Подать объявление

Дом №8 ( Сергія Данченка, 34А )

1. . .1113. . .35
21 июнь 2017 13:37
Здравствуйте, соседи Кто-то был на стройке? Может кто-то из 8-5? Как там? Что-то изменилось? Всем хорошего дня!
21 июнь 2017 14:25
Так вот фотка нашего дома
21 июнь 2017 14:33
Спасибо,но не совсем ясно по фото где пятая секция 😉
21 июнь 2017 14:37
Это фото первой и второй.Правда я смотрю что первый этаж секций глубоко в земле сидит. То ли КГС будут кучу земли вывозить то ли жители первого этажа будут "детьми подземелья" :notsure:
21 июнь 2017 15:19
Цитата "Nataliya 231":
Здравствуйте, соседи Кто-то был на стройке? Может кто-то из 8-5? Как там? Что-то изменилось? Всем хорошего дня!


Добрый день.
Я с пятой секции.
Если завтра доберусь (точно не уверен) скину фото - самому интересно .
22 июнь 2017 09:20
cфоткайте 9-ый дом плз заодно =)
22 июнь 2017 21:10
Спасибо)
25 июнь 2017 07:42
Цитата "Colonel124":
Все же удалось попасть на стройку (до того как Евгений оставил телефон)
Движуха на стройке очень активная что не может не радовать.
Вообще кого либо найти там это дело не из легких. Вообщем, у каждой секции есть свой прораб. После долгих поисков удалось связаться с прорабом по телефону одного из рабочих. Сказал что все вопросы по всем инженерным делам приходить не ранее чем через месяц, и вообще это все сложно и идите в кгс.... Как мне показалось мужик не проникся
Идеально сделать все через официальное обращение в офис КГС с просьбой внести коррективы, как и советовал инвестор из главной ветки. Именно так я и поступлю.


День добрый, друзья!
Наконец-то нашёл время написать! В начале июня я познакомился с прорабом 8.4 по внутр. кладке, он меня поводил по дому, обменялись номерами. Сказал на первых этажах внутр. стены, мягко говоря, плохо ложили, теперь взяли другую бригаду и якобы всё будет хорошо:)! Показал пару стен (в прицепе) этаже на 6-м и пообещал что теперь всё будет вот так:) "Насчёт подвигать стены" не официально до сдачи не согласился, попросил в начале июля набрать (будет у шефа спрашивать, чтобы потом по ушам не дали:) Дал мне также моб. номер главного сантехника - сказал ему можно насчёт труб позвонить в районе августа.
Так что Colonel124 давайте созвонимся с вами и вместе будем с ними договариваться и шлифовать наши квартирки, в принципе прораб адекватный. Или у вас получилось официально чего-нибудь добиться?
По ссылке фото двушки 55,89: https://drive.google.com/drive/u/0/folders/0B2yE8CHz-r4GYjc3ejA5dTVSaUU
25 июнь 2017 12:40
Цитата "SergR":


Добрый день.
Я с пятой секции.
Если завтра доберусь (точно не уверен) скину фото - самому интересно .

Походу так и не добрались?
25 июнь 2017 14:27
Евгений4, спасибі за фото! Який це поверх, якщо не секрет. Хочеться ідентифікувати вид з вікна. Так ніби 2-й, а вид в сторону церкви відкривається ого-го)
25 июнь 2017 17:42
Евгений, спасибо за фото.
Я принял решение отказаться от стяжки и написал застройщику соответствующее письмо. Самостоятельно проложу трубы и провода так, как мне нужно с надлежащим подходом.
Причем по опыту в настоящей квартире от застройщика, стяжка была не ровная, так что не велика потеря.
30 июнь 2017 04:56
Доброе утро,соседи.Были с мужем на стройке и вот что мы заметили: внешние стены у нас газобетон, а КГС заявляет,что стены из керамзитобетона.
Вот выдержка из спецификации на сайте: "Конструктивна схема будівлі: монолітний залізобетонний каркас.

 Стіни:

- зовнішні – керамзитобетонні блоки із зовнішнім ефективним утеплювачем, декоративною штукатуркою фасаду по сітці та подальшим пофарбуванням;

- міжквартирні та міжкімнатні – ніздрюватий бетон;

- в санвузлах та ванних кімнатах — керамзитобетонні блоки.

Перекриття: монолітне залізобетонне в єдиній схемі каркасу.

 Покрівля: рулонна з внутрішнім водовідведенням.

 Сміттєпровід: проектом не передбачений.“
Что-то кто-то слышал/знает?
30 июнь 2017 05:07
Мне прораб наш в начале месяца сказал что газобетон это единственное что КГС может купить сейчас для стройки. Шлакоблоки завод не успевает производить.
30 июнь 2017 05:15
А как теперь,вешать на эти стены что-либо??? Их же нужно уплотнять чем-то? Иначе вывалился к чертовой матери((((
30 июнь 2017 07:46

Крепление к газобетону

30 июнь 2017 09:51
А саму стену не нужно кирпичами, к примеру, обкладывать?
30 июнь 2017 09:56
Цитата "Nataliya 231":
А саму стену не нужно кирпичами, к примеру, обкладывать?

А зачем?

Пеноблок держт лучше, чем пустотелый керамзитоблок.
30 июнь 2017 11:13
Тогда ок! Спасибо!)
15 июль 2017 08:47
Может быть кто-то еще не в курсе:
Долгожданный цветочек :)
15 июль 2017 09:04
Цитата "zemafon":
Может быть кто-то еще не в курсе:

что за цветочек?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1113. . .35
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее