Подать объявление

Дом №7 - ул. Ломоносова, 85

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
2/20%
0/0%
1/10%
6/60%
1/10%
1. . .2224. . .74
30 окт 2016 17:55
Цитата "mitrenkov":
На выходных увидел - начали монтировать панели лоджий. Не могу понять, почему такие зазоры по бокам? В других домах (ДБК) этого нет

Как будет по завершению
03 ноя 2016 15:51
Цитата "mitrenkov":

За октябрь 2.5

Вы были правы - 2,5 этажа за октябрь :faceoff: :faceoff: :faceoff: Интересно - ПОЧЕМУ НЕ РЕАГИРУЕТ ПОДРЯДЧИК НА МЕДЛЕННЫЕ ТЕМПЫ СТРОИТЕЛЬСТВА :???: :notsure:
Как можно умудриться вторую неделю делать перекрытие :down:, когда на других домах полностью выгоняют этаж за неделю! Строители на доме №7 - раздолбаи-долбоносики :(
03 ноя 2016 19:07
Здравствуйте, я инвестор из Патриотика. Умудрилась профинансировать дом, который строит ЗЗБК. 8 мес прошло со дня старта продажи, а на сегодняшний день неготов даже цокольный этаж дома((((
У меня к вам предложение: давайте объединяться и коллективно обращаться в Аркаду с требованием организовать работу ЗЗБК в соответствии с планами строительства. Я так понимаю у вас тоже большой риск срыаа сроков, заявленных в договорах.
Давайте возьмем пример с инвесторов Патриотики, которые сейчас организовалась несколько домами и регулярно посещают Аркаду с вопросами о вводе в эксплуатацию домов, получением ПС и др. И у них уже видны результаты. Их услышали. Как вам такая идея?
03 ноя 2016 19:11
Цитата "Nataly__":

Давайте возьмем пример с инвесторов Патриотики, которые сейчас организовалась несколько домами и регулярно посещают Аркаду с вопросами о вводе в эксплуатацию домов, получением ПС и др. И у них уже видны результаты. Их услышали. Как вам такая идея?


ага, так вот почему плит на Дом №7, ЖК "Эврика" нехватает,
оказывается все уходит на Патриотику :shuffle: "у них уже видны результаты"
03 ноя 2016 19:31
Цитата "инвестор из 8":


ага, так вот почему плит на Дом №7, ЖК "Эврика" нехватает,
оказывается все уходит на Патриотику :shuffle: "у них уже видны результаты"

А Патриотику ЗЗБК завозит плиты только для цоколя Львовского дома. Еще в Триполья тех этаж доделывает. И 2 дома уже построено.
Но не в этом суть. Они должны организовать нормальное строительство всех домов, за которые взялись. И за которые собираются браться. В Патриотика запланировано строительство еще одного дома ЗЗБК. Так что запасайтесь валерьянкой
04 ноя 2016 06:42
И у нас дом номер 6 ждет своей участи. Как бы из-за этого ЗЗБК не сорвались сроки и на другие дома первой очереди..
04 ноя 2016 07:08
Тем временем наши строители-черепашки никак не могут домонтировать перекрытия 10-го этажа. Работа идет крайне медленно, иногда по несколько часов в день.
04 ноя 2016 07:11
Фото утро 04.11.2016. Остальные дома в общей теме.
04 ноя 2016 08:01
Цитата "Валидол":
Фото утро 04.11.2016. Остальные дома в общей теме.

В котором часу сделано фото?
04 ноя 2016 08:05
В 7.45
04 ноя 2016 08:19
Цитата "Nataly__":
Здравствуйте, я инвестор из Патриотика. Умудрилась профинансировать дом, который строит ЗЗБК. 8 мес прошло со дня старта продажи, а на сегодняшний день неготов даже цокольный этаж дома((((
У меня к вам предложение: давайте объединяться и коллективно обращаться в Аркаду с требованием организовать работу ЗЗБК в соответствии с планами строительства. Я так понимаю у вас тоже большой риск срыаа сроков, заявленных в договорах.
Давайте возьмем пример с инвесторов Патриотики, которые сейчас организовалась несколько домами и регулярно посещают Аркаду с вопросами о вводе в эксплуатацию домов, получением ПС и др. И у них уже видны результаты. Их услышали. Как вам такая идея?

Думаю якщо я одна прийду з Еврики, а ви з Патріотики то це наврядчи вирішить проблему
04 ноя 2016 09:21
Цитата "mitrenkov":
Тем временем наши строители-черепашки никак не могут домонтировать перекрытия 10-го этажа. Работа идет крайне медленно, иногда по несколько часов в день.

Вы ранее писали, что у строителей не зависит темп от наличия плит, а вот на этой неделе у них плиты были? Хочется просмотреть тенденцию - это строители так работают или срывы поставок? Кто из них не выполняет обязательства в срок?
04 ноя 2016 09:24
Цитата "vizoro":

Вы ранее писали, что у строителей не зависит темп от наличия плит, а вот на этой неделе у них плиты были? Хочется просмотреть тенденцию - это строители так работают или срывы поставок? Кто из них не выполняет обязательства в срок?

По наличию плит ничего сказать не могу
04 ноя 2016 15:56
Цитата "Svit-Lanka":

Думаю якщо я одна прийду з Еврики, а ви з Патріотики то це наврядчи вирішить проблему

Думаю, щоб зайти в потрібний кабінет,треба саме один представник від інвесторів, але з підписами під притензією. От саме підписи зараз і не збереш, нажаль,бо поки будівниство хоч якось рухається, товариство на гальмах спостерігає за процесом. Як що і далі будуть будувати за місяць по два поверхи, от тоді вже мабуть терпець урветься і всі швиденько зберуться в потрібному місті. Сподіваюсь, що Аркаді не потрібна така реклама і ситуація з будинком №7 і на Патріотиці вирівняється :yes:
04 ноя 2016 16:45
Если темп 2 этажа в месяц сохранится, то коробка будет готова с задержкой около 3 месяцев, если сравнивать с темпами 8-ого дома. При этом остекление и утепление можно начать и на не полностью готовой коробке, как было сделано в 8-ом доме.
При желании, даже если ситуация с панелями не улучшится, догнать вполне реально. Даже если не нагонят, то задержка в 3 месяца это неприятно, но не смертельно.
04 ноя 2016 17:40
Цитата "NeedHome":
И у нас дом номер 6 ждет своей участи. Как бы из-за этого ЗЗБК не сорвались сроки и на другие дома первой очереди..

Добрый вечер, подскажите, а что известно о 6-м доме, может будет выставляться? :yes:
04 ноя 2016 19:39
После Нового года,тем более с такими темпами его не будут анонсировать раньше ,чем начнут Львовский строить ,а не имитировать бурную ддеятельность.Но впрочем у Аркады своё видение этой ситуации.
04 ноя 2016 20:58
Цитата "Таиара":

Добрый вечер, подскажите, а что известно о 6-м доме, может будет выставляться? :yes:

Не будет.
Аркада выставила в январе 7-ой дом, а через два месяца в марте Львовский в Патриотике за базе одного и того же збк. Потом была поломка на збк1 и наш дом идет с отставанием от графика, а во Львовском, со сроком сдачи на семь месяцев позже, даже цоколь не построили.
Уже начинают назревать проблемы с недовольными инвесторами что там, что тут. В такой ситуации выводить новый дом на базе ззбк1 это самоубийство. Его просто никто не купит и все будут показывать пальцами на Аркаду как на пирамиду. Пока Львовский не построят хотя бы наполовину, новые дома на базе панелей этого комбината, думаю, выкидывать в продажу не будут.
Если это все-таки произойдет, прогнозирую в день начала продаж акции перед ОП с плакатами "не вступайте в это дерьмо". Там 500 квартир, в 7-ом под 200.
05 ноя 2016 10:30
Цитата "mik":
Если темп 2 этажа в месяц сохранится, то коробка будет готова с задержкой около 3 месяцев, если сравнивать с темпами 8-ого дома. При этом остекление и утепление можно начать и на не полностью готовой коробке, как было сделано в 8-ом доме.
При желании, даже если ситуация с панелями не улучшится, догнать вполне реально. Даже если не нагонят, то задержка в 3 месяца это неприятно, но не смертельно.

Согласен, что рваным графиком они все же успеют выгнать коробку в срок. В январе заложат фундамент 6-го дома, с конца зимы запустят в продажу и где-то с конца весны начнут строить. Такой вариант будет разумным, но это мой прогноз :)
Я в 7-й инвестировал 28 марта, перед подорожанием. Объект был на уровне свай. Меня устраивало место положения, надежность застройщика(выстоял лихой 2008 год), планировка(кухня 11м2), цена, инфраструктура, рядом нет удручающих хрущей .Так что инвесторы, желающие вложить капитал в 6-й дом, копите денюжку :yes:, будем соседями по кварталу :hi:
05 ноя 2016 10:53
...что еще, на уровне свай, 2-х комнатных квартир уже практически не было, оставалось 3,одну из которых(теперь мою) сняли в этот день с брони. Так что я в буквальном смысле вскочил в последний вагон. Это я к тому, что следите за продажами, чтобы успеть выбрать нужный этаж и сторону.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2224. . .74
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее