Подать объявление

Дом №7 ( Сергія Данченка, 32 )

1. . .1012. . .42
09 янв 2018 20:55
Цитата "НЗ 7-5":
На моей квартире да и на многих других на сайте КГС пропала надпись "продано"...надеюсь, это глюк сайта :)

Я бы на вашем месте позвонил бы в финансовый отдел КГС и своему менеджеру, который продавал вам квартиру...КГС организация большая и у них бывают разные накладки....
09 янв 2018 21:02
Цитата "LentaBant":
Забор по виду временный. Попасть на вторую очередь можно с первой. Просто через охранников. Фотки не знаю как прикрепить. Так и похвастаться нечем. Картина та же )). Только без кранов. И грязь)). У меня двушка в 7/3. Беспокоят балконы- с улицы не похоже, что площадь 5.6 м2. Может, обман зрения.

Привет, было бы хорошо фотки таки посмотреть.
Надеюсь разберетесь. :)
10 янв 2018 10:12
Цитата "JurijK":

Я бы на вашем месте позвонил бы в финансовый отдел КГС и своему менеджеру, который продавал вам квартиру...КГС организация большая и у них бывают разные накладки....

Уточнил, говорят что знают о проблеме на сайте и решают. Не один я такой, который им звонил)
15 янв 2018 07:39
Был вчера на стройке. Зашел в дом(7-5) и погулял по своей будущей квартире :)
Пропуск не брал, просто на морозе зашел в дом и по лестнице на 8-й этаж.
Стены выложены и окна стоят.
Шахты лифта пустые.
Я не специалист, как это делается, но в квартирах нет выходов для канализации и воды.
15 янв 2018 07:49
Цитата "НЗ 7-5":
Был вчера на стройке. Зашел в дом(7-5) и погулял по своей будущей квартире :)
Пропуск не брал, просто на морозе зашел в дом и по лестнице на 8-й этаж.
Стены выложены и окна стоят.
Шахты лифта пустые.
Я не специалист, как это делается, но в квартирах нет выходов для канализации и воды.


Привет сосед,
Вы судя всего из 1к. Вы в двушку не заходили ? Там мне стену таки заложили или нет, там было крепление крана :) Буду рад если есть хоть какая-то информация, может есть фотки было бы супер посмотреть.
15 янв 2018 09:10
И в вашу заходил, так как такой задачи не было, то не заметил. Ничего аномального не видел. А вообще без дверей там можно потеряться, где коридор где чья квартира :)
15 янв 2018 10:39
Основная цель поездки: ознакомиться с внутренними работами, увидеть квартиру в живую, а не на плане, посмотреть вид с окна и оценить размеры балкона.
Вряд ли эти фотки будут кому-то интересны.
15 янв 2018 15:03
Цитата "НЗ 7-5":
Основная цель поездки: ознакомиться с внутренними работами, увидеть квартиру в живую, а не на плане, посмотреть вид с окна и оценить размеры балкона.
Вряд ли эти фотки будут кому-то интересны.


У вас що двоє дверей на балконі?
15 янв 2018 15:06
Цитата "_Super_":


У вас що двоє дверей на балконі?

Да. С комнаты и с кухни.
15 янв 2018 15:21
[quote="НЗ 7-5"]Основная цель поездки: ознакомиться с внутренними работами, увидеть квартиру в живую, а не на плане, посмотреть вид с окна и оценить размеры балкона.
Вряд ли эти фотки будут кому-то интересны.
Добрый вечер! Спасибо за фото, очень даже интересно) окна уже установлены во всей секции?
15 янв 2018 15:23
Ось вчорашні фотографії:
15 янв 2018 15:57
Цитата "Jannet_7-5":

В квартирах - да. На лестнице где-то половина.
15 янв 2018 20:34
Привет соседи ))) 7-6, 8 этаж
16 янв 2018 06:15
Цитата "НЗ 7-5":
Основная цель поездки: ознакомиться с внутренними работами, увидеть квартиру в живую, а не на плане, посмотреть вид с окна и оценить размеры балкона.
Вряд ли эти фотки будут кому-то интересны.


Спасибо за фото, а не подскажите ширину (глубину) балкона :hi:
16 янв 2018 07:28
Цитата "Ma_Rina":


Спасибо за фото, а не подскажите ширину (глубину) балкона :hi:

Ширина через всю комнату 4+м, а глубину нечем было мерить :)
17 янв 2018 11:18
Както слабо строят! Или мне кажеться?
17 янв 2018 15:30
Да, не спеша. Мы платили в июле 2017, менеджер кгс сказал, что сдача дома к концу 2017))) реально, осталось не так уж много до завершения, учитывая возможности кгс.)))
17 янв 2018 19:16
Цитата "ruslan1233":
Както слабо строят! Или мне кажеться?


Был в субботу на стройке, так скажу что для выходных работы велись можно сказать активно. Возле 9-го дома вдоль дороги по ул. Данченка вели какие-то коммуникации в траншее, под 7-м домом равняли грунт, ездила строительная техника и кое где работали сварщики. Не хочу строителей оправдывать за темпы, но реально ожидал в выходные меньшей активности.
18 янв 2018 10:14
Цитата "Serega_Y82":
Привет соседи ))) 7-6, 8 этаж

привіт сусідам. Ви з якої квартири будете (в нас 424 8 поверх секція 7-6).
18 янв 2018 17:02
Добрый вечер))) 425
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1012. . .42
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее