цитата "gymka":
на сайте написано панельный дом, что это значит? это не монолитно каркасный? и вообще объясните мне пожалуйста, какое качество дома в ЖК Эврика?


Тут советовали Патриотику, а я также советую в Молодежный квартал заехать -- это через дорогу и тоже творение Аркады. Качество как для экнома неплохое: минвата, сканрок, подъезды с симпатичной плиткой, лифты Отис, сами квартиры с минимальным ремонтом, но жить можно. Мало кто еще предлагает квартиры с отделкой. :ded:
22 дек 2015 09:47
Сегодня...
22 дек 2015 09:50
Цитата "изАркады":
Сегодня...


Отлично. Спасибо за фото. Надеюсь, до Нового года полностью второй этаж будет и даже начало третьего! Погода отличная для стройки. :yes:
22 дек 2015 10:26
Цитата "изАркады":
Сегодня...

Отлично! Молодцы! Хорошие новости! Хороший темп работы!
22 дек 2015 13:15
Цитата "изАркады":
Сегодня...

Отлично! К НГ 2 этажа Я думаю успеют.
28 дек 2015 17:55
И да, FYI:
Уже вовсю укладывают перекрытия между вторым и третим этажами (не первый день). Думаю, до конца декабря второй этаж закроют и начнут третий.
28 дек 2015 19:32
Цитата "Татьяна69":

Слабо верится,что на такой финт дано согласие службы газа.

Простите, Татьяна, Вы в своём уме? Или Вы считаете, Аркада финансирует дачные "халабуды" в глухой степи. Такого рода проекты согласовывается и рассчитываются годами, Вы делаете предположения космического масштаба и такой же космическойи глупости. Вы специалист в области подобных котлов ? Вам без согласования со службами горда даже собачью будку не дадут построить в городской черте (Я утрирую конечно, но смысл Вы поняли надеюсь) Ищите аналоги.
29 дек 2015 00:55
Стройся домик мне на радость. Мой этаж уже готов ))
29 дек 2015 07:39
Але сам факт лишається фактом, що теплогенеруюча(газова) станція знаходиться на будинку і несе величезну небезпеку мешканцям! Більш того всі знають теперішню ціну газу і особливо його якість, і як наслідок тепло в наші оселі від теплогенеруючих станцій на будинках буде дорожче ніж від тец! Крім того аркада ще й економить(а як наслідок тягар оплати за електирику лягає на інвесторів) на рушникосушарці яка по проекту електрична, а не є частиною гарячого водопостачання!
29 дек 2015 08:05
Цитата "Parfenon":
Але сам факт лишається фактом, що теплогенеруюча(газова) станція знаходиться на будинку і несе величезну небезпеку мешканцям! Більш того всі знають теперішню ціну газу і особливо його якість, і як наслідок тепло в наші оселі від теплогенеруючих станцій на будинках буде дорожче ніж від тец! Крім того аркада ще й економить(а як наслідок тягар оплати за електирику лягає на інвесторів) на рушникосушарці яка по проекту електрична, а не є частиною гарячого водопостачання!


Вы правы-7 метровые ванны без постоянно горячего полотенцесушителя это сила.
29 дек 2015 08:07
Цитата "ВиталийВ":

Простите, Татьяна, Вы в своём уме? Или Вы считаете, Аркада финансирует дачные "халабуды" в глухой степи. Такого рода проекты согласовывается и рассчитываются годами, Вы делаете предположения космического масштаба и такой же космическойи глупости. Вы специалист в области подобных котлов ? Вам без согласования со службами горда даже собачью будку не дадут построить в городской черте (Я утрирую конечно, но смысл Вы поняли надеюсь) Ищите аналоги.


Я всегда (и на этом форуме то же защищала Аркаду),но получается,что действительно-инвесторы финансируют дачные холобуды.
29 дек 2015 09:02
Цитата "Татьяна69":


Я всегда (и на этом форуме то же защищала Аркаду),но получается,что действительно-инвесторы финансируют дачные холобуды.


Говорите только за себя, остальные за себя сами ответят. Я лично так не считаю. Переходите в опозицию, БиХеппи будет счастлив :)

дело не в том защишаете Вы Аркаду или нет, если Вы готовы инвестировать вы изучатете услвоия, Вам они подходят или не походят. Я бы понял бы Ваш вопрос разяснить как работает котёл и вчём может состоять опастноть эксплуатации. Вы же сразу сделали выводы что это супер пупер опасно не являясь специалистом, тем самым Вы можете спровацировать обычную панику, результат этой паники ноль! Вы каждый день ездите в машинах маршрутках и тд, там бензиновы газовые двигатели, это тоже суппер пупер опасно :)
29 дек 2015 09:38
Цитата "Татьяна69":

Вы правы-7 метровые ванны без постоянно горячего полотенцесушителя это сила.


А чем плохи электрические полотенцесушители? Наоборот, сам регулируешь сколько тебе надо. Как у остальных застройщиков не изучал, но в Патриотике они все электрические. 8-)
29 дек 2015 09:41
Цитата "Parfenon":
Але сам факт лишається фактом, що теплогенеруюча(газова) станція знаходиться на будинку і несе величезну небезпеку мешканцям! Більш того всі знають теперішню ціну газу і особливо його якість, і як наслідок тепло в наші оселі від теплогенеруючих станцій на будинках буде дорожче ніж від тец! Крім того аркада ще й економить(а як наслідок тягар оплати за електирику лягає на інвесторів) на рушникосушарці яка по проекту електрична, а не є частиною гарячого водопостачання!


Нісенітниця. Автономне опаленния - завжди плюс до вартості житла. Зараз живу в житлі з батареями від ТЕЦ -- вони ледь живі ті батареї. :@-:
29 дек 2015 11:17
Апдейт:
Начали установку стен третьего этажа. Утром уже стояло несколько плит ближе к общежитию, с которого обычно фотографии делают.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
124. . .412
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее