Подать объявление

Дом №8 ( Сергія Данченка, 34А )

1. . .323334
28 ноя 2018 10:54
Приветствую, фото явно 8-ой дом 1 секция. Была на прошлой неделе, счетчики электро установлены не были. И в коридоре общем подтеки
28 ноя 2018 11:31
Хотела уточнить - кто уже делает ремонты, подскажите в наших радиаторах - будет возможность установить регулятор тепла?
28 ноя 2018 20:51
Цитата "elka-37":
Хотела уточнить - кто уже делает ремонты, подскажите в наших радиаторах - будет возможность установить регулятор тепла?

так их даже должны выдать вам после подписания договора
28 ноя 2018 20:52
Цитата "protocol":
Фото из мопов дома 8. Секцию не знаю.
Не факт, что вас соседи топят. но лучше проверить трубы отопления под стяжкой.

а на каком этаже?
29 ноя 2018 09:55
приветствую, в мопе 8 дом 1 секция - с 3 по 1 этаж потекло все по лестничной клетке. Насколько можно быть спокойным по системе отопления, проводились ли испытания или как это происходит? А кто уже стеклил лоджию в однушках в нашем доме 8 секция 1 - сориентируйте по стоимости. И если есть просчет по сантехнике примерно и по электрике - поделитесь...Спасибо
01 дек 2018 16:16
Добрый вечер. Был сегодня возле дома. Свет только в МОП 2 и 5 секции. Снег не розчищен. Машины подняться не могут под горку. Видел застекленные Г- образные балконы под витраж. Меня интересует будет в квартире тепло если убрать дверной блок на балкон и сделать витражное остекление. Пожалуйста подскажите кто знает или как лучше сделать.
03 дек 2018 10:59
Дом 8.1. ...слов нет((((
03 дек 2018 13:45
Интересно,в 8 доме наверное запускали отопление в МОПах ,в результате все течет ,трубы замерзают . А в квартирах проверяли теплосеть ? Если нет то и нас такое будет ожыдать после принятия квартиры?
04 дек 2018 16:00
Цитата "34veles":
Интересно,в 8 доме наверное запускали отопление в МОПах ,в результате все течет ,трубы замерзают . А в квартирах проверяли теплосеть ? Если нет то и нас такое будет ожыдать после принятия квартиры?

Вчера сообщил Женя в ЖК что по 8 дому по всем секциям ведутся ремонтные работы системы отопления, другим подрядчиком и закончены они будут в течении двух недель.
Так что опять ожидание...
Одно радует электросчетчики установлены дом 8 секция 2 и вроде подано питание (ПОКА НЕ ПРОВЕРЯЛ) но в общих коридорах свет есть
04 дек 2018 18:13
Вчера сообщил Женя в ЖК что по 8 дому по всем секциям ведутся ремонтные работы системы отопления, другим подрядчиком и закончены они будут в течении двух недель.
Так что опять ожидание...
Одно радует электросчетчики установлены дом 8 секция 2 и вроде подано питание (ПОКА НЕ ПРОВЕРЯЛ) но в общих коридорах свет есть


Спасибо Вам за информацию . Будем ждать,Больше ждали.
04 дек 2018 21:23
Огромная просьба!!!
Дорогие соседи если кто то, что то узнает про наш дом
Сообщите сюда в форум
не поленитесь
Большое спасибо Всем!!!!
09 дек 2018 17:08
Вчера сообщил Женя в ЖК что по 8 дому по всем секциям ведутся ремонтные работы системы отопления, другим подрядчиком и закончены они будут в течении двух недель.


Что слышно об этом ?
09 дек 2018 17:08
Вчера сообщил Женя в ЖК что по 8 дому по всем секциям ведутся ремонтные работы системы отопления, другим подрядчиком и закончены они будут в течении двух недель.


Что слышно об этом ?
12 дек 2018 19:49
Соседи , 8 дом 2 секция 4 этаж трешка , скажите кто вам ставил балкон и сколько обошлось ?
17 дек 2018 17:55
Добрый вечер соседи. Сегодня общался с ключницей. Роботы по отоплению еще не окончены. В 3-5 секциях щетки на елекричество не установлены. Вообщем за месяц от моего последнего посещения дома ничего не изменилось. Если у кого имеется информация по нашему дому напишите.
11 фев 2019 06:43
Всех приветствую!
В квартирах нашего дома уже по полной делают ремонты, поэтому вопрос:
Дом 5 создал ветку на форуме по вопросу коллективного остекления балконов. Нет желания поступить также, найти хорошего подрядчика, который изготовит и установит окна?

Знаю, инициатива наказуема, но сразу предупреждаю что заниматься всем этим не буду, могу только вносить предложения :smoke:

Теперь еще такое, у меня трехкомнатная квартира во второй секции, в правом крыле, это если смотреть на секцию со двора. Я понимаю что это мало вероятно, но если бы весь стояк согласился поменять местоположение канализационных труб, то можно было бы гораздо улучшить ситуацию с расположением санузлов и содержимого в них.
11 фев 2019 16:45
Опа новый "Пионэр" хочет улучшить переносом канализационного стояка жизнь людей??
Вы для начала уговорите (оплатите)Ген.проектировщику.
Оплатите проектные работы.
Пройдите экспертизу проекта.
Оплатите все работы и материалы.
Ну а потом ваши соседи "по стояку" может и согласятся.
Это вам будет стоить как еще одна ваша квартира :super:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .323334
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx