Подать объявление

Дом №7 ( Сергія Данченка, 32 )

1. . .394042
19 ноя 2018 21:34
А отопление вы не включили еще?
20 ноя 2018 05:43
Я хотела спросить у того соседа у которого конденсат на стенах у вас что нет отопления а то у нас тоже ремонт почти готов и как то страшно с такой перспективой.
20 ноя 2018 09:40
Цитата "sindi1964":
Я хотела спросить у того соседа у которого конденсат на стенах у вас что нет отопления а то у нас тоже ремонт почти готов и как то страшно с такой перспективой.


опалення в мене як і загалом в 7.1 відсутнє, електрика теж

якщо до вечора не увімкнуть то викличу чергову пожежну щоб вимкнули всі тимчасові шкафи в усіх будинках
20 ноя 2018 11:04
+1

они еще их не выключили???
Да что это такое в конце концов, получила ключи, подписала договор, бегаю за сантехником что б поставил заглушки, за упрадомом что б поставил счетчики, за ним же что бы включили тепло и воду в квартире, еще за кем то нужно побегать что бы получить пожарные датчики, и потом еще их подключить :faceoff: все это исключительно в рабочее время, при чем в ограниченые часы и с перерывом на обед! или весь день звони и жди. И все у них переносится , задерживается ломается и брешется в главном офисе говорят что счетчики устанавливают на 2й день после подписания договора, а по факту их только закупили и то не факт, потому что врут на каждом шагу!
По моему в готовом доме со всеми договорами на руках с ключами от своей собственной квартиры так быть не должно!!
7 дом горит, 8 дом трубы текут что в 9м? потолок завалиться????
20 ноя 2018 14:52
Я думала я одна истеричка всем недовольна.Уже даже нет эмоций так плывем по течению.
21 ноя 2018 10:40
Люди!!!!! Кто знает телефоны кого-нибудь в ЖКО кроме Евгения?? Например электриков или других сотрудников? Напишите , пожалуйста телефоны. Евгений- мой номер безо всякой причины перенёс в ,, черный список,, и дозвониться ему невозможно. Я- конечно дозвонюсь с разных сим карт.. Но- вообще-то- это безобразие- взять и не отвечать тупо на звонки- мне же ничего о него лично не нужно- рабочие вопросы по электрике, сантехнике. Я- заключил договор, согласен платить- а он- тупо не отвечает... Безобразие какое-то... Электрики пришли- и забрали моё оборудование. Вернуть надо срочно по горячим следам. А он- как ребёнок в игры играет...
21 ноя 2018 14:41
Он очень редко берет трубку нужно лично приходить .
21 ноя 2018 14:43
Кто в курсе как пожарную сигнализацию установить разводку сделали и с концами.
22 ноя 2018 08:11
В секции 7-4 вчера поставили счетчики на электрику. С понедельника в коридорах уже теплые батареи.
22 ноя 2018 15:54
7-5 уже счетчики на электроэнергию тоже стоят ура. Только в квартире как не топи а холодно сколько дому нужно прогреваться?
22 ноя 2018 21:35
Сегодня на подоконниках в квартире (секция 9.3) термометр показал +2. Это при -3 на улице. Через несколько дней обещают похолодание, ночной минимум до -11. Двери в мопах нараспашку, закрыть их плотней не получается, т.к они перекошены. Батареи в мопах завоздушены, хотя трубы горячие. Не замерзла бы вода и канализация в домах с таким похолоданием и при таком отоплении.
25 ноя 2018 12:52
7.5 У на подоконнике уже 13 градусов , будем заезжать жить.
26 ноя 2018 13:44
Уважаемые жильцы и будущие соседи!!!! Напишите , пожалуйста, какие двери стоят в 7 - 1
86 или 96 ( как в кирпичных или как в девятиэтажках) ???
Кто знает о чём я спрашиваю- напишите, пожалуйста !!!
26 ноя 2018 16:36
Пришли платежки очень не понравилась платежка 160 гр за охрану в сентябре у нас точно была охрана застройщика но жек славу решил приписать себе. А что сейчас выходим в 20:00 на улицу из дома двери на розпашку нет никого а у людей строители оставляют дорогую аппаратуру.Называется заходите товарищи воры берите что понравилось у нас же охрана круглосуточная.А самое интересное никто в квартирах не живет будут выбивать двери никто и не услышит.
10 дек 2018 12:20
Добрый день!
Я из 7-4. Когда был крайний раз в КГС, то обещали пригласить на подписание основного договора в конце ноября - начале декабря.
10-е число...и тишина.
Только я жду или нет? Многие подписали уже?
10 дек 2018 15:11
Тоже интересовались,теперь у них какой то хитрый план и конкретно нас 7.5 сказали до 18 января вызовут.
10 дек 2018 17:23
7-2, уже 3 недели, как есть отопление, был в эту субботу, тепло в квартире, счётчики везде стоят, регуляторы на батареях поставили, делаем ремонт понемногу, сырости нет. :super: По основному договору срок до марта.
10 дек 2018 18:30
7.1 доки на право собственности готовы.
11 дек 2018 10:26
7.2 Право собственности оформил.
11 дек 2018 14:42
Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела в 7.2?
Электричество есть, отопление, вода, работают ли лифты в нормальном режиме?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .394042
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx