Подать объявление

Дом №7 ( Сергія Данченка, 32 )

1. . .2628. . .42
06 авг 2018 08:40
Цитата "mashilda ":


Так сегодня и произошло. Сказали, что идёт подготовка тех паспортов. Нам позвонят, когда будет БТИ. Без нас замеры делать не будут. :notsure:

Вы, наверное, неправильно поняли. Замеры делаются без присутствия инвестора. После этого инвестору звонит фин отдел и рассказывает детали доплаты/возврата за лишние/переплаченные квадратные метры. И в это же время можете приходить смотреть квартиру.
06 авг 2018 09:02
Я лично звонила в финотдел 2 недели назад, да они не сказали сумму возврата, но площадь квартиры сказали(7 секция), обмеры давно есть и техпаспорта делаются, тогда и будут звонить по доплате/возврате по их готовности. А при вас никто не будет мерять метраж, у нас договор, по которому право собственности изначально оформляет на себя КГС, а потом он нам продает по основному договору купли-продажи, но если у вас договор имущественных прав, может у вас по-другому,лучше уточнить. А перемерять можете сами всегда, звоните ключницам и идите на просмотр.
06 авг 2018 10:34
Цитата "Lenochka 7-7":
Я лично звонила в финотдел 2 недели назад, да они не сказали сумму возврата, но площадь квартиры сказали(7 секция), обмеры давно есть и техпаспорта делаются, тогда и будут звонить по доплате/возврате по их готовности. А при вас никто не будет мерять метраж, у нас договор, по которому право собственности изначально оформляет на себя КГС, а потом он нам продает по основному договору купли-продажи, но если у вас договор имущественных прав, может у вас по-другому,лучше уточнить. А перемерять можете сами всегда, звоните ключницам и идите на просмотр.

А давно это сколько уже они их делают и сколько вообще времени техпаспорта делаються?
06 авг 2018 11:05
Цитата "Катери_на15-2":

А давно это сколько уже они их делают и сколько вообще времени техпаспорта делаються?

Звонили больше 2 недель назад, сказали начнут обзванивать через 2-3недели, но звонка нет, а идет уже 3 неделя, если не позвонят будем опять звонить в конце недели.
06 авг 2018 11:39
Такое... Что попало...
06 авг 2018 12:56
Цитата "Lenochka 7-7":

Звонили больше 2 недель назад, сказали начнут обзванивать через 2-3недели, но звонка нет, а идет уже 3 неделя, если не позвонят будем опять звонить в конце недели.

Напишите , пожалуйста, телефон, я тоже хочу позвонить, хотя бы метраж выясню
06 авг 2018 13:07
Этот номер уже ранее писали 280-41-70, представляетесь инвестором нашего ЖК, называете дом, секцию, квартиру и узнаете свой метраж) По доплате/возврате они звонят уже сами.
06 авг 2018 13:16
Цитата "Lenochka 7-7":
Этот номер уже ранее писали 280-41-70, представляетесь инвестором нашего ЖК, называете дом, секцию, квартиру и узнаете свой метраж) По доплате/возврате они звонят уже сами.

спасибо большое :)
06 авг 2018 13:36
Сегодня мой посредник сказал раньше 1 сентября не ждите ключи а то и позже
06 авг 2018 18:44
Добрый вечер, коллеги, если у кого-то есть свежие фото придомовой территории скиньте пожалуйста, а то пока нет возможности подъехать и самому посмотреть. Благодарю заранее.
06 авг 2018 21:24
Цитата "Ramdan":
Значит по каким-то секциям еще нет. Но можно же прозвонить, и узнать из первоисточника, а не обращаться к форуму. Финдепартамент обычно сам звонит, если уже есть данные по обмерам и доплате

А для чего тогда форум? Может у кого то нет возможности позвонить? К чему Ваши претензии? Кто то там за стенки из пеноблоков на балконе возмущается, кто то по поводу вопросов на форуме, кого то гиперактивные мамы на площадке бесят, я уже думаю, соседи хуже бабок в хрущах будут. Все им не так.
07 авг 2018 09:19
Сегодня звонила в отдел БТИ тел 280 41 70. У нас на 0,03 кв меньше, будет возврат денег. Дом 7 - 7
07 авг 2018 09:27
Цитата "Hudjin":
Добрый вечер, коллеги, если у кого-то есть свежие фото придомовой территории скиньте пожалуйста, а то пока нет возможности подъехать и самому посмотреть. Благодарю заранее.

На сайте выложили фото и видио обзор

https://kmb.ua/objects/21-zhk-vul-zamkovetska-ta-vul-novomostitska/
07 авг 2018 11:21
Народ, а в каком-то из meccенджерoв есть уже какие-то чаты жильцов по домам или по секциям?
Или это уже позже обычно все организовывается?

Хмммм… оказывается, нельзя писать названия приложений на форуме...
но вы меня поняли ))))
08 авг 2018 13:40
Цитата "GenaLee":
Народ, а в каком-то из meccенджерoв есть уже какие-то чаты жильцов по домам или по секциям?
Или это уже позже обычно все организовывается?

Хмммм… оказывается, нельзя писать названия приложений на форуме...
но вы меня поняли ))))


Тоже было б интересно, есть ли такое. Можно застекление балконов оптом заказать и получить отличную скидку.
09 авг 2018 11:18
Усім доброго дня! Сьогодні розмовляла із фінансовим відділом, повідомили, що технічні паспорти по будинку № 7 вже готові. Мені потрібно доплатити за 14 см протягом 14 днів. Потім вони мають 90 днів для виготволення основого договору купівлі-продажу. Ще раз сьогодні почула дату 15 серпня щодо укладення договорів із ЖЕКом.
09 авг 2018 16:18
7.1 мне сегодня позвонили по доплате 158 грн.
10 авг 2018 20:17
Сьогодні і нам подзвонили, повертають кошти, повідомили про те, що технічна документація готова, наразі готується основний договір , який будечерез 3 місяці, тепер затримка лише за ЖКХ
13 авг 2018 07:30
Был сегодня (13 августа) на квартире 7-4. Ну работы после рабочих многовато будет. Есть минуса по шахтах вентиляционных, между ними спокойно ладонь пролазит. По стояку огромные дыры под трубы. Стены положенны кривовато ( в спальне 18кв) перепад где-то 4 см. Короче если руки на месте, то все поправимо.
П.с: сори за фото, бросал с телефона, не смог перевернуть
13 авг 2018 08:35
Цитата "abiba":
Был сегодня (13 августа) на квартире 7-4. Ну работы после рабочих многовато будет. Есть минуса по шахтах вентиляционных, между ними спокойно ладонь пролазит.


Это у вас двушка 63,2 ? у нас такая же история между санузлом и кухней с вент каналами... зазор большой
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2628. . .42
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее