Подать объявление

Дом №7 ( Сергія Данченка, 32 )

1. . .1921. . .42
30 апр 2018 21:57
Цитата "JurijK":

Ба, наши на луне...Украинец не задает таких смешных вопросов. :winky:Вон ВВС_80 менагер КГС, он может поведать как сдали первый дом без нескольких этажей...

Бред и чушь.
30 апр 2018 23:13
Цитата "Mike-1985":


Добрый день.

да, был на стройке в ту субботу, когда и планировал.
И мне даже посчастливилось попасть в свою квартиру на 15 этаже ))))))))))))))
По грязи, сквозь активную стройку и без лифта я все же умудрился это сделать.

Отдел продаж и вправду работает по субботам, но они категорически запрещают посещение второй очереди до сдачи объекта в эксплуатацию (мне сказали что даже раньше чем 31.12, я долго улыбался).

Подошел к охране, то ли мне повезло, то ли я просто задобрил дядьку парой сигарет, но он мне дал зеленый свет на прогулку по стройке, но исключительно на свой страх и риск и, кстати, без каски и жилетки.

Как бы там не было, уже побывал в своей квартире, сделал все замеры, полюбовался видом из 15 этажа и на этом все.

В двух словах, качество квартиры мне в принципе понравилось, хотя в сан узле было очень темно и сыро (сверху была дырка в потолке и через 16-17 этажи, когда был дождь, капли аж ко мне заливало).
Окно в комнате большое, это плюс, балкон утеплен изнутри, тоже круто, стяжка на полу норм, стены ровные.... больше ничего во второй очереди оценить на тот момент не было.
Успехов всем, соседи )

А какой у вас номер квартиры?))
03 май 2018 20:01
Цитата "Favorit 94":

Доброго вечора сусіди.Я з 7-2, 7 поверх.А чи були в підїзді чи квартирі?Плитку вже поклали і що з ліфтами?

Был на днях на стройке, секция 7
Лифтами и не пахнет, ещё полы заливают на 4 этаже.
04 май 2018 07:21
Та лифты быстро устанавливают...
04 май 2018 07:35
Звонила в отдел продаж по поводу ввода дома в эксплуатацию. Сказали, что действительно, дома введут в экплуатацию раньше, чем планировали. Насколько я поняла, что они уже подали документы и с понедельника должны забрать сертификат в ГАСКе. После этого им нужен месяц для получения почтового адреса, после чего в течение 2 недель обещают сделать техпаспорта. И с момента оформления техпаспортов, у них будет 3 месяца на подписание основных договоров с инвесторами. То есть, до сентября они должны будут подписать договора со всеми. Если все и правда будет так, как они обещают, то уже в сентябре сможем зайти на ремонт, если не раньше :super:
04 май 2018 10:33
Не верьте отделу продаж) Сертификат уже есть, можно посмотреть на официальном сайте ДАБИ, за март 2018. По словам отдела продаж, только подали документы 2-3 недели назад...но когда сказали про сайт ДАБИ,с улыбкой сказали....не правильный сайт.Из других источников: сертификат есть, людей на стройке действительно много....заливают стяжку, делают МОпы,фасады, придомовую,но в домах нет воды, нет постоянного света...Так же заходили к ключницам: просмотры не раньше конца июня-июль,начнут скорее всего с 9 дома, на ремонт запустят не раньше августа, но это под вопросом. Очень многие ссылаются на официальную дату июнь2018, и не хотят ничего говорить...ждите до июня......такое ощущение пора создавать инициативный группу 2 очереди, а то будет как с первой...одни обещание, а толку 0 и основные договора начали подписывают только через год после сдачи(инвесторы с майовыми правами, оформляли раньше право собствености сами).Но одно радует, коммуникации уже есть на самом комплексе, может все таки, не будет такой задержки, как с 1 очередю :winky:
04 май 2018 13:56
Народ,скажите как в 7доме будут запитываться полотенцесушители?Если на радиаторах будут счётчики,то как с сушилкой будет?
04 май 2018 14:02
Цитата "Пэдро":
Народ,скажите как в 7доме будут запитываться полотенцесушители?Если на радиаторах будут счётчики,то как с сушилкой будет?


електросушилка.
05 май 2018 10:51
Цитата "Lenochka 7-7":
Не верьте отделу продаж) Сертификат уже есть, можно посмотреть на официальном сайте ДАБИ, за март 2018. По словам отдела продаж, только подали документы 2-3 недели назад...но когда сказали про сайт ДАБИ,с улыбкой сказали....не правильный сайт.Из других источников: сертификат есть, людей на стройке действительно много....заливают стяжку, делают МОпы,фасады, придомовую,но в домах нет воды, нет постоянного света...Так же заходили к ключницам: просмотры не раньше конца июня-июль,начнут скорее всего с 9 дома, на ремонт запустят не раньше августа, но это под вопросом. Очень многие ссылаются на официальную дату июнь2018, и не хотят ничего говорить...ждите до июня......такое ощущение пора создавать инициативный группу 2 очереди, а то будет как с первой...одни обещание, а толку 0 и основные договора начали подписывают только через год после сдачи(инвесторы с майовыми правами, оформляли раньше право собствености сами).Но одно радует, коммуникации уже есть на самом комплексе, может все таки, не будет такой задержки, как с 1 очередю :winky:


Хочу вас удивить, но в секции 7 на втором этаже в левом крыле уже ремонт квартир доделывают :)
05 май 2018 11:16
Цитата "Fishermanroma":

Хочу вас удивить, но в секции 7 на втором этаже в левом крыле уже ремонт квартир доделывают :)

Может их владельцы заплатили за ремонт той компании, которая в отделе продаж находиться🤷🏼‍♀️
05 май 2018 11:50
Есть соц. квартиры
05 май 2018 12:46
Цитата "Fishermanroma":


Хочу вас удивить, но в секции 7 на втором этаже в левом крыле уже ремонт квартир доделывают :)



А как же строители-отделочники попадают на объект, вход то запрещён? А в туалет куда ходят? Воды нет, света нет... ремонт идёт. :)
05 май 2018 13:07
Цитата "Getofil":



А как же строители-отделочники попадают на объект, вход то запрещён? А в туалет куда ходят? Воды нет, света нет... ремонт идёт. :)

Это сотрудники КГС
05 май 2018 17:22
Был сегодня на стройке, вот немного фото.
05 май 2018 17:26
И ещё немного. Так сказать всем однокомнатникам и не только посвящается :smoke:
05 май 2018 17:36
В секции 7-5 уже установлен пассажирский лифт, укладывают плитку на нижних этажах, доделывают фасады, варят трубы отопления МОП, убирают в квартирах. Часть квартир уже закрытые на замок.
05 май 2018 20:23
Не удивили...это социальные квартиры...видели с мужем ремонт, а еще как монолитку проштробили под сантехнику и спрятали в нее трубы...и это делает кгс(((Ремонт делают по переноскам, разводка есть, но щитков - то нет.И еще в правой стороне, тоже ремонт делали) А еще в нашей квартире уже есть стяжка :winky: Мы были на прошлых выходных, собирались стяжку на 3 эт. заливать.
05 май 2018 20:39
Ремонт в 7секции, 2 эт., слева, фотка сделана в середине апреля....сейчас уже там дешевенькая плитка...так что точно социальная квартира.
Вот так делали сантехнику в социальных квартирах...
05 май 2018 21:03
Цитата "Getofil":



А как же строители-отделочники попадают на объект, вход то запрещён? А в туалет куда ходят? Воды нет, света нет... ремонт идёт. :)

По ходили бы по первым этажам...то про туалеты и не спрашивали...а зайти в секции можно без проблем, никто тебя не спрашивает: кто ты и откуда, хоть и есть пропуски.Зайти можно везде, если не закрыто, тогда охрана не пустит, ключи от закрытых квартир у них нет.Очень много ходят инвесторов- это видно :yes:
06 май 2018 08:55
Ключи от квартир можно взять у ключниц. Они сидят во 2м доме на первом этаже, вход с улицы, с надписью на дверях отдел работы с инвесторами, дословно не помню. Ключи взять не удалось, был выходной день, ключницы с 7 дома не было. График работы только по будням с 9 до 16, с собой надо иметь договор и паспорт
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1921. . .42
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее