Подать объявление

Дом №7 - ул. Ломоносова, 85

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
2/20%
0/0%
1/10%
6/60%
1/10%
1. . .5557. . .74
01 апр 2018 20:47
Цитата "Pastor911":
Вы бы задумались вот о чем, по статистике за 2017г на первичке не продали примерно 100.000квартир, прибавьте сюда все что сдадут в 2018-2019 и задумайтесь. Лично мое мнение, что деньги застойшиков не вечны, и в конце 2018 года нас ждёт сюрприз в виде обвала цен, так как строить дальше надо, а наличку можно взять только лиш слив зависшие активы

Не могу с вами согласиться.% пая не убрали,себестоимость стройматериалов не упала,ни в $ ни в грн,рабочие валят толпами,все эти факторы формируют цену кв.м. в столице...Поэтому продавать лишь бы продавать не хочу,будем жить сами в новой иикрасивой квартире с видом на Ломоносова и на Ипподром,где уде ничего строить выше 5-го этажа не будут.Даже если завтра будут у м.Васильковская отдавать квартиры дешевле редиски ,я не растроюсь...Я не живу тенденциями 2-3 х лет.
02 апр 2018 12:09
+ 1 за встречу. Могу только в выходные.
04 апр 2018 09:05
Уважаемый изАркады, ждем отчет по изменениям в строительстве дома (надеюсь, они есть).
Подскажите еще, к кому обращаться по задержке сдачи дома. У кого из инвесторов строит Азур, те встречались с Гулием, я так понимаю, к нам он отношения не имеет. Или писать о встрече прямо к руководству Аркады?
04 апр 2018 09:10
Цитата "Chief007":
Уважаемый изАркады, ждем отчет по изменениям в строительстве дома (надеюсь, они есть).
Подскажите еще, к кому обращаться по задержке сдачи дома. У кого из инвесторов строит Азур, те встречались с Гулием, я так понимаю, к нам он отношения не имеет. Или писать о встрече прямо к руководству Аркады?

Думаю треба писати до керівництва банку, а вони мають призначити день зустрічі і запросити підрядчика. А Ви пишете лист під яким ми всі підпишимося чи кожен має писати окремо?
04 апр 2018 09:14
Цитата "Svit-Lanka":

Думаю треба писати до керівництва банку, а вони мають призначити день зустрічі і запросити підрядчика. А Ви пишете лист під яким ми всі підпишимося чи кожен має писати окремо?

Я ничего не пишу еще, не знаю процедуру. У нас уже несколько недель пишут "а давайте", но никто этим заниматься не хочет,к сожалению. Читаю ветки других домов, №12 отказано было , 10-13 встречались в Гулием вроде, №24 тоже планирует уже встречаться
04 апр 2018 09:35
А є десь зразок як писати?
04 апр 2018 09:36
Цитата "Chief007":

Я ничего не пишу еще, не знаю процедуру. У нас уже несколько недель пишут "а давайте", но никто этим заниматься не хочет,к сожалению. Читаю ветки других домов, №12 отказано было , 10-13 встречались в Гулием вроде, №24 тоже планирует уже встречаться

Не зовсім так. Я з 12го.
Ми поки що останні по порядку організовували зустріч з забудовником і банком в лютому 2018.
Спочатку нам відмовили, але потім таки організували зустріч, але не в банку (під референта, як хотіли), а на будмайданчику, без референта, і від банку був тільки ІзАркади.
04 апр 2018 09:54
Цитата "Svit-Lanka":
А є десь зразок як писати?

у меня нету :@-:
04 апр 2018 09:55
Цитата "Pi-man":

Не зовсім так. Я з 12го.
Ми поки що останні по порядку організовували зустріч з забудовником і банком в лютому 2018.
Спочатку нам відмовили, але потім таки організували зустріч, але не в банку (під референта, як хотіли), а на будмайданчику, без референта, і від банку був тільки ІзАркади.
спасибо, а не расскажите процедуру? Вы писали письмо для организации встречи? Как весь этот процесс происходил?

Кстати, №23 тоже встречались,массово подписи собирали и подавали письмо
04 апр 2018 09:56
Даю наш зразок листа.
Кому писати на забудовника, уточніть в Аркади (адже у вас не Азур).
04 апр 2018 09:58
Цитата "Chief007":
спасибо, а не расскажите процедуру? Вы писали письмо для организации встречи? Как весь этот процесс происходил?

Кстати, №23 тоже встречались,массово подписи собирали и подавали письмо

Так, зустрілися і підписали небайдужі інвестори нашого будинку, текст листа і час та місце зустрічі раніше узгодили.
04 апр 2018 09:59
Цитата "Pi-man":
Даю наш зразок листа.
Кому писати на забудовника, уточніть в Аркади (адже у вас не Азур).
спасибо :super:

ИзАркады, на кого писать нам письмо ,не подскажите?
Позвонила в банк, сказали писать на Паливоду лично. МОжно отправить письмо почтой, можно в банке на Ольгинской в ящичек кинуть, а можно через кнопку "обратная связь" написать письмо от себя.
Инвестора нашего дома, если у нас не получается организоваться вместе, никто не хочет брать на себя организацию, может стоит тогда хоть каждому отдельно писать (хотя, один в поле не воин), но массово чтоб было?
04 апр 2018 11:26
Цитата "Chief007":
спасибо :super:

ИзАркады, на кого писать нам письмо ,не подскажите?
Позвонила в банк, сказали писать на Паливоду лично. МОжно отправить письмо почтой, можно в банке на Ольгинской в ящичек кинуть, а можно через кнопку "обратная связь" написать письмо от себя.
Инвестора нашего дома, если у нас не получается организоваться вместе, никто не хочет брать на себя организацию, может стоит тогда хоть каждому отдельно писать (хотя, один в поле не воин), но массово чтоб было?

Мені здається що краще підписати один лист і ми побачимо небайдужу кількість інвесторів (заодно телефонами обміняємося). Якщо кожен буде писати від себе то не напише ніхто. Коли я підписувала листи з приводу дит. садка то прийшло аж 7 чоловік з усього комплексу.
04 апр 2018 11:33
Давайте зробимо перекличку. Хто буде на Пасху в Києві і зможе прийти підписати листа в понеділок?
04 апр 2018 11:35
Я только со вторника в городе.
04 апр 2018 11:36
я могу
04 апр 2018 11:36
Цитата "Svit-Lanka":
Коли я підписувала листи з приводу дит. садка то прийшло аж 7 чоловік з усього комплексу.

Была какая-то отдача после письма?
П.С. Могу только в будни в раб время
04 апр 2018 11:40
может давайте после Пасхи, раз не все могут, и ближе к вечеру, что бы все( кто, конечно,заинтересован) подтянулись после работы...
04 апр 2018 12:32
Цитата "Chief007":

Была какая-то отдача после письма?
П.С. Могу только в будни в раб время

Звичайні відписки, я їх публікувала в розділі інфраструктура
04 апр 2018 12:34
Для підпису листа бажано виділити 2 дні. Один робочий, а інший вихідний або робочий зранку. Я ввечері не можу, у мене немає кому забрати дитину з садочку. Можу в будні до 16 або на вихідний (((
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5557. . .74
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее