Подать объявление

Дом №8 - вул. Ломоносова, №81-Б

1. . .155157. . .412
23 фев 2017 19:21
Цитата "kay822":
8-й дом 2к - 56.6. кв.м.

Спасибо! Я так понял 1я секция, что там с лифтами и сетями? Три месяца до сдачи(((
23 фев 2017 19:25
Цитата "dmm82":
сколько там месяцев до сдачи осталось?:)
к внутренней отделке еще явно не приступали, швы не заделаны
трубы/провода хоть есть?
как удалось внутрь попасть?


Фото делал 3 недели назад, был выходной день, идет отделка в 1-й секции на первых этажах, поднялся на 17-й этаж, 2-я секция
23 фев 2017 19:27
Цитата "77vlad77":

Спасибо! Я так понял 1я секция, что там с лифтами и сетями? Три месяца до сдачи(((


2-я секция, на лифты не обращал внимания, так как подымался пешком на 17-й этаж, работы в квартирах ведутся
23 фев 2017 19:59
Спасибо за фотки! А что за прямоугольные углубления на стенах на уровне глаз по бокам от окна? Или что это?
23 фев 2017 20:41
Жаль фото кухни нету. Не понятно что держит стена над дверью в комнату если справа она тупо висит в воздухе.
23 фев 2017 20:56
Цитата "DrFrog":
Жаль фото кухни нету. Не понятно что держит стена над дверью в комнату если справа она тупо висит в воздухе.

Так она монтируется...не знаю почему, но в моей трешке точно так же проемы выглядят
23 фев 2017 21:03
Цитата "ghost_stone":

Так она монтируется...не знаю почему, но в моей трешке точно так же проемы выглядят[attachment=0]IMG_9178-1.jpg[/attachment]

Мда, т.е. эта загогулина ничего полезного не делает и нагрузки на себе не несёт.
23 фев 2017 22:10
Цитата "dmm82":
сколько там месяцев до сдачи осталось?:)
к внутренней отделке еще явно не приступали даже к черновой, швы не заделаны
трубы/провода хоть есть?
как удалось внутрь попасть?

Да....((((( В моем предыдущем доме, от такого состояния до сдвчи прошло 5 месяцев.. и это был МКдом без отделки....
24 фев 2017 05:33
Цитата "DrFrog":
Жаль фото кухни нету. Не понятно что держит стена над дверью в комнату если справа она тупо висит в воздухе.

Из однушки Фотки есть. На другом ресурсе, который на этом форуме называть нельзя. Думаю что сегодня и сюда автор зальет. Но это конечно жесть. Шкаф а не кухня
24 фев 2017 06:16
Ладно выложу, надеюсь автор не обидится, что я за него это сделал.
Однушка 36 м.
24 фев 2017 06:27
Цитата "ghost_stone":

Из однушки Фотки есть. На другом ресурсе, который на этом форуме называть нельзя. Думаю что сегодня и сюда автор зальет. Но это конечно жесть. Шкаф а не кухня

Спаибо за фотки. Стало новостью присутствие квартирного электросчитка. А насчёт кухни я себя успокаиваю, тем, что в гостинках она ещё меньше.
24 фев 2017 06:42
Цитата "DrFrog":

Спаибо за фотки. Стало новостью присутствие квартирного электросчитка. А насчёт кухни я себя успокаиваю, тем, что в гостинках она ещё меньше.

если использовать балкон - то вполне нормально будет. Можно как кухню перенести на балкон, так и сделать там стол. Например столешницу просто прикрепить к внешней стене. получится такая себе длинная "барная стойка". только я бы ее сделал практически полноценного размера в ширину. Это легче чем переносить кухню на балкон.
Однозначно одно - балконы надо утеплять и к чертовой бабушке выдирать двери.
Если в этом помещении еще и дверь придется открывать\закрывать, то там вообще ничего не поместиться.
24 фев 2017 08:09
Цитата "Nykolay":

На порталі, там де реєструються у черзі до садочку - цього садка не має.
Номеру немає також.
У Голосіївському управлінні освіти інформація щодо садочку (перспектив, можливості запису тощо) також відсутня. 6-)


А что за портал?
24 фев 2017 08:37
Цитата "Simonoff":


А что за портал?


Данное направление курирует супруга, но по-моему этот:
https://www.dnz.kiev.ua/
24 фев 2017 08:39
В ЖК Патриотика жэки Аркадажитлосервис и Проминь-С которые обслуживают дома пользуясь тем что люди хотят побыстрее заселиться. Подсовывают инвесторам один договор на обслуживание придомовой територии(вывоз мусора и т.п.) и туда же входит тепло и горячая вода и электроэнергия). В результате подписания этого договора получается цепочка Киевэнерго-дЖЭК(ЖЭК)-Инвестор. А должна быть цепочка Киевэнерго-Инвестор. Просьба к инвесторам дома № 8 когда Вам дЖЭК даст этот договор скиньте его скан (без личных данных) на форум общей ветки Еврики и форум № 22-го дома. Цепочка должна быть короткой. Чем она длинней тем нам дороже. Ну и готовиться надо заранее.
24 фев 2017 08:51
Цитата "DrFrog":

Спаибо за фотки. Стало новостью присутствие квартирного электросчитка. А насчёт кухни я себя успокаиваю, тем, что в гостинках она ещё меньше.

Где Вы увидели квартирный электросчетчик?
24 фев 2017 08:53
Цитата "miromir":
Киевэнерго-дЖЭК(ЖЭК)-Инвестор

Что касается отопления и гарячей воды у нас же будет своя котельня, цепочка будет ПОСТАВЩИК ГАЗА (может быть любая компания, их десятки, нужно выбирать повыгоднее) - ЖЕК или ОСББ (думаю для обслуживания котельни будет договор со специализированной организация) - Инвестор (или уже Собственник)
24 фев 2017 08:59
Цитата "miromir":
В ЖК Патриотика жэки Аркадажитлосервис и Проминь-С которые обслуживают дома пользуясь тем что люди хотят побыстрее заселиться. Подсовывают инвесторам один договор на обслуживание придомовой територии(вывоз мусора и т.п.) и туда же входит тепло и горячая вода и электроэнергия). В результате подписания этого договора получается цепочка Киевэнерго-дЖЭК(ЖЭК)-Инвестор. А должна быть цепочка Киевэнерго-Инвестор. Просьба к инвесторам дома № 8 когда Вам дЖЭК даст этот договор скиньте его скан (без личных данных) на форум общей ветки Еврики и форум № 22-го дома. Цепочка должна быть короткой. Чем она длинней тем нам дороже. Ну и готовиться надо заранее.

Тут два варианта:
1 вы быстро въезжаете в квартиру, но где-то месяца 3-6 платите по тарифам юр лиц
2 вы въезжаете в квартиру месяцев через 6 после сдачи под заселение, но получаете прямые контракты с киевэнерго, водоканалом,... и платите по тарифам для населения

эти 3-6 месяцев идет дооформление документов на дом, на подключение к сетям прочего. Если Вы не снимаете квартиру, тоесть не платите хозяину-барину и Вас не "жмут стены", то Вам выгодно подождать это время и заехать уже когда будут все документы. Если Вы снимаете квартиру, то однозначно выгоднее будет заехать сразу, пусть даже и платить дороже за комуналку, но при этом Вы остаетесь в плюсах та-как уже не платите поборы за съемную квартиру!
24 фев 2017 09:15
Цитата "SanYork":

Тут два варианта:
1 вы быстро въезжаете в квартиру, но где-то месяца 3-6 платите по тарифам юр лиц
2 вы въезжаете в квартиру месяцев через 6 после сдачи под заселение, но получаете прямые контракты с киевэнерго, водоканалом,... и платите по тарифам для населения

эти 3-6 месяцев идет дооформление документов на дом, на подключение к сетям прочего. Если Вы не снимаете квартиру, тоесть не платите хозяину-барину и Вас не "жмут стены", то Вам выгодно подождать это время и заехать уже когда будут все документы. Если Вы снимаете квартиру, то однозначно выгоднее будет заехать сразу, пусть даже и платить дороже за комуналку, но при этом Вы остаетесь в плюсах та-как уже не платите поборы за съемную квартиру!
не совсем, в степовом люди даже после получения ПС не могут заключить прямые договора с киевенерго, т.к. аркада не передает или затягивает передачу сетей. смотрите ветку степового на р е а л т е
24 фев 2017 09:18
Цитата "ghost_stone":
Ладно выложу, надеюсь автор не обидится, что я за него это сделал.
Однушка 36 м.


вторая фотка -- это внутри квартиры или снаружи в общем коридоре?

п.с. пена противопожарная. гуд.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .155157. . .412
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее