Подать объявление

Дом №8 ( Сергія Данченка, 34А )

1. . .35. . .35
25 янв 2017 10:47
Немного ближе
25 янв 2017 11:18
Уже обсуждали при строительстве 1й очереди.
По поводу проема - так и надо его внутри будут утеплять + должен быть технологичесий зазор.
По этажам: высота везде одинаковая.
29 янв 2017 13:57
Соседи, выкладываю новые фотки от 28.01.17. Даже в субботу работают))
30 янв 2017 18:44
По моему пол года назад было тоже самое )
30 янв 2017 19:38
Цитата "Colonel124":
По моему пол года назад было тоже самое )

С виду вроде и не так сильно видна разница, но она есть, хоть и небльшая. Первая секция выросла до 9 этажей, средние секции 8-2, 8-3 с свайного поля выросли до 5-6 этажей, в секции 8-4 добавилось 3 этажа. А вот секция 8-5 как то вообще не радует...
06 фев 2017 14:38
Соседи, а кто-то бывал на стойке,видел наш дом изнутри так сказать? Нам там перед окнами, при сдаче второй очереди паркинг не влепят, а то читая основную ветку не позавидуешь первым этажам у кого перед окнами "такое"
06 фев 2017 15:33
Цитата "Ksu_sha":
Соседи, а кто-то бывал на стойке,видел наш дом изнутри так сказать? Нам там перед окнами, при сдаче второй очереди паркинг не влепят, а то читая основную ветку не позавидуешь первым этажам у кого перед окнами "такое"

:notsure:
кто его знает... будем надятся что не влепят.
06 фев 2017 19:06
См в отделе продаж как все будет выглядеть.
15 фев 2017 07:26
5 секцию наконец-то пустили в ход так сказать)) второй этаж уже делают)
15 фев 2017 13:13
Цитата "Ksu_sha":
5 секцию наконец-то пустили в ход так сказать)) второй этаж уже делают)

Может у вас есть фотки свежие? :)
15 фев 2017 13:39
К сожалению нету(
Если будет возможность,сфоткаю)
Стройка идёт,полным ходом) так что отбрасывает плохие мысли о смене объекта инвестирования 😉
19 фев 2017 11:16
Был вчера на стройке, работы проходили на мой взгляд довольно активно. Из нового что увидел так это то что на углу ул.Жашковской что то разрыли и заложили трубу, что за труба хз, фото ниже.
Труба
Разрытый Перекресток по ул. Жашковской
19 фев 2017 15:29
оо, и у меня тоже фоточка)
20 фев 2017 20:37
Соседи привет, я попытался поднять проблему строительных нюансов в основном форуме, но к сожалению либо я не правильно выразился, либо меня не так поняли.
Я попытался рассказать из своего личного опыта на какие моменты стоит обратить внимание в момент ремонта.
Так как в той ветке не сложилось я готов осветить вопросы тут. Если конечно это кому то будет интересно.

Я не засланый козачок и у меня нет никаких корыстных интересов. Я инвестор в этом доме.
На сегодняшний день я живу в доме от кгс сданный в 2015-2016 году. И у меня есть что рассказать.

Самая главная проблема которую я затрагиваю это отопление.
20 фев 2017 20:57
Всем известно что у нас будут счетчики на отопление на каждую квартиру установленные в шкафах в общем коридоре. Так же в общем коредоре будут стояки водоснабжения.
Прежде чем теплоноситель попадет к Вам в квартиру, он пройдет по всему коридору.
Забегая наперед скажу что в отопительный сезон в наших МОПах будет очень жарко. Гораздо теплее чем в квартирах. Чем это плохо? а тем что стояк будет отдавать 80 град и пока вода дойдет до квартиры она остынет как минимум град на 10-20 в зависимости от удаленности квартиры от стояка. Фактически мы будем оплачивать за эти потерянные градусы которые не получили. Ситуация с ГВС аналогична. Например, ночью водой не пользуюсь и она в трубе от стояка до умывальника стояла и остыла. Утром что бы дождаться горячей воды, я должен слить остывшую воду в канализацию за которую я заплатил по тарифу как за горячую.
Возможно может показаться мелочью, но увы и при сегодняшних тарифах особенно на тепло это будет ощутимо.
Ниже загружаю фоты взятые с основного форума (надеюсь владельцы не против), где показываю проблематику.
20 фев 2017 21:08
Я не думаю что стоит винить во всех грехах застройщика. Здесь нет никаких нарушений. Просто из всех возможных вариантах они выбирали самый дешевый.
Итак, что необходимо сделать со всеми этими трубами:
Все до нельзя просто. Перед прокладкой труб отопления и водоснабжения, связаться с прорабом или кем то ответственным от застройщика и вручить им купленную Вами теплоизоляцию для прокладки в трубу от стояка до квартиры. Уверен, много на это денег не потребуется.
Тепло изоляция примерно такого плата как на фото и она продается в любом строймаге.
20 фев 2017 21:22
И последнее на сегодня.
Если кто не имел опыта в квартире индивидуального счетчика, то сообщаю что здесь не все так красиво как может казаться.
Принцип его действия = разница темп входящей от темп вышедшей. Т е чем дальше Вы находитесь от счетчика, тем меньшую темп Вы получите в своем радиаторе. Но в любом случае за недополученную темп Вы все одно заплатите т к счетчик ее посчитал.
В платежке от киевэнерго Вы получаете к оплате потребленные гигакалории Вашей квартиры а также второй графой будет отплата за МОП. И практически всегда оплата за МОП выше чем оплата за Вашу квартиру.

Тема МОП тоже очень интересная но обсудим ее в другой раз
20 фев 2017 21:48
Счетчика в квартирах не было но котельная в доме была своя..из за дороговизны обслуживания пришлось от нее отказатся полностью и все перешли на индивидуальное отопление...надеюсь здесь не на каждый дом будет своя котельная да и обслуживающего персонала будет меньше
21 фев 2017 08:32
Цитата "Colonel124":
Я не думаю что стоит винить во всех грехах застройщика. Здесь нет никаких нарушений. Просто из всех возможных вариантах они выбирали самый дешевый.
Итак, что необходимо сделать со всеми этими трубами:
Все до нельзя просто. Перед прокладкой труб отопления и водоснабжения, связаться с прорабом или кем то ответственным от застройщика и вручить им купленную Вами теплоизоляцию для прокладки в трубу от стояка до квартиры. Уверен, много на это денег не потребуется.
Тепло изоляция примерно такого плата как на фото и она продается в любом строймаге.

Добрый день.
И прораб захочет возится с этим теплоизолятором? Или за деньги все возможно? :)
PS.Делитесь в данной теме своим опытом, думаю весьма актуально и полезно будет.
21 фев 2017 17:55
По поводу прораба, Да, кгс ничего не имеет против если мы за свой счет вносим коррективы. Здесь самое главное не пропустить этот момент.
Так же сегодня заезжал в эпицентр и сфотал ту самую изоляцию.
В такую изоляцию нужно замотать:
Отопление подача и обратка, на водоснабжение достаточно только ГВС.

Важное замечание: прежде чем покупать изоляцию, выяснить у прораба размер трубы.
На сколько я знаю на 1 и 2к - закладывают трубу 16, а в 3к закладывают не менее 20.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .35. . .35
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее