Подать объявление

Дом №8 ( Сергія Данченка, 34А )

1. . .2628. . .35
15 апр 2018 16:40
Вид во двор 9 дома.
15 апр 2018 16:49
2-х комнатная 59,56
Комната
16 апр 2018 07:25
Всем привет. Был вчера на стройке. Красят вторую секцию. Установлены двери на площадке и в квартиры, поднимался на 6 этаж, Залита стяжка в парадном, работали ребята, говорят занимаются внешними работами. Возле 7 дома деревянные ящики привезли, не уверен но возможно это лифты. Возле 8 пока только утеплитель. Фото далее.
18 апр 2018 07:08
Всем привет! В своей квартире обнаружила на потолке вот такую штуку, кто может подсказать, что это? Спасибо
Всем привет! В своей квартире обнаружила на потолке вот такую штуку, кто может подсказать, что это? Спасибо
18 апр 2018 09:09
Цитата "Misho":
Всем привет! В своей квартире обнаружила на потолке вот такую штуку, кто может подсказать, что это? Спасибо

Это скорее всего распорку подъемного крана крепили (напротив вашей квартиры был кран?) и забыли заделать после демонтажа крана. 6-)
18 апр 2018 10:36
Я даже и не знаю или был кран, но в квартире напротив в кухне тоже такая штучка есть..
18 апр 2018 11:08
А вы из какой секции? Я из 5-й, хотелось бы зайти в свою квартиру,но не знаю пустят ли?
18 апр 2018 11:14
Я из первой секции, зайти можно без проблем. Работников на стройке много, но никто ничего не спрашивал :yes:
18 апр 2018 11:50
Спасибо!))
20 апр 2018 08:57
вчера была на стройке, вокруг 9го дома кладут тротуарную плитку. На стройку можно свободно зайти, но был сильный ветер и я не рискнула ))
20 апр 2018 12:23
:hi:
20 апр 2018 21:33
Здравствуйте,соседи 8-5.Была сегодня на стройке, работа кипит, я думаю к заявленному сроку должны успеть.Была у себя в квартире, все вроде бы и ничего,но строители галят прямо в квартире, одно радует, хоть мочой не воняло, но дермецо могли бы и убрать...уж простите.Щели есть, есть места на кухне, где нужно будет класть достаточно шпаклёвки,штукатурки, чтобы выровнять эти стены.Есть немного фото 3к.Может быть кто-то уже прикидывался себе как делать ремонт в такого типа квартире, потому как много нелогичных выступов что на кухне,что в ванной большой, много места просто теряется... Обидно.
20 апр 2018 21:33
Здравствуйте,соседи 8-5.Была сегодня на стройке, работа кипит, я думаю к заявленному сроку должны успеть.Была у себя в квартире, все вроде бы и ничего,но строители галят прямо в квартире, одно радует, хоть мочой не воняло, но дермецо могли бы и убрать...уж простите.Щели есть, есть места на кухне, где нужно будет класть достаточно шпаклёвки,штукатурки, чтобы выровнять эти стены.Есть немного фото 3к.Может быть кто-то уже прикидывался себе как делать ремонт в такого типа квартире, потому как много нелогичных выступов что на кухне,что в ванной большой, много места просто теряется... Обидно.
22 апр 2018 11:48
Цитата "Misho":
Всем привет! В своей квартире обнаружила на потолке вот такую штуку, кто может подсказать, что это? Спасибо

Хоть бы не выпал этот кусок... Это ж дыра монолите была раньше, а потом просто залили её 😵
22 апр 2018 18:02
Нет єто не тупо дыра в монолите, это на 8м этаже и это узел крепления крана был, здоровенная железная балка которая упиралась фланцами в перекрытия пола и потолка и была прикручена к плитам пола и потолка здоровенными болтами. Потом кран убрали и балку тоже срезали, остались эти дырки. Могу только посочувствовать
22 апр 2018 19:26
Цитата "Misho":
Всем привет! В своей квартире обнаружила на потолке вот такую штуку, кто может подсказать, что это? Спасибо


Добрый вечер!
Ваша квартира с проблемой на потолке в 4 секции 7 этаж ?
23 апр 2018 07:50
Это первая секция 8 этаж, в соседней квартире тоже есть такая штука..
23 апр 2018 08:07
Был вчера на стройке. Из увиденного:
Во дворе дома положили черновой асфальт, активно красят бетонное ограждение со стороны частного сектора. В 8-4 до шестого этажа в МОПах частично оштукатурены гипсом стены. На лестничной клетке на всех этажах утеплили стену со стороны двушек. Начали заливать стяжку с третьего этажа, в двух квартирах уже залита (высота потолка после стяжки, если кому интересно, 2.72 м.).
Заметил различие по разводке труб в однушках. До шестого этажа, в однушках, выведена труба снаружи санузла в коридоре. Выше, минимум на 7-8 этажах этой трубы нет.
Кто знает для чего эта труба в коридоре и почему не на всех этажах, в квартирах по стояку, она есть?
23 апр 2018 20:02
Это труба для подключения ящика пожкрана, там в коридоре потом должны поставить вам металлический ящик с пожарным рукавом
23 апр 2018 20:05
Что меня больше всего раздражает, угнетает и просто злит, что они когда льют стяжку не делают звукоизоляцию пола, а просто полоску вырезают и кладут по периметру, как бы на них повлиять в том плане чтоб они ее делали как положено, слышно будет как монетка падает если ее не делать, ударный шум очень легко проходит такие препятствия как ж/б плита
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2628. . .35
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее