Подать объявление

Дом №7 ( Сергія Данченка, 32 )

1. . .1416. . .42
20 март 2018 17:43
Ув. инвесторы, когда планируется сдача дома?
21 март 2018 02:57
Цитата "Hudjin":
Ув. инвесторы, когда планируется сдача дома?
Планируется в 2018
21 март 2018 07:39
Цитата "Hudjin":
Ув. инвесторы, когда планируется сдача дома?

Пару месяцев тому на сайте компании застройщика огласили что в июне 2018-го сдадут дом в эксплуатацию. Но это же КГС.....!!! :winky:
21 март 2018 12:15
Цитата "Hudjin":
Ув. инвесторы, когда планируется сдача дома?

летом, год не уточнили :drink:
22 март 2018 06:39
Цитата "AnatoliyMovchan":
Добрый вечер, соседи!)
Я с 7-1, 12 этаж :hi:

добрый день Анатолий! может будем соседями.я вот готовлюсь еще стать инвестором в 7-1. курс $ пока сдерживает (падает). Как Вам нравится 7-1 и р-н. Пешком будем ходить до нового метро Мостицька...мин.20
22 март 2018 08:04
Приветствую соседи! А вы с какого этажа?
22 март 2018 11:24
Цитата "Bazis":

Приветствую соседи! А вы с какого этажа?


10-й :winky:
22 март 2018 17:52
Цитата "Matiyash":


10-й :winky:

Приятно познакомится, мы с 3-го :hi:
25 март 2018 06:43
Цитата "Mike_911":

отличная мысль) нужно крепко подумать!


:super:


Обязательно подумаем ))) Будем надеяться, что все наши соседи будут разделять эту мысль)))
25 март 2018 13:42
Цитата "Matiyash":
У нас 7-5, кв. 372 ) :winky: :hi:

Привет) у меня квартира 371
25 март 2018 16:22
Цитата "Grey Gandalf":

Согласен;) Но мы, же, живем в "цивилизованном" обществе!!! Думаю, лучше забаррикадироваться у себя на этаже, и типа норм! Можно ещё камеру на лифт и лестницу!!! И типа, более-менее)))


баррикады будете строить у себя в квартире! за строительство общих коридоров заплатили все жильцы дома, и в счетах за "прибирання прибудинкової території" будет учтена эта площадь. Так почему все должны платить за ваши баррикады?!!
25 март 2018 17:05
Давайте, не будем делить шкуру не убитого медведя... Тут еще непонятно, сможем ли мы в этом году вселиться, а вы уже ссоритесь по поводу баррикад.
26 март 2018 05:08
Цитата "yankee":


баррикады будете строить у себя в квартире! за строительство общих коридоров заплатили все жильцы дома, и в счетах за "прибирання прибудинкової території" будет учтена эта площадь. Так почему все должны платить за ваши баррикады?!!


Мы и так будем платить за эти коридоры, есть там двери или нет, а сохранность счетчиков будет под вопросом! В первой очереди массово воруют счётчики.... :chillout:
И еще Вопрос, почему Вас так волнуют другие этажи... вы собираетесь устраивать прогулки по этажам, и осматривать всё за что вы "заплатили"?
26 март 2018 05:42
Цитата "Ma_Rina":


Мы и так будем платить за эти коридоры, есть там двери или нет, а сохранность счетчиков будет под вопросом! В первой очереди массово воруют счётчики.... :chillout:
И еще Вопрос, почему Вас так волнуют другие этажи... вы собираетесь устраивать прогулки по этажам, и осматривать всё за что вы "заплатили"?

Никому Ваши счетчики без паспортов не нужны.
26 март 2018 10:28
Цитата "Bazis":

Пару месяцев тому на сайте компании застройщика огласили что в июне 2018-го сдадут дом в эксплуатацию. Но это же КГС.....!!! :winky:

А есть какой-то их контактный номер, где можно время от времени уточнять эту информацию.
26 март 2018 13:06
Цитата "Hudjin":

А есть какой-то их контактный номер, где можно время от времени уточнять эту информацию.

Думаю если кто и скажет, так это люди из отдела продаж ((044) 364 47 21)! Но как правило они говорят то что вам бы хотелось от них слышать, посему всё больше прихожу к мнению, что и там тоже толком ни кто не знает дату сдачи объекта. Скорее всего в КГС ни кто этой абстрактной даты не знает. Как говорится "как только так и сразу"!
26 март 2018 13:17
Цитата "yankee":


баррикады будете строить у себя в квартире! за строительство общих коридоров заплатили все жильцы дома, и в счетах за "прибирання прибудинкової території" будет учтена эта площадь. Так почему все должны платить за ваши баррикады?!!


Добрый день! Обязательно учтём Ваши пожелания по поводу "Наших" баррикад! А с жильцами на нашем этаже обсудим и решим, ставить нам эти баррикады или нет! И если ставить, то сделаем это правильно, чтобы никому они не мешали, но нам спать было спокойнее! С учётом того, что больше половины домов Киева (как старых так и новых) имеют такие вот "баррикады" на этажах, и люди живут так десятилетиями, способ найти можно! Было бы желание! Вот увидите, в нашем ЖК, и конкретно в нашем доме таких "баррикад" будет более чем достаточно!
26 март 2018 13:28
Мне говорили по нескольким телефонам, что смотрите обновления на сайте. Я так понимаю, никто не инсайдерской инфы не даст. На сайте поставят значок "Збудований", когда им будет это выгодно согласно всех юридических моментов. А вот когда после этого реально можно будет зайти на ремонт...непонятно.
30 март 2018 17:21
Мы уже грызёмся о дополнительных дверях и перегородках.А когда начнётся ремонт,мы возненавидим соседей.Я "сова" и у меня три перфоратора.Давайте жить дружно.
30 март 2018 18:29
Исходя из практики предупреждаю сразу, что срач на балконах общего пользования будет ужасный, все будет засрано отходами от стройматериалов и бытовым мусором. Никто за свой счет ничего вывозить не будет, управляющая компания дома будет на двери жильцов обвинительные предъявы расклеивать.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1416. . .42
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее