Подать объявление

Дом №7 - ул. Ломоносова, 85

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
2/20%
0/0%
1/10%
6/60%
1/10%
1. . .1517. . .74
27 авг 2016 13:35
Была в офисе Аркады в начале месяца.Подошла к администратору спросила к кому я могу обратиться по темпам строительства 7 дома.Она молча с недовольным видом написала мне телефон.Я ответила, что по этому номеру я звонила и получала дежурные ответы:Все идет по плану.На что она мне ответила:Ну напишите в ящик и указала рукой на стену.Я удивилась, ведь понятно,что такие ящики висят для проформы.Я ответила,что хотела бы пообщаться с каким либо ответственным лицом за строительство.Мне ответили,что это не предусмотрено.Только по телефону или письмо в ящик.Вот так то.... Как деньги брать и цены повышать то можно.А получить инвестору вразумительный ответ за его же деньги - то нельзя.У кого какие предложения будут,соседи?Ведь не может же такого быть,чтобы нельзя было связаться напрямую с каким либо ответственным лицом?Ведь даже к депутатам и премьер- министру в приемные часы и по записи можно попасть....
27 авг 2016 19:03
Цитата "helena-charman":
Была в офисе Аркады в начале месяца.Подошла к администратору спросила к кому я могу обратиться по темпам строительства 7 дома.Она молча с недовольным видом написала мне телефон.Я ответила, что по этому номеру я звонила и получала дежурные ответы:Все идет по плану.На что она мне ответила:Ну напишите в ящик и указала рукой на стену.Я удивилась, ведь понятно,что такие ящики висят для проформы.Я ответила,что хотела бы пообщаться с каким либо ответственным лицом за строительство.Мне ответили,что это не предусмотрено.Только по телефону или письмо в ящик.Вот так то.... Как деньги брать и цены повышать то можно.А получить инвестору вразумительный ответ за его же деньги - то нельзя.У кого какие предложения будут,соседи?Ведь не может же такого быть,чтобы нельзя было связаться напрямую с каким либо ответственным лицом?Ведь даже к депутатам и премьер- министру в приемные часы и по записи можно попасть....
Я думаю что надо собраться, чем больше людей тем лучше подьехать в аркаду и узнать что происходит со стройкой. По одному нас будут отшивать. Деньги взяли и теперь им все равно идет стройка или нет.
27 авг 2016 19:11
Предложение!!!!Давайте встретимся в выходные например в субботу к 11.00 возле стройки и обсудим все. Кто за?
30 авг 2016 06:52
И тишина.
30 авг 2016 10:12
Только что пообщалась с отделом по работе с инвесторами в Аркаде. Они в курсе, что были остановки строительства из-за нехватки панелей. Застройщик их заверил, что на конец августа будет 5 этажей. По последним данным сейчас перекрывают 4-й этаж (надеюсь mitrenkov подтвердит это). И могут успеть начать 5-й еще в августе. Представитель Аркады предложил подождать еще месяц и понаблюдать за строительством. По плану монтажные работы должны быть закончены в марте 2017. И судя по тому, что осталось построить еще 20 этажей, это выходит по 2,9 этажа в месяц. Что вполне вписывается в темп стройки.
На данном этапе меня полностью удовлетворил ответ. Как будут события разворачиваться дальше - посмотрим. Будут проблемы, будем думать как на них реагировать. А пока я хочу спокойно насладиться концом лета, теплой осенью и предстоящим отпуском. И всем этого желаю! :)
30 авг 2016 11:27
Немного лирики:
"петрович грязно матерится
но с губ слетают мотыльки
такой подарок феи крестной
на день строителя ему"
30 авг 2016 12:10
Цитата "arya_galya":
Только что пообщалась с отделом по работе с инвесторами в Аркаде. Они в курсе, что были остановки строительства из-за нехватки панелей. Застройщик их заверил, что на конец августа будет 5 этажей. По последним данным сейчас перекрывают 4-й этаж (надеюсь mitrenkov подтвердит это). И могут успеть начать 5-й еще в августе. Представитель Аркады предложил подождать еще месяц и понаблюдать за строительством. По плану монтажные работы должны быть закончены в марте 2017. И судя по тому, что осталось построить еще 20 этажей, это выходит по 2,9 этажа в месяц. Что вполне вписывается в темп стройки.
На данном этапе меня полностью удовлетворил ответ. Как будут события разворачиваться дальше - посмотрим. Будут проблемы, будем думать как на них реагировать. А пока я хочу спокойно насладиться концом лета, теплой осенью и предстоящим отпуском. И всем этого желаю! :)


Спасибо :flower:
30 авг 2016 12:17
Цитата "arya_galya":
Только что пообщалась с отделом по работе с инвесторами в Аркаде. Они в курсе, что были остановки строительства из-за нехватки панелей. Застройщик их заверил, что на конец августа будет 5 этажей. По последним данным сейчас перекрывают 4-й этаж (надеюсь mitrenkov подтвердит это). И могут успеть начать 5-й еще в августе. Представитель Аркады предложил подождать еще месяц и понаблюдать за строительством. По плану монтажные работы должны быть закончены в марте 2017. И судя по тому, что осталось построить еще 20 этажей, это выходит по 2,9 этажа в месяц. Что вполне вписывается в темп стройки.
На данном этапе меня полностью удовлетворил ответ. Как будут события разворачиваться дальше - посмотрим. Будут проблемы, будем думать как на них реагировать. А пока я хочу спокойно насладиться концом лета, теплой осенью и предстоящим отпуском. И всем этого желаю! :)

Огромное спасибо за информацию. Будем ждать и наблюдать.
30 авг 2016 13:05
Спасибо за информацию.А вы по телефону общались или в офисе были лично?
30 авг 2016 13:28
По телефону. Девушка из колл центра дала номера тех надзора и отдела по работе с инвесторами.
30 авг 2016 16:04
Только что была на стройке там никого нет-СТРОЙКА СТОИТ 4 этаж не перекрыт. Давайте посмотрим что они построят до конца сентября.
30 авг 2016 16:14
Поскорей бы, вот у вас есть чем крыть. Попробуйте узнать информацию теперь вы. Зачем ждать конца сентября?
30 авг 2016 16:33
Из соседней темы:
"по состоянию на сегодня на 13 часов:
есть движение по дому 7: возвели некий метал.каркас на 5 этаже"
Так перекрыт 4-й или нет?
30 авг 2016 19:26
Цитата "arya_galya":
Из соседней темы:
"по состоянию на сегодня на 13 часов:
есть движение по дому 7: возвели некий метал.каркас на 5 этаже"
Так перекрыт 4-й или нет?
я там была в 14.30 ни души, может частично и перекрыт. да будка на 5 стояла видела. Какая разница перекрыт он или нет 4 этаж уже месяц строится.
30 авг 2016 19:32
15.08 был перекрыт наполовину только 3-й этаж. Зачем говорить, что 4-й строили месяц? 2 недели, но никак не месяц.
30 авг 2016 20:23
Давайте по плитам считать когда какую поставили.... Они должны по несколько этажей в месяц строить.
31 авг 2016 09:59
Перекрывать 4й начали еще в прошлый четверг. Сегодня вернусь и сделаю фото
31 авг 2016 17:56
Почти домучали 4й этаж. Начали его 16 августа. Итого 15 календарных дней на этаж.

В 20-15 работа кипела на всех домах, кроме нашего. Так же идет работа по выходным - все, кроме 7го. Наш кран работает с часов 9-10 утра и до 15, иногда раньше. И оооочень неспеша. Видно что хотят показать активную работу, но на самом деле это лишь имитация бурной деятельности.
31 авг 2016 18:12
Цитата "mitrenkov":


В 20-15 работа кипела на всех домах, кроме нашего.

І на 11-у також?
31 авг 2016 18:28
Да, кран работал
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1517. . .74
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее