Подать объявление

Дом №7 ( Сергія Данченка, 32 )

1. . .1517. . .42
01 апр 2018 07:13
Будущие соседи по дому и по секции. С праздником Пасхи у кого он уже наступил. Желаю вам встретить следующую Пасху уже в своих новых квартирах.
01 апр 2018 16:53
Был сегодня в 7-1, начали лить стяжку на этажах, если кому интересно, причем как-то интересно не снизу и не сверху, где-то на 3-4 примерно
02 апр 2018 06:10
Мы тоже были в субботу на объекте. Заходили в отдел продаж, там очередь с покупателей) менеджер уверяет, что 30.06 КГС задекларирует декларацию о сдаче дома в эксплуатацию. После этого появится ключница и график посещения квартир. До этого - можно ходить и смотреть квартиры сколько душе угодно. При этом она сразу предупредила, что до 30.06 они доделают только дома (хотя я и в этом сомневаюсь), а придомовую территорию будут мучать ещё долго. С коммуникациями проблем не будет, так как сразу их вели для 1 и 2 очереди.
Под дому. Учитывая, что мы были в субботу в районе 5 часов, работы велись более-менее активно. Хотя мне показалось, что шуршат больше в паркингах, чем в домах.
Но при этом в 7.1 заливали стяжку, вроде бы на 7 или 8 этаже. Походу они идут с середины дома и вниз. На 15 этаже нет ни стяжки, ни труб. Двери в квартиры уже поставлены, но не закрыты. Стены на первый взгляд более-менее ровные, но с уровнем не проверяли. В нашей квартире выступает только монолитная плита сверху на пару сантиметров. Перемеряли стены, все как на схемах, плюс-минус пару сантиметров.
В доме ужасно холодно и сыро, на 15 этаже в квартирах стоит вода. Надеюсь, что это не крыша течёт.
В общем, работы там ещё много, но надеюсь, что до подписания основных договоров, они закончат. Чуть позже скину фото
02 апр 2018 09:51
Добрый день, соседи! Я из 3-2, очень интересуюсь 2-к квартирами в 7-3,7-4,7-5 на 63,2кв. Может кто-то хочет переуступить??? Хорошего Вам дня ;) С Наступающими Праздниками!!!
04 апр 2018 13:19
Добрый день! Дом №7, секция 4, этаж 12, 36,03 м.кв.
Был на стройке вчера и сегодня. Припарковался возле шлагбаума со стороны роддома. Прошел без проблем с серьезным видом, почти не испачкав ноги. Внизу строителей было много, вчера видел рабочих в люльках на стенах. В общих коридорах строительного мусора много. Заходил к себе на 12-ый этаж, трубы, кабеля разложены, стяжки пока нет, входные двери стоят, у меня дверь на балкон с кухни стояла в кухне неустановленной (сначала перепутал этажи, так на 13-ом этаже установлена). В квартирах строительного мусора почти нет. Кто-то на форуме спрашивал размеры балкона - у меня 1,26*4,3.
Сделал несколько фото, но пока не разобрался, как выложить.
Может вечером разберусь.
04 апр 2018 17:23
Фото за 03.04.2018 и 04.04.2018
Вид с балкона 12-го этажа на секцию 7.
05 апр 2018 06:23
Цитата "Y.P.P.":
Добрый день! Дом №7, секция 4, этаж 12, 36,03 м.кв.
Был на стройке вчера и сегодня. Припарковался возле шлагбаума со стороны роддома. Прошел без проблем с серьезным видом, почти не испачкав ноги. Внизу строителей было много, вчера видел рабочих в люльках на стенах. В общих коридорах строительного мусора много. Заходил к себе на 12-ый этаж, трубы, кабеля разложены, стяжки пока нет, входные двери стоят, у меня дверь на балкон с кухни стояла в кухне неустановленной (сначала перепутал этажи, так на 13-ом этаже установлена). В квартирах строительного мусора почти нет. Кто-то на форуме спрашивал размеры балкона - у меня 1,26*4,3.
Сделал несколько фото, но пока не разобрался, как выложить.
Может вечером разберусь.



спасибо за фото! судя по ним, вы наш сосед снизу :winky: :hi: значит у нас стоит дверь балконная с кухни, говорите? эт хорошо..
05 апр 2018 10:36
Цитата "che_7-4":

спасибо за фото! судя по ним, вы наш сосед снизу :winky: :hi: значит у нас стоит дверь балконная с кухни, говорите? эт хорошо..

У меня - 317-я, сверху надо мной - 321-я. Ваша? :hi:
05 апр 2018 15:12
А как обстоят дела с электропроводкой? Она заведена только в квартиру или разведена по квартире?
06 апр 2018 04:24
Проводка только в квартиру и кабель для плиты в кухню.
06 апр 2018 08:15
Цитата "Y.P.P.":

У меня - 317-я, сверху надо мной - 321-я. Ваша? :hi:


да, наша :yes:
06 апр 2018 08:18
Цитата "Hudjin":
А как обстоят дела с электропроводкой? Она заведена только в квартиру или разведена по квартире?

Только в квартиру и кабель для плиты в кухню.
08 апр 2018 07:11
А кабель для электроплиты заделан или валяется на полу?Будет ли подано электричество в квартиры сразу или надо будет предварительно заключить договор с Энергосбытом.
10 апр 2018 10:35
всем привет, ребята, я так понимаю в дом уже пускают? можно квартиры посмотреть? или там охрана?
10 апр 2018 10:43
Соседи, я так понимаю в дом уже пускают?
10 апр 2018 11:34
Цитата "aleksandr.boyko85":
Соседи, я так понимаю в дом уже пускают?

Не знаю, пускают ли? Я проходил, не спрашивая никого. С серйозным видом, типа прораб.)))
10 апр 2018 12:47
Цитата "Y.P.P.":

Не знаю, пускают ли? Я проходил, не спрашивая никого. С серйозным видом, типа прораб.)))

спасибо , тогда попробую на днях зайти
фотки сброшу
12 апр 2018 05:16
доброе утро.
Был вчера на стройке, кратко изложу что видел:
1. Стяжки практически везде залиты (как по мне ровные)
2. В общих коридорах начали класть плитку (местами на стяжках есть впадины, вроде ногой кто то наступил и продавил)
3. Строительного мусора не много (ожидал больше)
4. много бутылок с под пива и энергетиков
5. был в 18.00, видел на этажах строителей (с виду не алкаши)
Итого:
по субъективным ощущениям, к 30.06 как и обещают должны успеть :yes:
12 апр 2018 08:25
Цитата "aleksandr.boyko85":
доброе утро.
Был вчера на стройке, кратко изложу что видел:
1. Стяжки практически везде залиты (как по мне ровные)
2. В общих коридорах начали класть плитку (местами на стяжках есть впадины, вроде ногой кто то наступил и продавил)
3. Строительного мусора не много (ожидал больше)
4. много бутылок с под пива и энергетиков
5. был в 18.00, видел на этажах строителей (с виду не алкаши)
Итого:
по субъективным ощущениям, к 30.06 как и обещают должны успеть :yes:


Приятные новости
Спасибо за фото :super:

если в общих коридорах кладут плитку, то особо уже не полазить по объекту(
12 апр 2018 08:32
Цитата "terobyte1":


Приятные новости
Спасибо за фото :super:

если в общих коридорах кладут плитку, то особо уже не полазить по объекту(

Да, потому я не ходил по плитке, зашёл только на этажи где только стяжка
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1517. . .42
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx