Подать объявление

Дом №7 - ул. Ломоносова, 85

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
2/20%
0/0%
1/10%
6/60%
1/10%
1. . .5355. . .74
17 март 2018 14:28
Цитата "bhbyf65":
предлагаю встретиться в это воскресенье или субботу возле нашего 7 дома и обсудить план действий. Выбираем время...

К сожалению, на выходных я никак не смогу. Но, потом готова, в будни, до-после работы все подписать и поддержать.
22 март 2018 08:37
изАркади, подскажите какие работы выполняют по 7 дому? Когда начнут выполнять внутренные работы (обои, межкомнатные двери, линолеум)? Когда будет комиссия ГАСКа? Огромная просьба не игнорировать сообщения от инвесторов, как это было ранее!!!
26 март 2018 07:35
Здравствуйте, ни у кого нет новостей по дому?. Так понимаю,что нас мало здесь, именно инвесторов-будущих жильцов, для решения каких-либо проблем и вопросов
26 март 2018 08:52
Да, такое впечатление, что основная часть инвесторов приобрела жилье в нашем доме для сдачи в аренду. А это значит что ни комфорт, ни благоустройство, ни что либо другое по этому дому их не волнует. Нового ничего не слышно, и на крыше дыма не видно.... :faceoff: :oh:
26 март 2018 08:59
:drink: [quote="Chief007"]Здравствуйте, ни у кого нет новостей по дому?. Так понимаю,что нас мало здесь, именно инвесторов-будущих жильцов, для решения каких-либо проблем и вопросов[/

Я купила квартиру для жизн и готова поддержать инициативу, прийти на встречу с представителями Аркады.
В данное время нахожусь за границей, но 1 апреля ( воскресенье) готова подьехать к нашему 7. дому ,
26 март 2018 10:01
Цитата "bhbyf65":
Да, такое впечатление, что основная часть инвесторов приобрела жилье в нашем доме для сдачи в аренду. А это значит что ни комфорт, ни благоустройство, ни что либо другое по этому дому их не волнует. Нового ничего не слышно, и на крыше дыма не видно.... :faceoff: :oh:
а в №10, тем временем, уже начинают обсуждать организацию ОСББ, охрану и консьержек.
26 март 2018 11:46
В начале апреля (числа 5-7) думаю смогу как обычно предоставить информацию о готовности внутренних работ, и при желании сможете проанализировать выполненные работы в марте по дому, на сегодня у меня такой информации нет.
Работа с ГАСКом начнется когда будет достигнута необходимая готовность дома, дом пока "сыроват".
26 март 2018 11:48
Цитата "изАркады":
В начале апреля (числа 5-7) думаю смогу как обычно предоставить информацию о готовности внутренних работ, и при желании сможете проанализировать выполненные работы в марте по дому, на сегодня у меня такой информации нет.
Работа с ГАСКом начнется когда будет достигнута необходимая готовность дома, дом пока "сыроват".

Т.е, он не сдасться вместе с домами №10-13 , а будет позже готов?
26 март 2018 11:52
Цитата "Chief007":

Т.е, он не сдасться вместе с домами №10-13 , а будет позже готов?

Не совсем правильный вывод.
На сегодня готовность домов приблизительно такова: №10 и №11 - наилучшее состояние, №13 - чуть больше работы по дому (нет отопления), №7 и №12 - без отопления, и объемы работ приблизительно 2-2,5 месяца.
26 март 2018 11:54
Цитата "изАркады":

Не совсем правильный вывод.
На сегодня готовность домов приблизительно такова: №10 и №11 - наилучшее состояние, №13 - чуть больше работы по дому (нет отопления), №7 и №12 - без отопления, и объемы работ приблизительно 2-2,5 месяца.

спасибо за разъяснения,а то я постоянно теряюсь в очередности сдачи
26 март 2018 18:40
Цитата "Chief007":

спасибо за разъяснения,а то я постоянно теряюсь в очередности сдачи

2-2,5 месяца это июнь! Задержка введения дома в эксплуатацию 1 год!
27 март 2018 08:15
Стартовала продажа квартир в 25 доме 8-() , а мы :notsure:
27 март 2018 08:30
Цитата "bhbyf65":
Стартовала продажа квартир в 25 доме 8-() , а мы :notsure:
думаю, наши потуги ни о чем, если мы у них в плане вместе/после №12, то так и будет.
27 март 2018 08:58
Дом сдадут до отопительного сезона, расслабьтесь
27 март 2018 11:46
а потом коммуналку влупят за 3 месяца вперёд с отоплением и заезжайте, пожалуйста :pray:
29 март 2018 09:51
Якщо ми і надалі будемо такі пасивні то наш дім і надалі будуть відкладати на кінець черги, а робити в першу чергу ті будинки де інвестори ходять на зустрічі і ставлять незручні питання. Наш дім мав здаватися разом з 10.
29 март 2018 10:00
Цитата "Svit-Lanka":
Якщо ми і надалі будемо такі пасивні то наш дім і надалі будуть відкладати на кінець черги, а робити в першу чергу ті будинки де інвестори ходять на зустрічі і ставлять незручні питання. Наш дім мав здаватися разом з 10.


Ввиду сроков и технических причин первыми сдадут 10 и 11. Но это не главное. Главное то что Аркада начала десяток домов и не сдали ни один.
И то что коммуникаций нет. Какой дом имеет большую готовность, вопрос пары месяцев, не принципиально. А вот пока нет коммуникаций не сдадут никакой.

Инвесторы разрознены и их мало, да ходят, им дают обещания, на вопросы по сути не отвечают.
29 март 2018 10:02
Цитата "Svit-Lanka":
Якщо ми і надалі будемо такі пасивні то наш дім і надалі будуть відкладати на кінець черги, а робити в першу чергу ті будинки де інвестори ходять на зустрічі і ставлять незручні питання. Наш дім мав здаватися разом з 10.
Нас тут 5 девочек,в основном, и все. Нет пробивной массы,которая бы могла что-то сделать, к сожалению. Вот прочла посл.сообщения дома №12, к которому нас привязали, что ,даже если дом будет готов через 2 месяца, то на разные бюрократические оформления пройдет 2 месяца еще. Значит, раньше осени мы не заселимся, а там вялое подключение света-воды (как в №8), то и зима на пороге. Я не знаю ,как быть и что поможет. Уже настроились на июнь, но чтоб мы костры зимой не разводили для обогрева в квартире :ne figa sebe:
П.С. Или я что-то не так понимаю. А изначально когда дом планировался сдаваться ? Осенью 2017? Я выбирала между ДБК на Глушкова и Аркадой, полюбопытствовала ,как у них дела. Сдаваться Акцент должен 31.12.2017, на данный момент тоже еще ведутся внутренние работы, но,есть вода,электричество и тепло. Жильцам выдают ключи, чтобы они могли потихоньку уже делать свои ремонты. Документов пока нет на дом.
Т.е, задержка есть, но не такая огромная. А,если считать,что наш дом меньше в 5 раз, то ДБК передовики
29 март 2018 10:17
ЦИТАТА ИЗ №12 Из Аркады просьба напомнить Валерию Анатольевичу об обещаниях данных на встрече 12-го дома 16/02/2018. Также, хотелось бы понимать статус выполнения этих обещаний.
1. Теплоснабжение. Обещание прозвучало так: работы на 2 недели, но за 2 месяца 100% сделаем. Даже невооруженным глазом видно (а трубы на ТГУ не видно :wow: :) :wow: ), что обещание не выполнено.
2. Строительные работы будут завершены к концу мая. Отсутствие в процентовке 20-30% по линолеуму автоматом означает, что данное обещание тоже будет не выполнено.
Если я правильно понимаю, в начале следующей недели у Вас будет возможность задать эти вопросы.
Нежелание выполнять первое обещание, не является оправданием по невыполнению второго обещания.
Напомню, строительные работы по 12-му дому должны были завершены 30.09.2017 (вместе с 10-м). Даже у учетом обещанного окончания строительных работ концу мая (в чем я сильно сомневаюсь) задержка будет 8 мес.
ПС. Для инвесторов, которые не в теме, поясню: что после окончания строительных работ, получение сертификата занимает в среднем месяц, заселение после получения сертификата начинается в среднем тоже через месяц (в Патриотике были варианты 2 нелели и 5.5мес). Т.е. если Валерий Анатольевич сдержит обещание заселимся в августе. Не сдержит - осенью.
29 март 2018 11:11
По нашому будинку треба задавати окремо питання. У нас інший підрядчик ніж у 8, 10-12. І він нікому нічого навіть не обіцяє і тому не шевелиться. Комунікації якщо підведуть до 10 то і ми поряд.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5355. . .74
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее