Подать объявление

Дом №8 ( Сергія Данченка, 34А )

1. . .2830. . .35
25 май 2018 08:41
Все-то это хорошо, но только все равно не так должен выглядеть дом у которого сдача через месяц, причем с учетом того что ее и так перенесли на пол года. Стяжку делают да никак не доделают, плитку практически только начали, стояков и инженерных коммуникаций практический нет, отделку чистовую в коридорах еще только начали, заканчивают утеплять фасад, лифты только начали монтировать. Придомовая территория тоже еще в состоянии "в разгаре", до завершения там еще далеко. Трансформаторные подстанции, теплопункты, котельные, то же все в работе и до завершения там тоже еще далеко. И это нам повезло что еще не будут строить паркинги, а представьте что б было если б их весной еще только начали делать во дворах. Одним словом такое ощущение что дедлайн переноситься, следующий дедлайн - начало осени, потом посмотрим по ситуации, есть еще у них контрольный срок - до отопительного успеем, и на крайняк - к новому году заселитесь. Одако это все очень печально наблюдать, особенно сравнивая с той же Варшавкой и 5 кварталом Перфект Групп, у которых срок сдачи конец 2018 года а по темпам строительства они нас уже чуть ли не опережают
25 май 2018 09:08
Это Вы были когда? Все то что Вы перечислили они делали 2недели тому назад.В принципе ничего "ужасного" я не вижу и думаю 30.06 дом в эксплуатацию введут, параллельно будут доделывать придомовую территорию.Ждем на позитиве ;-)
25 май 2018 09:11
та я там бываю практически каждые выходные или через выходные раз в 1-2 недели, движение есть, прогресса нет. Делают и сделали это суть разные вещи
25 май 2018 13:19
Я хочу проехаться на выходных, напишу что и как! А Вы тоже из 5-й секции,сосед?
26 май 2018 18:31
Вот так выглядит наш дом.
26 май 2018 18:45
Как и обещала, была сегодня в доме. Делают во всю дорогу и придомовую территорию, кладут тротуарную плитку.Дом практически весь окрашен, есть ещё кусочки не отштукатуренные и не покрашенные,но это один стояк.Стяжка есть везде, лифтовую шахту практически закончили. Работы в доме конечно много, внутри на этажах тоже работа кипит.Выше третьего не поднималась,но слышно,что работают строители.Единственный момент меня смущает, это то как убирается пустота между потолком и кладкой кирпичей, просто запихали куски минваты, а надо бы кирпичи вроде.. в общем пойдет не один мешок цемента, для устранения всех дыр.В целом, работы конечно ещё много, но мне кажется,что сдадут вовремя и параллельно будут доделывать, как и первую очередь.
28 май 2018 09:51
Наталья, я с первой секции. Кирпичи туда засовывать не нужно, именно так оно и делается, доводится последний ряд, потом в щель между кладкой и потолком запихивается минвата и заштукатуривается
28 май 2018 09:58
Я поняла, спасибо что разъяснили
28 май 2018 10:12
Просто это сделано не во всех комнатах, на кухне и в двух других-кирпичи есть вверху
30 май 2018 18:32
Был сегодня на стройке, напишу об этом пост в общую ветку, я в принципе и так знаю что по нашему дому капец полный, но в этот раз взял фотоаппарат, чтоб как бы не быть голословным. Реально начинает напрягать то что сроки сдвинули на пол года но там еще даже примерно, даже в какой-то обозримой перспективе финал даже не просматривается, даже намека нет на окончание этого строительства. Был реально около двух недель тому назад. Из внутренних отделочных работ делали только стяжку по 8-1. За две недели которые прошли.... сделано... внимание... НИЧЕГО! 0 этажей. И это в доме который сдается с опозданием на пол года 30.06.18... та их можно понять, времени то еще немеряно впереди, успевают
07 июнь 2018 11:52
https://kmb.ua/ua/news/4-doma-zhk-novomosticko-zamkoveckij-poluchili-adres/

По ходу,скоро начнем оформлять право собственности.
07 июнь 2018 14:45
Ура!Отличная новость!
07 июнь 2018 18:50
Только что вернулись со стройки.Укладывают плитку на этажах,лифты смонтированы, плитку ребята уложили очень хорошо :) Сделали фасадный вход в парадное, завезли землю в цветники и вовсю озеленяют территорию, завезли туи, кусты, посадили дубочки -уютно становится очень. В квартиры ещё можно попасть, замки пока не стоят, но замеры БТИ видимо делали,потому,как карандашом указаны размеры в комнатах на стенах.
Думаю в ближайшее время, учитывая полученный адрес, будем ездить на подписание документов.
07 июнь 2018 18:55
Немного фото
07 июнь 2018 18:56
Озеленение
07 июнь 2018 18:58
Тротуарная плитка от 9дома к нашему
Тротуарная плитка от 9-го дома к нашему
07 июнь 2018 18:59
Плитка на первом этаже
07 июнь 2018 19:00
Клумбы
07 июнь 2018 19:07
Вход в парадное 8-5 со стороны двора
07 июнь 2018 19:18
Цитата "Nataliya 231":
Клумбы

а вода и свет в доме есть? Трансформаторную во дворе 9-го дома запустили?гудит она?вот женщины, клумбы -это не самое важное... 6-)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2830. . .35
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее