Подать объявление

Дом №7 ( Сергія Данченка, 32 )

1. . .1820. . .42
26 апр 2018 13:48
Был кто недавно на стройке, в 7-й дом пускают без проблем? В свою квартиру попасть возможно?
27 апр 2018 05:51
Цитата "Yanysia_7":
Был кто недавно на стройке, в 7-й дом пускают без проблем? В свою квартиру попасть возможно?

уже квартиры на ключ закрыты, и в коридорах плитку положили
27 апр 2018 06:04
Цитата "aleksandr.boyko85":

уже квартиры на ключ закрыты, и в коридорах плитку положили


Закрыты проданные.
Судя по сайту остались трехи и не парочка двушек.
27 апр 2018 10:44
Жаль ждать еще ...
27 апр 2018 14:28
Цитата "Yanysia_7":
Был кто недавно на стройке, в 7-й дом пускают без проблем? В свою квартиру попасть возможно?


7-3 был на прошлых выходных.
В свою попал свободно.
27 апр 2018 15:25
Добрый день, соседи! Привет вам с 12 этажа 1 секции!
Готов разделить финансовые затраты на проект-дизайн квартиры 63,53 кв м.
Цена в 1-1,5 тысячи долларов "кусается", а если поделить на несколько человек, то очень даже хорошо получается.

Понимаю, что не всем будет по душе расстановка мебели предложенная проектировщиками, но расположение розеток, светильников, воды, подогрев и покрытия полов будут практически у всех одинаковы.
Осталось заказать проект, сделать копии и отдать строителям.
29 апр 2018 17:30
Привіт сусіди) Я з 7-2, 5-ий поверх. Був сьогодні на будівництві (робота кипить), і знаєте, я думаю (принаймні дуже хочеться вірити), що вони встигнуть здати будинок 30 червня.
30 апр 2018 05:27
Цитата "Sergei Markovets":
Привіт сусіди) Я з 7-2, 5-ий поверх. Був сьогодні на будівництві (робота кипить), і знаєте, я думаю (принаймні дуже хочеться вірити), що вони встигнуть здати будинок 30 червня.

А толку, что успеют до 30-го? Там еще 2-3 месяца присвоение адреса и обмеры БТИ будут проходить.
30 апр 2018 07:11
Цитата "Sergei Markovets":
Привіт сусіди) Я з 7-2, 5-ий поверх. Був сьогодні на будівництві (робота кипить), і знаєте, я думаю (принаймні дуже хочеться вірити), що вони встигнуть здати будинок 30 червня.
будинок наче здали(ОТРИМАЛИ СЕРТИФІКАТ). Тепер адреса й обміри БТІ
30 апр 2018 10:33
Цитата "BBC_80":
будинок наче здали(ОТРИМАЛИ СЕРТИФІКАТ). Тепер адреса й обміри БТІ

Как можно сдать дом, если фасад здания еще не доделан?
30 апр 2018 10:51
Цитата "Hudjin":

Как можно сдать дом, если фасад здания еще не доделан?

Вы не украинец?Первый дом вообще без нескольких этажей сдали.Это такая национальная особенность, в мире она называется "коррупция". :hi:
30 апр 2018 16:10
Цитата "Кожанный мешок":
Добрый день, соседи! Привет вам с 12 этажа 1 секции!
Готов разделить финансовые затраты на проект-дизайн квартиры 63,53 кв м.
Цена в 1-1,5 тысячи долларов "кусается", а если поделить на несколько человек, то очень даже хорошо получается.

Понимаю, что не всем будет по душе расстановка мебели предложенная проектировщиками, но расположение розеток, светильников, воды, подогрев и покрытия полов будут практически у всех одинаковы.
Осталось заказать проект, сделать копии и отдать строителям.


Добрый день, почти соседи :) я с 7-6. Уже несколько недель по свободе накрафтил свою однушку. Могу поделится бесплатно за толковые идеи. Я дизайнер-конструктор, от нечего делать набросал в солиде 3D визуализацию, но сырую, не могу определится. Хотел изначально отталкиваясь от дизайна провести все возможные подключения. Но на каждое: "будет так..", внутренний голос кричит "хрень!!!! можно сделать по другому красивее". Другим впаривать проще, а себе на каждое предложение 10 "..можно по другому"уже сделал кухонь 7 и ни одна не нравится и 5 ванных комнат. Везде есть свои минусы. Места немного есть где подумать. У кого есть интересные идеи (концепции) пишите я отрисую вкину в план квартиры для визуализации. Размеры кв только с договора еще не ездил на обмерку,
30 апр 2018 16:22
Цитата "Hudjin":

Как можно сдать дом, если фасад здания еще не доделан?

В смысле? Первый раз узнаю, чтобы КГС так сдавал объекты. И причем здесь национальность?
30 апр 2018 16:34
Цитата "yavtushenko":


Добрый день, почти соседи :) я с 7-6. Уже несколько недель по свободе накрафтил свою однушку. Могу поделится бесплатно за толковые идеи. Я дизайнер-конструктор, от нечего делать набросал в солиде 3D визуализацию, но сырую, не могу определится. Хотел изначально отталкиваясь от дизайна провести все возможные подключения. Но на каждое: "будет так..", внутренний голос кричит "хрень!!!! можно сделать по другому красивее". Другим впаривать проще, а себе на каждое предложение 10 "..можно по другому"уже сделал кухонь 7 и ни одна не нравится и 5 ванных комнат. Везде есть свои минусы. Места немного есть где подумать. У кого есть интересные идеи (концепции) пишите я отрисую вкину в план квартиры для визуализации. Размеры кв только с договора еще не ездил на обмерку,


А какая у вас площадь?
30 апр 2018 16:36
Цитата "Hudjin":

В смысле? Первый раз узнаю, чтобы КГС так сдавал объекты. И причем здесь национальность?
что такое "сдать"?
Заселятся/делать ремонт зась. А сертификат завершенного строительства всегда получается до подключения комуникаций и обмеров БТИ. Именно его наличие разрешение на подключение и получение адреса.
30 апр 2018 16:37
Цитата "Hudjin":

В смысле? Первый раз узнаю, чтобы КГС так сдавал объекты. И причем здесь национальность?

Ба, наши на луне...Украинец не задает таких смешных вопросов. :winky:Вон ВВС_80 менагер КГС, он может поведать как сдали первый дом без нескольких этажей...
30 апр 2018 19:00
Цитата "Sergei Markovets":
Привіт сусіди) Я з 7-2, 5-ий поверх. Був сьогодні на будівництві (робота кипить), і знаєте, я думаю (принаймні дуже хочеться вірити), що вони встигнуть здати будинок 30 червня.

Доброго вечора сусіди.Я з 7-2, 7 поверх.А чи були в підїзді чи квартирі?Плитку вже поклали і що з ліфтами?
30 апр 2018 19:06
Цитата "BBC_80":
будинок наче здали(ОТРИМАЛИ СЕРТИФІКАТ). Тепер адреса й обміри БТІ

Звідки така інформація про сертифікат?
30 апр 2018 19:53
Цитата "Favorit 94":

Звідки така інформація про сертифікат?

На сайті Дабі є відповідна інформаці. Сертифікат отримано на всю другу чергу, на паркінг і котельні. В загальному форумі жк є реєстраційний номер документу
30 апр 2018 20:18
Цитата "Favorit 94":

Звідки така інформація про сертифікат?

Цитата:
ІУ 163180891063 ДАБІ сертифікат
Житлове будівництво між вул. Новомостицькою та вул. Замковецькою у Подільському районі м. Києва. ІV черга, житлові будинки №№ 5, ТП-2 (3 пусковий комплекс), будинок №7, котельня №4 (4 пусковий комплекс) будинок №№ 8,9, котельня №5 (5 пусковий комплекс) з вбудовано-прибудованими нежитловими приміщеннями та підземні паркінги № 1, 2, 3, 6, 7 (6 пусковий комплекс); м.Київ, Подільський, вул. між вул. Новомостицькою та вул. Замковецькою, 00

//91.205.16.115/declarate/list.php?sort= num&order=DESC
Місяць вибрати БЕРЕЗЕНЬ 2018 та ГРУДЕНЬ 2016
Попередні будинки отримали в грудні 2016 сертифікат
Цитата:
ІУ 165163651876 ДАБІ сертифікат
Житлове будівництво між вул. Новомостицькою та вул. Замковецькою у Подільському районі м. Києва 4 черга, житлові будинки №№ 1, 2, котельня №1, РП/ТП-1 (1 пусковий комплекс), будинки №№ 3, 4, котельня №2 (2 пусковий комплекс) та будинок № 6; м.Київ, Подільський, інше між вул. Новомостицькою та вул. Замковецькою, 00
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1820. . .42
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx