Подать объявление

Дом №8 ( Сергія Данченка, 34А )

1. . .1214. . .35
15 июль 2017 09:06
Цитата "Colonel124":
Евгений, спасибо за фото.
Я принял решение отказаться от стяжки и написал застройщику соответствующее письмо. Самостоятельно проложу трубы и провода так, как мне нужно с надлежащим подходом.
Причем по опыту в настоящей квартире от застройщика, стяжка была не ровная, так что не велика потеря.

А что по поводу замены гофры по умолчанию (в общем коридоре) на термоизоляционную(для отопительных труб)?
15 июль 2017 09:19
Евгений, а поделитесь, плиз, номером главного сантехника.
15 июль 2017 11:31
Дім. 8.
15 июль 2017 11:40
Дім 8
1
15 июль 2017 12:47
Є декілька фоток
15 июль 2017 12:55
Цитата "vikel":

что за цветочек?

Как я понимаю - это традиция. Очень крутая ИМХО!
Бригада, которая делает коробку дома или секции дома, крепит этот цветок на крыше дома (на какое-то время). Цветок означает, что работа окончена(по их части).
19 июль 2017 09:46
Соседи подскажите, кто-то был уже в нашем доме, смотрел свои квартиры? Пускают ли?)
19 июль 2017 17:50
Цитата "Ksu_sha":
Соседи подскажите, кто-то был уже в нашем доме, смотрел свои квартиры? Пускают ли?)

Я думаю врятли пускают, там только наверное монолитный каркас по всех секциях залит))
19 июль 2017 21:03
Цитата "Ksu_sha":
Соседи подскажите, кто-то был уже в нашем доме, смотрел свои квартиры? Пускают ли?)

Я был в 4-й секции на 15 этаже, полюбовался видом в сторону Оболони... на обратном пути, выходя из подъезда, чудом разминулся с кусочком арматуры который прилетел сверху и упал возле моей ноги. Короче, рановато еще и без каски больше не пойду...

Но при непреодолимом желании посмотреть есть варианты...
21 июль 2017 04:50
Цитата "zemafon":

А что по поводу замены гофры по умолчанию (в общем коридоре) на термоизоляционную(для отопительных труб)?

Да, это очень даже желательно сделать всем.
В моём случае моя квартира прямо возле стояков, поэтому мои потери будут минимальными (хотя я начинаю думать про электрические керамические радиаторы вместо водяных)

Что касается поста со ссылкой на ютюб с перфекционистом сантехником, да так сделать можно и нужно но только с корректировками под Ваши желания и условия.
Ищите сантехников по их работам и рекомендациям, много проходимцев.
Нечто подобное и я буду себе делать.
21 июль 2017 10:53
А вообще на 8 доме кто-то есть? Электрики, сантехники? Кладочники? Визуально ничего не движется... Как кладку клали, так недели за 2 ничего не сдвинулось, окна не ставят, фасады не делают, а ведь середина лета. Есть на 8 доме кто-то? Со стороны глядя ничего не меняется... Хорошо хоть квартиры продаваться начали потихоньку, уже наверное в штуках точно больше 50% продано, а в метрах много не продано трешек, есть и двушки не проданные но и в метрах я думаю перевалили за 50%
21 июль 2017 15:07
Я так понял что все замерло...Все фирмы столкнулись с тем что физически не хватает толковых работников (работяг и инженеров) на любые объекты реального производства. В Польше кстати такая же проблема.Наши толковые работники бегут в Польшу а работать здесь некому(все хотят сидеть в офисе и решать вопросы). Раздолбаев можно нанять,но косяки в стройке очень дорогое удовольствие. Так что смотрю на восьмой дом и плачу :'( Кстати никто не делал новых фоток с фасада?
23 июль 2017 08:04
Никогда не думал что строительство это какая-то высокоинтеллектуальная сфера, и нельзя нагнать туда работяг при наличии нормального финансирования. Это первое. А второе, нафига браться за такой комплекс в 9 домов и 35 секций если нет реальных производственных мощностей. Уже тогда и правда бы разбили на очереди, закончили бы первую, потом бы приступили ко второй, а то взялись за все сразу, м терь нет людей, нет кранов, нет панелей, нет материалов... Нафига такое делать...
23 июль 2017 08:59
Цитата "Novomost":
Никогда не думал что строительство это какая-то высокоинтеллектуальная сфера, и нельзя нагнать туда работяг при наличии нормального финансирования. Это первое. А второе, нафига браться за такой комплекс в 9 домов и 35 секций если нет реальных производственных мощностей. Уже тогда и правда бы разбили на очереди, закончили бы первую, потом бы приступили ко второй, а то взялись за все сразу, м терь нет людей, нет кранов, нет панелей, нет материалов... Нафига такое делать...

Все есть. Но нет приоритета. Посмотрите сколько новых проектов запустил КГС.
25 июль 2017 13:48
Цитата "Colonel124":

Да, это очень даже желательно сделать всем.
В моём случае моя квартира прямо возле стояков, поэтому мои потери будут минимальными (хотя я начинаю думать про электрические керамические радиаторы вместо водяных)

Что касается поста со ссылкой на ютюб с перфекционистом сантехником, да так сделать можно и нужно но только с корректировками под Ваши желания и условия.
Ищите сантехников по их работам и рекомендациям, много проходимцев.
Нечто подобное и я буду себе делать.

Спасибо за ответ, буду искать, но если, вдруг, разживетесь контактами качественных имплементаторов, буду очень признателен :beer: если поделитесь.
29 июль 2017 08:15
Если стоящих ребят обнаружу, сообщу.
29 июль 2017 08:20
Очень показательный случай по ссылке. Принимаем квартиру мы летом, делаем ремонты примерно до сезона отопления, заселяемся и тут включают отопление и возникает сюрприз.
Понятно что это гарантийный случай и застройщик Вам все исправит, но придется сломать Ваш сумер дорогой пол. Ощущения не из приятных.
Лишний раз утверждаюсь по решению отказаться от стяжки от застройщика.
Нивкоем случае никому такого не желаю.


31 июль 2017 09:00
Цитата "Colonel124":
Очень показательный случай по ссылке. Принимаем квартиру мы летом, делаем ремонты примерно до сезона отопления, заселяемся и тут включают отопление и возникает сюрприз.
Понятно что это гарантийный случай и застройщик Вам все исправит, но придется сломать Ваш сумер дорогой пол. Ощущения не из приятных.
Лишний раз утверждаюсь по решению отказаться от стяжки от застройщика.
Нивкоем случае никому такого не желаю.

ппц - соединения в стяжке - это зло!
31 июль 2017 12:38
Лед тронулся, господа присяжные заседатели, в секциях 2 и 3 начали ставить окна, в высоких секциях 1 и 4 движения не видно
31 июль 2017 12:59
Цитата "Novomost":
Лед тронулся, господа присяжные заседатели, в секциях 2 и 3 начали ставить окна, в высоких секциях 1 и 4 движения не видно

На мой взгляд, там до финала ещё как до луны)))
Мне вот интересно нам во дворе тоже паркинг подземный влепят?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1214. . .35
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее