Подать объявление

Дом №7 ( Сергія Данченка, 32 )

1. . .79. . .42
07 ноя 2017 13:22
Спасибо за новости!
08 ноя 2017 10:28
Цитата "che_7-4":
Уважаемые наши соседи, ездили мы на стройку 31 октября, хотели попасть в квартиру...
так вот, не советую пока ехать потому как это только потраченное зря время. Очень грязно, просто месиво :faceoff: коричневая жижа везде, без сапог там делать нечего, и подойти с торца не получится,там убрали деревянные мостики, со двора тоже, работает техника. Не знаю честно говоря как проходят инвесторы 6-го дома, это загадка.
Над нашим 7 домом 4 крана, рабочие есть и даже в такой холод и дождь создают видимость работы)) вообщем работа кипит


Дякую за информацию! Думаю с первыми морозами можно ехать на осмотр
10 ноя 2017 15:04
Добрый вечер, соседи!)
Я с 7-1, 12 этаж :hi:
11 ноя 2017 09:45
Цитата "AnatoliyMovchan":
Добрый вечер, соседи!)
Я с 7-1, 12 этаж :hi:


Приветствуем :hi:
11 ноя 2017 13:19
Цитата "AnatoliyMovchan":
Добрый вечер, соседи!)
Я с 7-1, 12 этаж :hi:

Приветствуем. Ну вот немного , но народ регистрируется ближе к дате ввода. ;)
14 ноя 2017 12:23
Здравствуйте.Подскажите,что на плане обозначает затемнённый 4х угольник в коридоре и квадрат в ванне?После проплаты в Кристаллбанке вышел на улицу и сразу наткнулся на протестующих,напротив Укргорстроя.Мелькнула мысль,что здесь тоже "кидалово".Но народ успокоил:дома сдают,но сроки не выдерживают,с отоплением проблемы.Поэтому затягивается ремонт.
14 ноя 2017 14:13
Цитата "Пэдро":
[attachment=0]20171114150039.jpg[/attachment]Здравствуйте.Подскажите,что на плане обозначает затемнённый 4х угольник в коридоре и квадрат в ванне?После проплаты в Кристаллбанке вышел на улицу и сразу наткнулся на протестующих,напротив Укргорстроя.Мелькнула мысль,что здесь тоже "кидалово".Но народ успокоил:дома сдают,но сроки не выдерживают,с отоплением проблемы.Поэтому затягивается ремонт.[attachment=0]20171114150039.jpg[/attachment]


затемнённый 4х угольник - кладовка
квадрат в ванне - вентиляционная шахта
14 ноя 2017 15:45
Спасибо.
15 ноя 2017 03:08
Цитата "Пэдро":
Спасибо.

На сайте КГС в цвете, там понятней.
16 ноя 2017 08:02
Цитата "terobyte1":


затемнённый 4х угольник - кладовка
квадрат в ванне - вентиляционная шахта


не кладовка)) а ниша под шкаф купе :yes:
16 ноя 2017 13:07
Доброго дня всем! Наконец-то получилось зарегистрироваться.
Так понял, что есть на форуме будущие соседи по 4-ой секции. С большим удовольствием познакомлюсь. :hi:
Ув.terobyte1 ,я так понял, что Вы мой сосед сверху. Я из 317.
18 ноя 2017 08:16
Цитата "Y.P.P.":
Доброго дня всем! Наконец-то получилось зарегистрироваться.
Так понял, что есть на форуме будущие соседи по 4-ой секции. С большим удовольствием познакомлюсь. :hi:
Ув.terobyte1 ,я так понял, что Вы мой сосед сверху. Я из 317.


Приветствуем :hi:
:yes: да, Вы всё верно поняли
24 ноя 2017 16:41
Цитата "terobyte1":


затемнённый 4х угольник - кладовка
квадрат в ванне - вентиляционная шахта

Скажите пожалуйста,как написать сообщение на форуме?На что нажимать?Слишком мудрено ,как по мне.Иза компанию-если высота типового этажа-3 метра,то сколько в квартире будет от пола до потолка?
25 ноя 2017 20:45
Привет всем.
Кто был, будет на стройке завтра. Пару фоток было бы замечательно. :)
01 дек 2017 13:21
Цитата "Yiojjkq5":


Скажите, пожалуйста, Вам удалось попасть в субботу в 7-7?


Добрый день.

да, был на стройке в ту субботу, когда и планировал.
И мне даже посчастливилось попасть в свою квартиру на 15 этаже ))))))))))))))
По грязи, сквозь активную стройку и без лифта я все же умудрился это сделать.

Отдел продаж и вправду работает по субботам, но они категорически запрещают посещение второй очереди до сдачи объекта в эксплуатацию (мне сказали что даже раньше чем 31.12, я долго улыбался).

Подошел к охране, то ли мне повезло, то ли я просто задобрил дядьку парой сигарет, но он мне дал зеленый свет на прогулку по стройке, но исключительно на свой страх и риск и, кстати, без каски и жилетки.

Как бы там не было, уже побывал в своей квартире, сделал все замеры, полюбовался видом из 15 этажа и на этом все.

В двух словах, качество квартиры мне в принципе понравилось, хотя в сан узле было очень темно и сыро (сверху была дырка в потолке и через 16-17 этажи, когда был дождь, капли аж ко мне заливало).
Окно в комнате большое, это плюс, балкон утеплен изнутри, тоже круто, стяжка на полу норм, стены ровные.... больше ничего во второй очереди оценить на тот момент не было.
Успехов всем, соседи )
03 дек 2017 21:24
Привет будущие соседи!Я из 7_5 6 этаж)спасибо за отчеты :super: хорошо,что с началом зимы работы продолжаются,я боялась,что все станет до весны...
03 дек 2017 22:23
Приветствуем соседка. Я на пару этажей выше, так что как то пересечемся;)
04 дек 2017 08:12
Цитата "mary_7-5":
Привет будущие соседи!Я из 7_5 6 этаж)спасибо за отчеты :super: хорошо,что с началом зимы работы продолжаются,я боялась,что все станет до весны...

Привет соседка! Приятно познакомиться, я с 3-го этажа. Недавно на одном из фото видел как с 6й секции нашего дома уже кран снимают, значит скоро можно будет свободно посещать свои квартиры! :)
05 дек 2017 10:28
Приветствую новых соседей которые присоединились к нам :hi:
Нас становится всё больше что не может не радовать) :super:

Читая общий форум и отдельно ветки домов, поступает много жалоб на крыши.

Хочется большей активности по нашему 7-му дому, если кто-нибудь был на стройке или планирует посетить её, фотографируйте проблемы и делитесь ими, будем решать их пока не поздно.
05 дек 2017 17:25
Цитата "terobyte1":
Приветствую новых соседей которые присоединились к нам :hi:
Нас становится всё больше что не может не радовать) :super:

Читая общий форум и отдельно ветки домов, поступает много жалоб на крыши.

Хочется большей активности по нашему 7-му дому, если кто-нибудь был на стройке или планирует посетить её, фотографируйте проблемы и делитесь ими, будем решать их пока не поздно.


Какие сейчас проблемы можешь решить? На стройку не пускают, грязи, что только на танке проехать туда. Был там на выходных, никого не спрашивал грязь помесил. Сделали первую секцию ту что больше всего видно с стороны 4го дома. А остальные окна в половине нету и фасад только в некоторых секциях начинают утеплять. Как на мое мнение к обещанному маю не сдадут. В лучшем случае к декабрю 2018 или к лету 2019.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .79. . .42
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее