Подать объявление

Дом №8 ( Сергія Данченка, 34А )

1. . .3032. . .35
20 июль 2018 16:24
Сегодня был в ОП. Сфоткал график посещения квартир.
20 июль 2018 17:55
Сегодня звонил за обмер квартиры по 8-4. Двушка 59.56 вышла 59.2. Техпаспорта сказали еще не готовы.
21 июль 2018 08:05
Добрый день. А по какому номеру звонить чтоб узнать за обмер квартиры
22 июль 2018 08:02
Двести восемьдесят сорок один 70
22 июль 2018 09:09
Спасибо
25 июль 2018 09:08
Соседи, добрый день!
Вчера был в квартире
8дом секция 4. 8й этаж.
Ключи уже выдают на просмотр квартир
25 июль 2018 09:56
Цитата "1993Denis":
Соседи, добрый день!
Вчера был в квартире
8дом секция 4. 8й этаж.
Ключи уже выдают на просмотр квартир

А по делу? Вода на этажах есть? Электричество на этажах есть? Гадить в унитаз уже можно? :smoke:
27 июль 2018 08:18
Цитата "1993Denis":
Соседи, добрый день!
Вчера был в квартире
8дом секция 4. 8й этаж.
Ключи уже выдают на просмотр квартир

Добрый день, сосед.
А журнал, в котором нужно отмечать все "косяки", уже есть у ключницы?
27 июль 2018 09:29
Пока нет!
В квартирах ещё будут устанавливаться подаконики, оконные ручки.
Замечания будут приниматся когда будет офиицальный осмотр квартиры с представителями КГС
01 авг 2018 12:48
Добрый день соседи вчера был на просмотре квартиры 8-4 6 этаж. Видел 2 рабочих которые красили пирила в МОП. Больше никого. На лифте не ехал, но охранник сказал, что они работают. По осмотру есть вопросы. Выложу фотографии и напишу. Если кто знает, отпишитесь.
01 авг 2018 12:53
Должен быть такой зазор между стеной и вытяжкой? По проекту его нет. И если стена выложено не по уровню (косо) ее должны переложить?
01 авг 2018 12:57
Металические уголки должны так выступать или их должны обрезать?
01 авг 2018 13:04
Если Вы видите еще не доработки подскажите.
01 авг 2018 15:42
Цитата "Sanhc":
Если Вы видите еще не доработки подскажите.

Фоток мало. Там где проходит стояк канализации, не должно быть в полу такой дырищи.В полу должна быть гильза,а через нее с небольшим зазором (с уплотнителем) должен проходить стояк.Тройник под раковину у тебя прямо в перекрытии,оно тебе не нужно и не по нормам это.На стояке должно быть два хомута и труба должна быть строго вертикально на расстоянии от стен минимум 20 мм. Марки труб стояка не видно, они должны быть специальные , напорные.
01 авг 2018 16:32
Цитата "JurijK":

Фоток мало. Там где проходит стояк канализации, не должно быть в полу такой дырищи.В полу должна быть гильза,а через нее с небольшим зазором (с уплотнителем) должен проходить стояк.Тройник под раковину у тебя прямо в перекрытии,оно тебе не нужно и не по нормам это.На стояке должно быть два хомута и труба должна быть строго вертикально на расстоянии от стен минимум 20 мм. Марки труб стояка не видно, они должны быть специальные , напорные.

Спасибо за информацию. А как по поводу стен. Если они выложены не по уровню. Их переложат или нет? Подскажите, если потребовать переместить тройник, то трубы будут перемещать?
01 авг 2018 16:50
Цитата "Sanhc":

Спасибо за информацию. А как по поводу стен. Если они выложены не по уровню. Их переложат или нет? Подскажите, если потребовать переместить тройник, то трубы будут перемещать?

Стены вам никто ровнять не будет....штукатурочкой поправите
01 авг 2018 19:17
Цитата "JurijK":

Стены вам никто ровнять не будет....штукатурочкой поправите

Спасибо за информацию.
02 авг 2018 12:17
Добрый день, уважаемые соседи! Сегодня ездил на осмотр квартиры, 8 дом-секция 1. Сказать что я в шоке - ничего не сказать! Такого 3,14здеца я не видел уже давно! :wow: В краце роскажу вам основные моменты: 1. Отсутствует розводка канализации, в ванной кроме пола и стен нет ничего. 2. Над некоторими окнами забыли установить перемычку усиления проема, забили кусок арматуры- и так сойдет..! 8-() 3. в вентиляционных шахтах вообще отсутствуют отверстия, тобишь вентиляции нет! 4. На некоторых окнах ручек нет, но на фоне всего остального это конечно смешно b vtkjxm. 5. Отсутствуют гильзы на стояках фановой трубы - тупо все залито глухо бетоном. 6. колено выходящее с фановой трубы розвернуто в ту сторону где унитаз стоять не может в принципе и как уже упоминалось из за глухой заливки бетоном исправить это не реально. 7. в местах прилегания внешних стен к потолкам (перкрытию), щели размером от 5см до 26 см затрамбовани минватой и пенопластом, после чего помазаны типо штукатуркой(все это уже поотваливалось) по итогу имеем стены с мин ваты :super: Вы вдумайтесь - мягкая стена :ne figa sebe:.Класно , правда, можно пальцем ткнуть и масса свежего воздуха в твоей недоквартирке :super: Едем дальше 8. Там где проходят шахти вентиляции, между шахтами и перекрытиями щели сантиметров по 10 - сквозные дыры через все этажи. 9. Входа силового кабеля в квартиру нет, как и счетчиков - Ок, не будем пока считать это партаком, примем как еще не успели :no: 11. Подвода водоснабжения я так же не обнаружил - опять не успели??? В таком случае я не понимаю зачем было начинать показы - на лоха!?!? В общем вот такие пирожки - с котятами!!! Для первого моего отчета об увиденом я думаю достаточно. Сразу говорю - это лишь основные тезисы без всяких нюансов, моментов и моего общения с ответственными лицами за все это безобразие на тему как будем жить дальше!?
P.S. Смотрел журнал, точнее писал туда что увидел и увидел совсем мало других просмотров и замечаний... Такое ощущение что всех все устраивает. Дорогие соседи, не стесняйтесь - включайтесь в процес, нам всем с вами в єтом жить!!! Темболее сейчас последний шанс попробовать хоть чтото исправить руками виновних, после получения ордеров, бесчисленое количество портаков ( а я озвучил лишь малую их часть и в каждой квартире они свои по имеющейся инфе..) прийдется устранять за свой счет!!! Всем добра!!!!
02 авг 2018 19:44
Никто в этом жить не будет, естественно всё будет переделано в процессе ремонта. Но я не откажусь, если кто-то будет этим заниматься, да, пусть исправляют.
А вообще не нужно, как мне кажется, париться по указанным Вами пустякам, эти проблемы есть у всех застройщиков. Главное - пусть быстрее сдадут квартиры.
03 авг 2018 05:05
Пустяки??? Отсутствие внешних капитальных стен по Вашему пустяк? Отсутствие канализации пустяк? Отсутствие перемычки уселения проема пустяк? Ну-ну!!! Селитесь и делайте - удачи!!!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3032. . .35
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее