Подать объявление

Дом №8 - вул. Ломоносова, №81-Б

1. . .130132. . .412
06 дек 2016 11:29
Цитата "FedirS":

А решетку тогда поставить можно?

Думаю что можно.
06 дек 2016 11:45
Решетка укажет грабителям на квартиру, где есть что взять :yes:
06 дек 2016 12:10
Цитата "Myroslav":
Решетка укажет грабителям на квартиру, где есть что взять :yes:


И уродует внешний вид дома.
06 дек 2016 12:53
Цитата "Enyrian":

Думаю что можно.


Нет, в том то и дело, что ни решеток (кроме первого этажа), ни оконных рам, ничего ставить нельзя. Это 100 %, увы... :faceoff:
06 дек 2016 13:09
Цитата "Irina_VII":


Нет, в том то и дело, что ни решеток (кроме первого этажа), ни оконных рам, ничего ставить нельзя. Это 100 %, увы... :faceoff:

То есть, любой может обойти вахтершу - достаточно взять лестницу и через 2-й этаж зайти.
06 дек 2016 13:12
Цитата "Igoris":

10-13? Розширення площі? :)

Скорее в 7 дом, там планировки лучше!
06 дек 2016 13:41
Цитата "SanYork":

Скорее в 7 дом, там планировки лучше!

Я тоже так думаю, делаем ставки, господа!
06 дек 2016 13:43
Цитата "FedirS":

То есть, любой может обойти вахтершу - достаточно взять лестницу и через 2-й этаж зайти.

Согласен, дерьмовая ситуация. Любой может выйти и начать курить на том балконе, а вы на своём будете дышать этим дымом.
06 дек 2016 14:03
Цитата "FedirS":

То есть, любой может обойти вахтершу - достаточно взять лестницу и через 2-й этаж зайти.


Да
06 дек 2016 14:04
Цитата "Skypewalker":

Согласен, дерьмовая ситуация. Любой может выйти и начать курить на том балконе, а вы на своём будете дышать этим дымом.


Я об этом стараюсь даже не думать вообще :faceoff: :faceoff: :faceoff:
06 дек 2016 14:07
Цитата "Skypewalker":

Я тоже так думаю, делаем ставки, господа!


А мне не нравится, что он стоит прямо возле дороги. Хотя, планировки там, возможно, и лучше звездочек. А еще на фото 7-го дома, такое впечатление, что у них на плитах углы приклеены, как будто их отбили, а потом опять приклеили.. Я думала сначала, что так и должно быть, но когда присмотрелась, оказалось что такие углы не везде, есть плиты и ровненькие. Может кто-то знает что это?
06 дек 2016 15:08
Цитата "Myroslav":
Решетка укажет грабителям на квартиру, где есть что взять :yes:

Тогда нужно зарешетить весь стояк балконов.
06 дек 2016 15:16
Цитата "FedirS":

То есть, любой может обойти вахтершу - достаточно взять лестницу и через 2-й этаж зайти.

Им и не надо лесница. Если стоят обычные двери, то вор просто подбирает нужный(у него в кармане их оч много). На двери стоит камера, вахтерша видит подозрительного огромного мужика, и боится выходить к нему ночью. Даже самые храбрые боятся. На реальных событиях)

Цитата "Skypewalker":

Согласен, дерьмовая ситуация. Любой может выйти и начать курить на том балконе, а вы на своём будете дышать этим дымом.

На общих балконах нельзя по закону курить. Общественное место вроде-бы.
06 дек 2016 15:20
Цитата "SanYork":

Скорее в 7 дом, там планировки лучше!

В 7-у немає 3-кімнатних...
06 дек 2016 15:43
Цитата "Skypewalker":

Я тоже так думаю, делаем ставки, господа!

Думаю 18-й - у него расположение пока лучше всех. Разве в 7-м квартиры оставались?
06 дек 2016 15:50
Всем добрый день!

Подскажите новичку.

На сайте Аркады вижу следующие варианты инвестирования:

1) Здійснити оплату 100% вартості квартири;
2) Оплатити повну вартість квартири впродовж періоду будівництва з першим внеском від 30% вартості квартири;
3) Отримати кредит за умови оплати власними коштами від 20% вартості квартири.

Если с 1-м и 3-м все понятно, то со 2 непрозрачно.

Кто брал по такой схеме - это тоже кредит с процентами или что-то другое? В чем подвох?:)

Если уже обсуждалось, направьте ссылкой (не нашел). Спасибо!
06 дек 2016 16:15
Это не кредит. Оплачиваете 30% стоимости, остальная часть делится на равные части. Без процентов, но сумма может измениться, если поднимут стоимость кв.м. Оплачиваете каждый месяц. Эти платежи разбиват на период строительства дома, за 3 мес до сдачи.
06 дек 2016 16:23
Цитата "inflew":

Если с 1-м и 3-м все понятно, то со 2 непрозрачно.

Кто брал по такой схеме - это тоже кредит с процентами или что-то другое? В чем подвох?:)

Грубо говоря, это кредит под ставку 0%. Просто цена за м2 в контракте не прописана, т.к. будет меняться. К примеру сейчас плачу рассрочку, и пока цена не менялась за 3 месяца и это круто, но потом может стрельнуть на 2к больше. Тут скорее всего выгодно брать если у вас уже есть сумма от 60% стоимости объекта, и вы понимаете, что сможете вылптать остальное в близжайшее время.
06 дек 2016 17:05
Я так платила. В результате, выплатила всю сумму за два месяца. Но в начале у меня не было полной суммы, а к тому моменту, когда я все выплатила (и когда теоретически у меня бы появилась вся сумма, если бы я собирала деньги, а не платила частями), уже не было тех квартир, которые были мне интересны. Никаких доп. затрат тут нет. Риск - стоимость квадрата на невыкупленные метры не фиксируется. С другой стороны могут быть акции/скидки. Так я с одной оплатой попала на акцию, а с другой на повышение цены, в результате вышло даже чуть дешевле чем первоначальная стоимость :notsure:
06 дек 2016 17:55
Спасибо за ответы!

Появились новые вопросы:

1) Оплата происходит безналичным расчетом, наличным или на усмотрение клиента?
2) Как часто повышается стоимость квадратного метра (по Вашей личной статистике) и от чего это зависит?
3) Цена, указанная на сайте, является финальной суммой, которую необходимо перечислить, или есть доп. платежи?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .130132. . .412
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее