Подать объявление

Дом №8 ( Сергія Данченка, 34А )

1. . .3133. . .35
03 авг 2018 10:15
Цитата "syan":
Никто в этом жить не будет, естественно всё будет переделано в процессе ремонта. Но я не откажусь, если кто-то будет этим заниматься, да, пусть исправляют.
А вообще не нужно, как мне кажется, париться по указанным Вами пустякам, эти проблемы есть у всех застройщиков. Главное - пусть быстрее сдадут квартиры.


Абсолютно не согласна с Вами, Syan. Мы заплатили деньги и в итоге получили очень некачественный продукт, который не соответствует базовым нормам строительсва. Вообще не понимаю, как дом сдали в эксплуатацию с такими вопиющими недоработками. Очень жаль, что вы готовы платить, принимать подобную работу и позволять кому-то наживаться на важих же средствах.
03 авг 2018 12:15
Кому информировать о недоделках в квартире ?
03 авг 2018 15:15
Информировать тех, кто показывает квартиру. Нам показывала Илона, у нее есть журнал для подобных жалоб.
21 авг 2018 17:44
Сегодня был на просмотре в 8-4. За 3 недели поставили подоконники и залили пол под батареями. Сказали как только УК примет дома, можно будет подписывать договора с УК и делать ремонты. Основной договор ориентировочно январь. По придомовой территории укатывали новый асфальт.
22 авг 2018 11:56
[quote="Sanhc"]Сегодня был на просмотре в 8-4. За 3 недели поставили подоконники и залили пол под батареями. Сказали как только УК примет дома, можно будет подписывать договора с УК и делать ремонты. Основной договор ориентировочно январь. По придомовой территории

Добрый день,
А кто вам сказал что основной договор будет в январе? Основной договор нужно подписать в течении 90 календарных! дней после сдачи (ввода в эксплуатацию) объекта. Это максимум конец сентября :yes:
22 авг 2018 17:31
Добрый день,
А кто вам сказал что основной договор будет в январе? Основной договор нужно подписать в течении 90 календарных! дней после сдачи (ввода в эксплуатацию) объекта. Это максимум конец сентября :yes:[/quote]
Я заходил в отдел продаж и мне там сказали данную информацию. Со слов представителя ОП ввод в эксплуатацию объекта будет с момента принятия УК домов (если я правильно понял). Также сказали, как только УК примет дома, можно принимать квартиры, делать ремонт и ждать заключения основного договора.
23 авг 2018 14:15
Цитата "Sanhc":
Сегодня звонил за обмер квартиры по 8-4. Двушка 59.56 вышла 59.2. Техпаспорта сказали еще не готовы.

Как будут возвращать остаток по квадратам говорили?
23 авг 2018 19:39
Финансовый отдел КМБ будет ориентировочно через неделю обзванивать 8 дом. Так сказали в ОП. у кого возврат денег должны представить в центральный офис выписку из реквизитами банка куда Вам вернуть деньги.
28 авг 2018 15:57
Добрый вечер, а подскажите кто-то звонил Илоне за просмотр квартир в восьмом доме, пытаюсь до нее дозвониться, телефон вообще выключен. Может есть еще телефоны, что б договориться за просмотр квартиры.
29 авг 2018 05:26
Не знаю кто такая Илона, но вчера по этому номеру дозванивался к ключнице (ноль98)520-32-73, взял ключи и посмотрел квартиру.
29 авг 2018 11:03
Цитата "Gon.Rus":
Не знаю кто такая Илона, но вчера по этому номеру дозванивался к ключнице (ноль98)520-32-73, взял ключи и посмотрел квартиру.


Да, верный номер телефона, а девушку зовут Ярослава. В прошлый вторник я тоже был в своей квартире и как раз у нее брал ключи.
29 авг 2018 19:54
Цитата "syan":
8-2, 3-й этаж, 3-х комнатная. Всем доброго времени суток.

Привет соседям
Мы тоже 8-2, 3-й этаж 3-х комнатная.
29 авг 2018 19:56
Цитата "syan":


Да, верный номер телефона, а девушку зовут Ярослава. В прошлый вторник я тоже был в своей квартире и как раз у нее брал ключи.

И как осмотр квартиры?
Много ли претензий к исполнителям работ?
30 авг 2018 05:25
Цитата "8-2 3-3":

И как осмотр квартиры?
Много ли претензий к исполнителям работ?


Я не увидел ничего меня пугающего, подоконники стоят ровно, вроде)))
А если серьезно, то я решил в ближайшее время свозить в квартиру своего подрядчика, того, кто будет делать ремонт и отвечать за него, вот он пусть и думает какие претензии выставлять застройщику. А что мне делать, если я в этом нихрена не понимаю 6-) :bud:
30 авг 2018 10:50
Был сегодня в квартрире.
В журнал записал следующее:
- не пробиты вент. каналы.
- лопнуты две балки над входом (туалет, кухня).
- ну и так по мелочам
04 сен 2018 09:30
Ребята, подскажите уже Киевгорстрой начал обзванивать и приглашать на оформление основного договора?
04 сен 2018 09:32
8.4 да
04 сен 2018 09:54
8.3 да
04 сен 2018 11:52
Секция 8-1 уже готова, обзванивают и приглашают. Ну в частности я сам набрал, кому надо набирайте 280-50-62
04 сен 2018 12:12
Цитата "Ren_new":
Секция 8-1 уже готова, обзванивают и приглашают. Ну в частности я сам набрал, кому надо набирайте 280-50-62

Какой основной договор? Я вчера был в главном офисе, все как один там мне лепетали что основной договор будет под новый год, но ремонт они типа разрешают без права собственности.
Был вчера на стройке. Воды в доме 8 нет и рабочих по монтажу водопровода в доме не было. Сказали что воду (может быть) сделают в течении месяца.
Электричество в доме есть по временной схеме. Кинули "соплю" от первой очереди куском кабеля подпертого на хилых стойках. Кабель в одном месте на земле уже кто-то переехал и повредил, его замотали изолентой. Трансформаторная подстанция во дворе дома 9 (наша) не сдана в работу, монтаж ее и кабелей от нее к нашему дому не закончен и пока и не делается.
Так что как-то так. 6-)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3133. . .35
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx