Подать объявление

Дом №7 ( Сергія Данченка, 32 )

1. . .810. . .42
05 дек 2017 18:28
Цитата "yavtushenko":


Какие сейчас проблемы можешь решить? На стройку не пускают, грязи, что только на танке проехать туда. Был там на выходных, никого не спрашивал грязь помесил. Сделали первую секцию ту что больше всего видно с стороны 4го дома. А остальные окна в половине нету и фасад только в некоторых секциях начинают утеплять. Как на мое мнение к обещанному маю не сдадут. В лучшем случае к декабрю 2018 или к лету 2019.


Добрый вечер,
а я вот смотрю на сроки сдачи второй очереди с чуть большим оптимиззмом)

[*]если краны уже снимают значит корпус целиком готов
[*]утеплить и окрасить дома снаружи - не особо длительный процесс
[*]первую очередь (с горем пополам/как никак) но наконец доводят до ума, а значит основные каналы комуникаций (вода, свет, дороги и т.д.) уже подключены и подключить еще 4 дома, надеюсь, уже не столь сложно
[*]внутрення отделка МОП и квартир, и вравду может затяянуться, но до конца лета, думаю, не позже
[*]как и в первой очереди, никто не будет мешать получать ключи и начинать делать ремонт параллельно с тем, что в МОПах будут красить стены или вывозить муссор со стройки (это к примеру).

В общем, жду ключи в апреле-мае 2018, и буду праздновать новоселье к концу лета !!!))
Чего и Вам всем желаю :smoke:
05 дек 2017 22:57
Согласен с такими сроками.
Можно еще добавить:
Паркингов больше не ожидается (на них при сдаче первой очереди ушло много времени, они же затормозили строительство домов второй очереди)
Ну и присвоение адресов домам второй очереди, надеюсь, будет более оперативно
06 дек 2017 12:23
Цитата "MikeApt":


Добрый вечер,
а я вот смотрю на сроки сдачи второй очереди с чуть большим оптимиззмом)

[*]если краны уже снимают значит корпус целиком готов
[*]утеплить и окрасить дома снаружи - не особо длительный процесс
[*]первую очередь (с горем пополам/как никак) но наконец доводят до ума, а значит основные каналы комуникаций (вода, свет, дороги и т.д.) уже подключены и подключить еще 4 дома, надеюсь, уже не столь сложно
[*]внутрення отделка МОП и квартир, и вравду может затяянуться, но до конца лета, думаю, не позже
[*]как и в первой очереди, никто не будет мешать получать ключи и начинать делать ремонт параллельно с тем, что в МОПах будут красить стены или вывозить муссор со стройки (это к примеру).

В общем, жду ключи в апреле-мае 2018, и буду праздновать новоселье к концу лета !!!))
Чего и Вам всем желаю :smoke:


Собственно я тоже ориентируюсь на +/- эти сроки. Если снимают краны то можно полагать что и наружные стены и внутренние перегородки выполнены, осталось доделать фасады, окна и инженерные коммуникации развести по потребителям. Думаю работы на пол года неспешным темпом!
06 дек 2017 14:02
Добрый всем день.Кто подскажет-если в тех.характеристике написано:высота от пола до пола три метра,то какая реальная высота будет в квартире.Я из 7-2,третий этаж.Кстати,в ОП отговорила девушка покупать на первом этаже квартиру.Она выходила дешевле,но вид окон на паркинг.Лучше бы детям городок построили.Жил в Чехии.Там машины ставят на асфальте под окнами или платных стоянках
06 дек 2017 14:55
Цитата "Пэдро":
Добрый всем день.Кто подскажет-если в тех.характеристике написано:высота от пола до пола три метра,то какая реальная высота будет в квартире.Я из 7-2,третий этаж.Кстати,в ОП отговорила девушка покупать на первом этаже квартиру.Она выходила дешевле,но вид окон на паркинг.Лучше бы детям городок построили.Жил в Чехии.Там машины ставят на асфальте под окнами или платных стоянках


Первый этаж - это шум, соседство с коммерцией (неизвестно, кто купит помещение: химчистка, ресторан, зоомагазин и тд), мусорные баки (еще неизвестно какие баки и где именно будут установлены), проблемы с безопасностью... К тому же окна будут выходить на стену паркинга. Высота квартир от стяжки до потолка обещана в пределах 2.70 - 2.72. Это по дому 9.
09 дек 2017 10:49
Ув форумчане! Кто знает- насколько затянется сдача 7-го дома? Это будет 1год? 1.5 года? Я редко бываю на объекте. И- почему в 7 доме- нет продаж почти? Что с ним не так?
09 дек 2017 12:25
У меня было желание купить квартиру в 7 доме ещё в августе,но ждал деньги.Поэтому следил за динамикой и количеством квартир.Их было много.Когда я покупал 31 октября однушку,то из 36,26м оставалось четыре штуки.А через неделю уже все однушки продали.Документы по дому в ОП обещали в апреле-мае.
09 дек 2017 13:45
Дом 7 секция 1. Так вот- пока сайт КМБ не работал( около месяца до вчепашнего числа)- продаж- практически 0. И- именно 1-я секция. Что-то с нею не так??
09 дек 2017 13:57
Цитата "olginbox":
Ув форумчане! Кто знает- насколько затянется сдача 7-го дома? Это будет 1год? 1.5 года? Я редко бываю на объекте. И- почему в 7 доме- нет продаж почти? Что с ним не так?


Какая у вас секция, этаж?
09 дек 2017 15:30
Был сегодня на стройке. Во так выглядит секция 7-6
11 дек 2017 08:00
Ребят привет.
Что слышно по нашему дому, по ключам, сдаче? 6-)
11 дек 2017 09:55
Цитата "olginbox":
Дом 7 секция 1. Так вот- пока сайт КМБ не работал( около месяца до вчепашнего числа)- продаж- практически 0. И- именно 1-я секция. Что-то с нею не так??



по-моему ваша секция самая готовая из всех из 7-го дома:) и 7 тоже.. а мы были на объекте еще 1-го ноября
12 дек 2017 16:10
Вопрос к знатокам:адрес будут присваивать всему 7 дому или по секциям БТИ будет обмерять и узаконивать?
12 дек 2017 17:03
Цитата "Пэдро":
Вопрос к знатокам:адрес будут присваивать всему 7 дому или по секциям БТИ будет обмерять и узаконивать?

У всего седьмого дома будет адрес ул. Сергея Данченко, 32 :smoke:
23 дек 2017 12:15
Всем привет! Мы из 7.1, 15 этаж, из однушки. Были в центральном отделе продаж, обещают сдать в эксплуатацию наш дом в марте-апреле следующего года, потолок - в июле. Говорят, что в любом случае заходить на ремонт можно будет в августе-сентябре, не раньше и не позже.
Соседи, возможно, кому-то уже удалось сделать замеры в квартире 41,98 м, поделитесь, пожалуйста, данными) а то нам в ОП сказали, что пустят в квартиру не раньше сдачи дома в эксплуатацию, а до этого времени хотелось бы уже дизайн-проект сделать
24 дек 2017 08:36
Я Ваш сосед снизу. Я так понимаю- речь о каких-то сантиметрах-кардинально ничего не поменяется в размерах... Пока БТИ не обмеряет( чисто формально наверное)- не будет движения за справкой о 100% оплате- а без неё-не будет оформление продвигаться...Так что размеры- на любом сайте- реальны. Для меня дело в другом- я вот слежу за форумом-дома первой очереди сданы давно- а жильцы имеют ненужные проблемы с подключением счётчиков , воды, тепла. То есть жить( я так понимаю) негде.... Дизайн проект-для меня- предмет зависти( белой !!). Но я уже пытаюсь найти бригаду для будущего ремонта- ниуто из них- не горит желанием- там , говорят, может не быть воды, света, лифтов.А это всё- препятствия глобальные. Так что расчитывать на сентябрь- хорошо,,, Бумаги в ОП в итоге получим( деньги ведь уплачены). Но вот про проживание там.....Мне лично- не то, что хотелось бы поскорее- у меня просто ,, негде больше,,
Кстати- бригаду для ремонта тоже ищу- если будут варианты- поделитесь.
24 дек 2017 17:17
Цитата "olginbox":
Я Ваш сосед снизу. Я так понимаю- речь о каких-то сантиметрах-кардинально ничего не поменяется в размерах... Пока БТИ не обмеряет( чисто формально наверное)- не будет движения за справкой о 100% оплате- а без неё-не будет оформление продвигаться...Так что размеры- на любом сайте- реальны. Для меня дело в другом- я вот слежу за форумом-дома первой очереди сданы давно- а жильцы имеют ненужные проблемы с подключением счётчиков , воды, тепла. То есть жить( я так понимаю) негде.... Дизайн проект-для меня- предмет зависти( белой !!). Но я уже пытаюсь найти бригаду для будущего ремонта- ниуто из них- не горит желанием- там , говорят, может не быть воды, света, лифтов.А это всё- препятствия глобальные. Так что расчитывать на сентябрь- хорошо,,, Бумаги в ОП в итоге получим( деньги ведь уплачены). Но вот про проживание там.....Мне лично- не то, что хотелось бы поскорее- у меня просто ,, негде больше,,
Кстати- бригаду для ремонта тоже ищу- если будут варианты- поделитесь.

Благо у меня про ремонт голова не болит...Сам ремонтом уже 15 лет занимаюсь,так что главное что-бы сдача не затянулась...
26 дек 2017 10:52
Сегодня разговаривала с ОП, сдачу второй очереди перенесли на июль месяц :chillout: , аргументируя, что не успевают сделать придомовую территорию, :blah: :blah: :blah: :blah: :blah: Я так чувствую, что нас тоже на год протянут с входом на ремонт
26 дек 2017 11:06
Тоже на прошлой неделе звонил в ОП и никаких сроков не сказали, мол следите за обновлениями. Сомневаюсь, что нужно будет ждать год, так как логично, что комплекс будет сдаваться весь по нормальному.
26 дек 2017 11:13
Цитата "НЗ 7-5":
Тоже на прошлой неделе звонил в ОП и никаких сроков не сказали, мол следите за обновлениями. Сомневаюсь, что нужно будет ждать год, так как логично, что комплекс будет сдаваться весь по нормальному.


За какими обновлениями? на сайте я так и не нашла информацию для инвесторов, что по второй очереди переносятся сроки сдачи :wow:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .810. . .42
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее