Подать объявление

Дом №7 ( Сергія Данченка, 32 )

1. . .3032. . .42
09 сен 2018 12:49
В смысле??!! А где подписывают??
09 сен 2018 12:55
На Панельной 4-а наш жек с 20 числа он будет на територии нашего дома тел 0962459518
09 сен 2018 13:01
А это точно правда???
09 сен 2018 13:23
Я не жду благодарности но это точно, я уже подыскиваю рабочих.
09 сен 2018 13:23
И ключи от квартиры у меня на руках.
09 сен 2018 14:27
А если тепло не дадут- что будет с вашим ремонтом? А - могут не дать тепло, если не все подпишут с жеком договоры...
09 сен 2018 16:17
Цитата "olginbox":
А если тепло не дадут- что будет с вашим ремонтом? А - могут не дать тепло, если не все подпишут с жеком договоры...

Со слов начальника жэка тепло и горячая вода будет не раньше 15 ноября...но будет, мы тоже уже подписали договор, при нас записывались по телефону с нашего дома на подписание договора, очень много желающих...мы подписывали в пятницу и были не первыми с НАШЕГО дома. В 7-2 уже и балконы застеклили.
09 сен 2018 16:39
Что будет с ремонтом?
09 сен 2018 17:16
А недоделки указанные в журнале замечаний по квартирам уже везде по устраняли??
09 сен 2018 17:59
Да что может стать с ремонтом.... Без тепла просто обсыпятся натянутые стены и поплесневеют выровненные потолки.... Дело даже не в обоях- это будут самые минимальные потери.... Вы делали уже ремонты в своих квартирах? знаете- что означает ,, ждём когда высохнут стены,, А без тепла в батареях - сохнуть будут они месяцами....
09 сен 2018 18:53
Ну пока обещают осень теплую думаю все успеет высохнуть
10 сен 2018 06:58
Цитата "sindi1964":
И ключи от квартиры у меня на руках.


Мне тоже сегодня сказали, что можно подписывать.
Опишите, пожалуйста, процедуру - что с собой брали? Что они там спрашивали? сколько времени занимает оформление? Сколько стоит? И еще может какие нюансы.
А то я первый раз. И ремонт срочно хочу начинать))
10 сен 2018 06:59
Цитата "Hudjin":
А недоделки указанные в журнале замечаний по квартирам уже везде по устраняли??


Вот меня этот вопрос так же интересует! )
10 сен 2018 07:16
Позвонила в этот ЖЭК. Сказали, что по нашему дому начинают подписывать с 17 сентября - можно записаться. На мой вопрос - люди уже подписались. Ответили невнятно - что-то про попросились вне очереди
10 сен 2018 07:58
Сегодня с самого утра села и начала просто всем звонить: ключнице, на гор линию, начальнику УК и в КМБ. Что могу сказать, настроение испорчено. Первый звонок ключнице - веселая женщина. Говорит то, что мы написали, устранить можем и сами, когда нам исправят, скорее всего не скоро, тк зашли только на 7-1 (у нас 7-7). Счетчиков нет, ключница сказала, подпишите договор и вам поставит жек по первому вашему требованию (уже вранье). Далее звонок - Начальнику УК; говорит подписание договора с 17.09 и ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотреть кв, что бы не было претензий и записать в журнал недочеты, что бы смогли исправить. Уже пошел 2й месяц, как мы писали в журнал, действий нет. Счетчик он сказал ставит застройщик!!! Внятной инфы нет и это печально. Подскажите у кого как? :faceoff:
10 сен 2018 09:21
Дайте свежий номер ключницы 7.1 пожалуйста 😎
10 сен 2018 11:10
Цитата "victory13":


Мне тоже сегодня сказали, что можно подписывать.
Опишите, пожалуйста, процедуру - что с собой брали? Что они там спрашивали? сколько времени занимает оформление? Сколько стоит? И еще может какие нюансы.
А то я первый раз. И ремонт срочно хочу начинать))

Собой брать договор, паспорт и инд.код, делают ксерокс на месте, пока печатают договор, вам дают образец договора читать, потом подписываете и вам дают платежку, авансом платите за коммунальные, за охрану, так же за ремонт, то что сломали ваши рабочие(бред, но 800грн заплати), в общем 2300, для 3ком кв на 1000грн больше. В договоре прописано, что потом будет перерасчет по факту, по счетчику, но аванс придётся заплатить По времени - 40-45 мин. Договора по записи, очереди-нет.
Счётчики закупляет застройщик, но ставит жэк, по факту, кто заключил договор, что б не воровали.
10 сен 2018 14:08
А ключи от квартиры кто выдает?
10 сен 2018 15:32
Мы уже не ждем что кто то для нас делать будет, у нас тупик, нужно где то жить, да и нет никакой катастрофы лучше реально сделать самим а не потом через время сюрприз будет а в основном все правильно так и оформили а ключи выдает ключница.
10 сен 2018 15:35
И еще совет очень важный ПРОПУСК для строителей возьмите в жеке, они забывают об этом а ключница просит для охраны подезда
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .3032. . .42
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее