Подать объявление

Дом №7 - ул. Ломоносова, 85

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
2/20%
0/0%
1/10%
6/60%
1/10%
1. . .6466. . .74
31 июль 2018 10:44
Может снова напишем письмо в Аркаду что в Вашем письме было написано что все идет по плану, то на каком основании Вы переносите дату введения в експлуатацию? И в связи с недостоверной информацией требуем организацию официальной встречи. В противном случае давайте сходим на митинг под Аркаду. У 8 дома после митингов начиналось шевеление
31 июль 2018 10:50
Давайте будем писать!
31 июль 2018 11:27
Цитата "Svit-Lanka":
Может снова напишем письмо в Аркаду что в Вашем письме было написано что все идет по плану, то на каком основании Вы переносите дату введения в експлуатацию? И в связи с недостоверной информацией требуем организацию официальной встречи. В противном случае давайте сходим на митинг под Аркаду. У 8 дома после митингов начиналось шевеление

"по плану" - а у них есть план? вернее, тайминг работ. так пусть его предоставят инвесторам.
31 июль 2018 12:41
По дому №7 - ведется работа с ГАСКом, когда состоится комисия - информацию здесь предоставлять не буду (по не единожды описаным мной причинам), но есть уверенность что сертификат соответствия будет в августе 2018г.
P.S. и это будет не 31 августа, а намного раньше.
31 июль 2018 12:46
Спасибо за информацию.
31 июль 2018 12:47
Цитата "изАркады":
По дому №7 - ведется работа с ГАСКом, когда состоится комисия - информацию здесь предоставлять не буду (по не единожды описаным мной причинам), но есть уверенность что сертификат соответствия будет в августе 2018г.
P.S. и это будет не 31 августа, а намного раньше.

спасибо за инфу, уточните, после сертификата сразу будут приглашать на просмотры? Пойдет процесс заселения или еще какой-то этап должен пройти
31 июль 2018 12:53
Пока нет сертификата, не будет заселения. И с заселением там не все гладко.
Почитайте ветки 10 и 11 домов. Думаю все будет так же.
31 июль 2018 13:00
Цитата "изАркады":
По дому №7 - ведется работа с ГАСКом, когда состоится комисия - информацию здесь предоставлять не буду (по не единожды описаным мной причинам), но есть уверенность что сертификат соответствия будет в августе 2018г.
P.S. и это будет не 31 августа, а намного раньше.


ИзАркады, рады снова видеть Вас на этом форуме. А что с 12 и 13-м домами?
Вы много раз обещали сертификат до конца ИЮЛЯ 2018.
31 июль 2018 13:08
Цитата "изАркады":
По дому №7 - ведется работа с ГАСКом, когда состоится комисия - информацию здесь предоставлять не буду (по не единожды описаным мной причинам), но есть уверенность что сертификат соответствия будет в августе 2018г.
P.S. и это будет не 31 августа, а намного раньше.


ИзАркады, добрый день,

какая информация по 13-му дому?
Спасибо
01 авг 2018 07:01
Всем доброго утра!!! Если оно доброе :hm:
Перенесення термінів:
Запланова здача в експлуатацію - 31.08.2018
Запланована здача під заселення - 30.09.2018
02 авг 2018 14:00
Делают въезд между садиком и домом.
06 авг 2018 10:42
Цитата "Chief007":
Всем доброго утра!!! Если оно доброе :hm:
Перенесення термінів:
Запланова здача в експлуатацію - 31.08.2018
Запланована здача під заселення - 30.09.2018

Как же они надоели своими переносами :protest:
06 авг 2018 12:10
Напишу общую информацию по домам №7,12,13 - работа по получению сертификатов соответсвия ведется (по дому №7 - она началась на неделю-полторы раньше). Потому Сертификаты а августе должны быть по всем трем домам!
14 авг 2018 06:15
изАркады проинформируйте пожалуйста что с сертификатом?
14 авг 2018 07:27
Цитата "Masya07":
изАркады проинформируйте пожалуйста что с сертификатом?
я не нахожу пока ,значит, нету
//91.205.16.115/declarate/list.php?sort= num&order=DESC
14 авг 2018 07:41
Цитата "Chief007":
я не нахожу пока ,значит, нету
//91.205.16.115/declarate/list.php?sort= num&order=DESC

По 10 и 11 тоже не сразу появились на сайте, где-то через неделю после того как были сканы на форуме
14 авг 2018 09:58
Цитата "andr3y":

По 10 и 11 тоже не сразу появились на сайте, где-то через неделю после того как были сканы на форуме

Да? С 8-ым домом было наоборот... Интересно)
15 авг 2018 06:55
Доброї пори доби, шановні майбутні сусіди по будинку!

Так сталось, що в сусідньому будинку №11 буде жити, як мінімум 1 ідіот недалекоглядна людина. Справа в тім, що якісь індивідуми вирішили, що "это мАя квартира, что хочу то и делаю"© наплювавши на колективну безпеку всього будинку - знесли припічок і, що важливіше, поріг в зовнішній стіні, що є несучим елементом - як наслідок - мають потенційну "дірку" в безпеці всього будинку №11.

Нема слів - одні емоції...

Щиро співчуваю сусідам цього "товаріща"©!

Черговий раз звертаюсь до логіки, раціональності та інстинкту самозбереження кожного з інвесторів нашого з вами будинку: вельмишановні, будь-ласка, запам'ятайте одну важливу річ - Ви інвестували свої кошти в панельний будинок; тут всі стіни що товщі за 80 мм - є несучими; внесення будь-яких змін в конструкцію несучої плити може стати причиною потінційної небезпеки для всього будинку. Тому перед тим як робити "кухні-столови"©, розширяти кухні за рахунок балконного припічка і порогу - дуже добре подумайте чи готові ВИ взяти на себе відповідальність за життя і здоров'я своїх сусідів, своїх близьких та своїє сім'ї.
15 авг 2018 06:57
Може хтось знає, які новини по нашому будинку ?
15 авг 2018 08:25
Цитата "номер7":
Доброї пори доби, шановні майбутні сусіди по будинку!

Так сталось, що в сусідньому будинку №11 буде жити, як мінімум 1 ідіот недалекоглядна людина. Справа в тім, що якісь індивідуми вирішили, що "это мАя квартира, что хочу то и делаю"© наплювавши на колективну безпеку всього будинку - знесли припічок і, що важливіше, поріг в зовнішній стіні, що є несучим елементом - як наслідок - мають потенційну "дірку" в безпеці всього будинку №11.

Нема слів - одні емоції...

Щиро співчуваю сусідам цього "товаріща"©!

Черговий раз звертаюсь до логіки, раціональності та інстинкту самозбереження кожного з інвесторів нашого з вами будинку: вельмишановні, будь-ласка, запам'ятайте одну важливу річ - Ви інвестували свої кошти в панельний будинок; тут всі стіни що товщі за 80 мм - є несучими; внесення будь-яких змін в конструкцію несучої плити може стати причиною потінційної небезпеки для всього будинку. Тому перед тим як робити "кухні-столови"©, розширяти кухні за рахунок балконного припічка і порогу - дуже добре подумайте чи готові ВИ взяти на себе відповідальність за життя і здоров'я своїх сусідів, своїх близьких та своїє сім'ї.


Надеюсь у всех с головой в порядке и не будет таких случаев.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6466. . .74
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее