Подать объявление

Дом №8 - вул. Ломоносова, №81-Б

1. . .175177. . .412
23 март 2017 21:37
Цитата "Наточка.Н":
скажите, балконы в квартирах будут застеклены или нет?


Будут, но думаю что не все))
23 март 2017 22:22
Кто сам застеклит у того и будут.
24 март 2017 07:25
Цитата "Yuta1":
Кто сам застеклит у того и будут.

Кстати на счет застекления - думаю очень многие захотят, и было бы супер заказать какой то похожий дизайн...
24 март 2017 07:53
По поводу аркадовского жека в фб есть негативные отзывы.
например:
"Тарифы чудо жека (аркадажитлосервіс, промінь-с) в Патриотике:
1) Уборка территории - 4,80 грн/м2 (тариф не утвержден и соответственно незаконный);
2) электроэнергия по тарифу 2,16 грн/ квт;
3) непрозрачная схема расчета отопления мест общего пользования;
4) аркадовская обязательная услуга при пользовании горячей водой - подогрев горячей воды, сопоставимо с оплатой за мопы;
5) невозможность получить субсидию;
6) риск в любой момент быть отключенным от воды, отопления, электроенергии за общие долги жека перед монополистами
7) монопольный провайдер интернета с повышенными тарифами для жителей патриотики и препятствование жеком вхождению новых провайдеров.
8) временный договор с жеком, подписанный экземпляр которого жек не предоставляет
9) поборы в жеке. Впечатление одного из инвесторов: "Кстати, если кому придется столкнуться с работниками ЖЭКа, шлите Илью сразу. Он только за деньги хочет работать, как, впрочем, и остальные, но называет нереальные суммы какие-то"
Если не ошибаюсь, тариф за воду и отопление стандартный. Первые счета за ком услуги инвесторы аюдага, степового, азовского и сорочинского получат в начале февраля"

Тариф на электроэнергию сильно завышен,сомнительный тариф на содержание дома, монопольное положение интернет-провайдера...
Как думаете, у нас такие же условия будут?
24 март 2017 08:04
Цитата "kvapro":
По поводу аркадовского жека в жб есть негативные отзывы.
....
Как думаете, у нас такие же условия будут?


Думаю главное получить доки на квартиры потом можно требовать прямых договоров с компаниями и на общем собрании решать устраивает ли нас этот жек с их тарифами и подходами или создать свое ОСББ..
24 март 2017 08:42
Цитата "Yuta1":
Здравствуйте, из Аркады! Судя по вашему быстрому ответу по ТУ коммуникаций, вы отслеживаете все комментарии на форуме. Почему ничего не отвечаете по обмерам. Напишите хотя бы, что ничего не знаете. что ли. Или это чревато для вас последствиями? Что происходит с внутренними работами? Заранее спасибо! :hi:
Мягко сказать Аркада ведет себя не красиво
24 март 2017 08:53
Цитата "Doroshenko Alla":
Мягко сказать Аркада ведет себя не красиво

Когда надо продавать они тут ,а вам лохам чего отвечать ,уже деньги же занесли ,нет уважения к инвестору
24 март 2017 08:53
Цитата "Doroshenko Alla":
Мягко сказать Аркада ведет себя не красиво

Когда надо продавать они тут ,а вам лохам чего отвечать ,уже деньги же занесли ,нет уважения к инвестору
24 март 2017 08:54
Цитата "Rio_":

Кстати на счет застекления - думаю очень многие захотят, и было бы супер заказать какой то похожий дизайн...

Очень многие уже продают свои инвестицию, чтобы заработать денег и вложиться в новую. Потому стеклить скопом не выйдет при всём желании.
24 март 2017 08:59
Цитата "DrFrog":

Очень многие уже продают свои инвестицию, чтобы заработать денег и вложиться в новую.

Посмотрел олх по двушкам. В вашем доме не так много предложений. Может, конечно, агенства выкупали этажами и имеют много вариантов, скрытых под одним объявлением чтобы не сбивать цену, но массовости я не увидел.
24 март 2017 12:01
Цитата "mik":

Посмотрел олх по двушкам. В вашем доме не так много предложений. Может, конечно, агенства выкупали этажами и имеют много вариантов, скрытых под одним объявлением чтобы не сбивать цену, но массовости я не увидел.

Насчёт "агентств" верно смотрите))). Да и частные инвесторы ещё не все созрели.
24 март 2017 13:06
Цитата "mik":

Посмотрел олх по двушкам. В вашем доме не так много предложений. Может, конечно, агенства выкупали этажами и имеют много вариантов, скрытых под одним объявлением чтобы не сбивать цену, но массовости я не увидел.

В любом случае, найдутся многие кто будет делать по-своему. Ведь кому-то хватит двокамерного стеклопакета, а кто-то захочет трехкамерный, кому-то рихау, а кому века. Всех организовать оооочень сложно.
24 март 2017 16:17
Цитата "DrFrog":

Насчёт "агентств" верно смотрите))). Да и частные инвесторы ещё не все созрели.

Если бы я брал на перепродажу, выставил бы с желаемой наценкой в первый день, как исчезли квартиры у застройщика.
Объявление на олх ничего не стоит и есть шанс выхватить покупателя. Какая разница, заработать 4 тыс за полгода и вложиться дальше, или 8 тыс за год и иметь шанс не успеть продать?
Думаю, что мало предложений = мало професиональных перепродажников.
24 март 2017 19:13
Это всё жадность.
24 март 2017 20:02
Цитата "Doroshenko Alla":
Мягко сказать Аркада ведет себя не красиво


Я о ТУ год тут пишу.
В ответ - тишина, точнее одни слова, что якобы ТУ есть.
Но их никто до сих пор не видел!
При "покупке" квартиры их не было (даже для просмотра) в отделе продаж. :super:
25 март 2017 09:23
Цитата "mik":

Посмотрел олх по двушкам. В вашем доме не так много предложений. Может, конечно, агенства выкупали этажами и имеют много вариантов, скрытых под одним объявлением чтобы не сбивать цену, но массовости я не увидел.

Агентства не скупают квартиры
25 март 2017 09:47
Цитата "kay822":

Агентства не скупают квартиры

???
А кто скупает и почему они продают так много разных квартир через одно агентство? Частные инвесторы продают сами и, зачастую, дороже.
Может кто-то вкинул через агенство денег на десяток квартир, теперь оно ему фиксирует прибыль.
Или это навес от застройщика, который предпочитает продавать свои придержанные квартиры перед сдачей?
25 март 2017 09:58
Цитата "mik":

???
А кто скупает и почему они продают так много разных квартир через одно агентство? Частные инвесторы продают сами и, зачастую, дороже.
Может кто-то вкинул через агентство денег на десяток квартир, теперь оно ему фиксирует прибыль.
Или это навес от застройщика, который предпочитает продавать свои придержанные квартиры перед сдачей?

Многие агентства дублируют квартиры хозяев, еще есть же так называемые "закидухи", есть хозяева которые обращаются к агентствам для продажи квартиры.
25 март 2017 11:36
Цитата "mik":

Если бы я брал на перепродажу, выставил бы с желаемой наценкой в первый день, как исчезли квартиры у застройщика.
Объявление на олх ничего не стоит и есть шанс выхватить покупателя. Какая разница, заработать 4 тыс за полгода и вложиться дальше, или 8 тыс за год и иметь шанс не успеть продать?
Думаю, что мало предложений = мало професиональных перепродажников.

Так в прайсах еще полно квартир, даже однушек. И дома еще не все выставлены - 17го еще нет, например. Предложениц от застройщика много, цена пока не растет- и 4 вряд ли получится заработать. А за копейки продавать-покупать-нервничать - надо оно?) Я как совсем совершенно не профессиональный перекупщик говорю)
25 март 2017 12:13
Цитата "NeedHome":

Так в прайсах еще полно квартир, даже однушек. И дома еще не все выставлены - 17го еще нет, например. Предложениц от застройщика много, цена пока не растет- и 4 вряд ли получится заработать. А за копейки продавать-покупать-нервничать - надо оно?) Я как совсем совершенно не профессиональный перекупщик говорю)

Не сравнивайне дома которые сдаются в этом году(там квартиры все проданы) и квартиру которые будут готовы через 2 года,7-13 дома построенные практически,а там котлован или 2-3 этажа,да и долгая перспектива рискованна
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .175177. . .412
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее