Подать объявление

Дом №8 - вул. Ломоносова, №81-Б

1. . .129131. . .412
02 дек 2016 11:00
Цитата "Skypewalker":
belazik, а Вы из 8го дома ушли в другой? Я помню, вы были готовы быть главой осбб)) на вас уже не рассчитывать?

Из 8го дома ушел :) а Вот стать главой ОСББ никогда не был готов - нет у меня столько лишнего времени. Так что на меня не рассчитывайте :)
02 дек 2016 11:30
Цитата "belazik":

Из 8го дома ушел :) а Вот стать главой ОСББ никогда не был готов - нет у меня столько лишнего времени. Так что на меня не рассчитывайте :)

А в какой дом ушли если не секрет?
02 дек 2016 13:56
Цитата "Enyrian":

А в какой дом ушли если не секрет?

Пока секрет :) далеко не уходил.
03 дек 2016 10:16
Цитата "belazik":

Пока секрет :) далеко не уходил.

10-13? Розширення площі? :)
03 дек 2016 15:53
Интересует вопрос утепления между секциями ....
Кто знает (видел, слышал) есть ли оно ? Если да - то какое ?
Был на выходных у знакомых в подобном доме, так вот у них в свое время промерзали стены и они утеплялись из нутри комнат .....
Не хотелось бы иметь подобные проблемы ....
03 дек 2016 16:11
Цитата "sanyami":
Интересует вопрос утепления между секциями ....
Кто знает (видел, слышал) есть ли оно ? Если да - то какое ?
Был на выходных у знакомых в подобном доме, так вот у них в свое время промерзали стены и они утеплялись из нутри комнат .....
Не хотелось бы иметь подобные проблемы ....

Нету.На фотках и в живую ни разу не видел.Просто стык герметично закрыт вент фасадом
04 дек 2016 10:42
Цитата "Enyrian":

Нету.На фотках и в живую ни разу не видел.Просто стык герметично закрыт вент фасадом

Стык между плит самазывают раствором снаружи, затем утеплитель и вент. фасад.
От качества этой замазки зависит промерзание углов.
04 дек 2016 10:58
Цитата "lis333":

Стык между плит самазывают раствором снаружи, затем утеплитель и вент. фасад.
От качества этой замазки зависит промерзание углов.

Тут про стык 1й и второй секции здания а не отдельных плит идет речь.
04 дек 2016 15:12
Цитата "Enyrian":

Тут про стык 1й и второй секции здания а не отдельных плит идет речь.

Так это ничего не меняет, раствор один и тот же. А промерзать будет если плохо замажут и там будет гулять сквозняк.
04 дек 2016 15:26
Цитата "DrFrog":

Так это ничего не меняет, раствор один и тот же. А промерзать будет если плохо замажут и там будет гулять сквозняк.

меняет ибо по ходу стройки секции дома между собой не соединены(жестко) и щель не заделывали,просто закрыли вентфсадом.утепления на стыке секций нет
04 дек 2016 15:45
Цитата "Enyrian":

меняет ибо по ходу стройки секции дома между собой не соединены(жестко) и щель не заделывали,просто закрыли вентфсадом.утепления на стыке секций нет

Хотите сказать, что компенсационный шов между секциями ничем не замазан совсем???
04 дек 2016 16:42
Цитата "DrFrog":

Хотите сказать, что компенсационный шов между секциями ничем не замазан совсем???

Не видел что бы его утепляли.
05 дек 2016 06:17
То, что я видел 01 октября, издалека не сильно заметно, но вроде что-то типа стеклоткани сверху
05 дек 2016 07:22
А вот как выглядит стык между секциями в Патриотике ЖК "СТЕПОВИЙ" (сорри за качество фото), там что-то типа мастики.
05 дек 2016 08:13
Судя по первым 2-м фото стык всё таки чем-то заделан. Т.е. сквозняка не будет, значит и промерзать не должно. Но тепловизор показал бы реальную картину.
05 дек 2016 09:32
Цитата "Vlad-7":
То, что я видел 01 октября, издалека не сильно заметно, но вроде что-то типа стеклоткани сверху

Стык то заделали ,но между стенами первой и второй секции все равно там воздух,хотя он не должен быть холодный если там все герметично.
05 дек 2016 20:25
Возможно ли поставить окно на лестничную площадку(застеклить)?
Без окна будет сыро и холодно зимой и жарко летом. А еще воры смогут залезть на соседний балкон без проблем.
05 дек 2016 20:33
Цитата "FedirS":
Возможно ли поставить окно на лестничную площадку(застеклить)?
Без окна будет сыро и холодно зимой и жарко летом. А еще воры смогут залезть на соседний балкон без проблем.

Нельзя, это мера пожарной безопасности.
06 дек 2016 07:20
Цитата "FedirS":
Возможно ли поставить окно на лестничную площадку(застеклить)?
Без окна будет сыро и холодно зимой и жарко летом. А еще воры смогут залезть на соседний балкон без проблем.


Нельзя. Это же противопожарный балкон. Если будет пожар, то дым будет выходить из него.
06 дек 2016 11:22
Цитата "Egouar":

Нельзя.

А решетку тогда поставить можно?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .129131. . .412
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее