Подать объявление

Дом №8 - вул. Ломоносова, №81-Б

1. . .180182. . .412
30 март 2017 10:29
Цитата "изАркады":


Дома Патриотики о которых говорите Вы (с выполненными обмерами БТИ) срок их ввода в эксплуатацию был 30.03.17г. По поводу планов на апрель и состояние готовности по дому наверняка будут у меня на следующей неделе. Также уточню и планы по обмерам БТИ.


Скажите, а обмеры БТИ возможны лишь после обоев, плитки и линолеума или до этого тоже возможны обмеры БТИ ?

Если только после, то странные сроки сдачи дома были заявлены застройщиком, ведь заранее понимали, что из-за температурного режима ранее апреля не начнут ремонты.
30 март 2017 10:40
Цитата "изАркады":


Сгущаете немного "краски"))
По Дубровице - не о каких 4 месяцах разговора не было (по озвученным на встрече срокам), фактическое заселение перенесется на 2 месяца никак не на 4. Изначальным сроком было 30.06.17р.
Также и по дому №8 Еврики ваши прогнозы чересчур пессимистичны. В доме температура пока не позволяет выполнять "полным ходом" отделочные работы, но в апреле уверен процесс пойдет веселее, ну а конце апреля будем тренироваться в прогнозировании.

Время покажет.)
Вопрос по просмотрам. По "Степовому" и "Аюдагу" устранение замечаний произошло до получения сертификата. По "Олександрийскому", если верить форумам, дом сдан, но застройщик продолжает устранять замечания. По первым двум домам в Патриотике просмотры вообще начались после получения сертификата. Какой вариант планируется в "Эврике"? От этого зависят сроки сдачи.
30 март 2017 11:57
Цитата "изАркады":


Сгущаете немного "краски"))
По Дубровице - не о каких 4 месяцах разговора не было (по озвученным на встрече срокам), фактическое заселение перенесется на 2 месяца никак не на 4. Изначальным сроком было 30.06.17р.
Также и по дому №8 Еврики ваши прогнозы чересчур пессимистичны. В доме температура пока не позволяет выполнять "полным ходом" отделочные работы, но в апреле уверен процесс пойдет веселее, ну а конце апреля будем тренироваться в прогнозировании.

А как обстоят дела с монтажом системы отопления, водопровора и электричества. Для них вроде как не надо ждать позволяющую температуру?
30 март 2017 20:54
Цитата "SanYork":

А как обстоят дела с монтажом системы отопления, водопровора и электричества. Для них вроде как не надо ждать позволяющую температуру?

Это, судя по фото и тому что я видел сам, 4 месяца назад, уже готово.
30 март 2017 21:38
Цитата "изАркады":


Сгущаете немного "краски"))
По Дубровице - не о каких 4 месяцах разговора не было (по озвученным на встрече срокам), фактическое заселение перенесется на 2 месяца никак не на 4. Изначальным сроком было 30.06.17р.
Также и по дому №8 Еврики ваши прогнозы чересчур пессимистичны. В доме температура пока не позволяет выполнять "полным ходом" отделочные работы, но в апреле уверен процесс пойдет веселее, ну а конце апреля будем тренироваться в прогнозировании.

ИЗ АРКАДЫ обманывать (хотелось написать слово "врать") не хорошо. :no-no: У меня все ходы записаны. :) Изначальный срок сдачи Дубровицы 31.03.2017. А тот что Вы пишете это самоуправный перенос сроков на 3 мес произошедший 2 недели назад.
По 8-му мой прогноз по переносу сроков прежний 4.5-5мес, при условии, что приемка квартир будет до сдачи дома. Или, 3-4мес если приемка квартир будет после сдачи дома.
31 март 2017 05:55
Oleg49, про июнь писал я, а изАркада как раз про март писал.
31 март 2017 05:57
Ухты! Мне писал правильно про март, а в других сообщениях уже про июнь
31 март 2017 07:16
Цитата "Enyrian":

Это, судя по фото и тому что я видел сам, 4 месяца назад, уже готово.

А как же фотки где батареи не подключеные лежат в комнате?
31 март 2017 07:29
Цитата "инвестор из 8":


Скажите, а обмеры БТИ возможны лишь после обоев, плитки и линолеума или до этого тоже возможны обмеры БТИ ?

Если только после, то странные сроки сдачи дома были заявлены застройщиком, ведь заранее понимали, что из-за температурного режима ранее апреля не начнут ремонты.


Для проведения обмеров БТИ наличие обоев, линолеума и плитки в с/у не критично. Межкомнатные двери должны стоять. Пример дома №12 на Патриотике.

А по поводу Вашего предыдущего поста, форумчанин (далеко не факт что доверитель) всех остальных оскорбляет - это норма? Рассказывает "сказки" от знакомого брокера. Тогда не проблема в будущем учту.
31 март 2017 07:34
Цитата "Oleg49":

ИЗ АРКАДЫ обманывать (хотелось написать слово "врать") не хорошо. :no-no: У меня все ходы записаны. :) Изначальный срок сдачи Дубровицы 31.03.2017. А тот что Вы пишете это самоуправный перенос сроков на 3 мес произошедший 2 недели назад.
По 8-му мой прогноз по переносу сроков прежний 4.5-5мес, при условии, что приемка квартир будет до сдачи дома. Или, 3-4мес если приемка квартир будет после сдачи дома.


Да немного не досмотрел, заселение Дубровицы изначально было на май 17г.
31 март 2017 07:45
Цитата "SanYork":

А как обстоят дела с монтажом системы отопления, водопровора и электричества. Для них вроде как не надо ждать позволяющую температуру?


Процент выполнения по данным видам работ я на начало марта я выкладывал. Радиаторы установлены, электроразводка и сантехразводка по квартирам выполнена. В основном осталось по данным видам работ - фурнитура, счетчики.
31 март 2017 12:12
Цитата "изАркады":


Процент выполнения по данным видам работ я на начало марта я выкладывал. Радиаторы установлены, электроразводка и сантехразводка по квартирам выполнена. В основном осталось по данным видам работ - фурнитура, счетчики.

Напишите,пожалуйста, сегодня 31 марта уже, по процентам что выполнено уже.
31 март 2017 13:25
Цитата "изАркады":


Процент выполнения по данным видам работ я на начало марта я выкладывал. Радиаторы установлены, электроразводка и сантехразводка по квартирам выполнена. В основном осталось по данным видам работ - фурнитура, счетчики.

Спасибо за ответ, но всеже, проясните такую ситуацию: вы пишите, что "Радиаторы установлены на начало марта", но мы имеем пост
https://forum.domik.ua/dom-8-zhk-evrika-t26712-3540.html#p1307412 в котором есть фотки состояние квартиры на 25.03.2017 год


где радиаторы еще не установлены
31 март 2017 13:29
Цитата "изАркады":


Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а есть ли какой-то легальный способ прижать "Фундамент" что-бы они определились со сроками сдачи(ключи от квартиры)? Максимум что от них услышал это: "Обьект большой". Они агресивно реагируют на давление. Может какие-то санкции итд? Заранее благодарен за ответ и спасибо, что вы с нами :)
31 март 2017 13:40
а что значит "Обьект большой"? куда раньше смотрели, когда сроки озвучивали? что за прошлёп.
31 март 2017 16:03
Штукатурят стены, по этому и радиаторы сняты(а возможно и не были еще установлены). Да их вообще цеплять к стене нужно после поклейки обоев
01 апр 2017 06:48
Цитата "Leonardos":
Штукатурят стены, по этому и радиаторы сняты(а возможно и не были еще установлены). Да их вообще цеплять к стене нужно после поклейки обоев

В посте изАркады написано, что радиаторы установлены!
Вот фотка самого изАркады с установленной батареей и без обоев!
https://forum.domik.ua/dom-8-zhk-evrika-t26712-3320.html#p1292392
01 апр 2017 07:20
Цитата "SanYork":

В посте изАркады написано, что радиаторы установлены! :???:
Вот фотка самого изАркады с установленной батареей и без обоев!

и что вас смущает? крепления сделали, вывод труб сделали, повесили, проверили что все держится и собирается, а после этого по необходимости снимают и цепляют. не сваркой же их к стене крепят.
01 апр 2017 09:38
Цитата "ghost_stone":

и что вас смущает? крепления сделали, вывод труб сделали, повесили, проверили что все держится и собирается, а после этого по необходимости снимают и цепляют. не сваркой же их к стене крепят.

Я очень сомневаюсь, что после установки и проверки батареи снова будут снимать!
01 апр 2017 13:21
Цитата "SanYork":

Я очень сомневаюсь, что после установки и проверки батареи снова будут снимать!

Проверки чего?? Проверка будет после пуска отопления, никак иначе.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .180182. . .412
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее