Подать объявление

Дом №7 ( Сергія Данченка, 32 )

1. . .68. . .42
14 сен 2017 05:33
Цитата "APL1984":
Был на стройке, предоставляю фотоотчеч 1-к, 36.03 м3, дом 7-3. Качество работ вполне неплохое. :hi:

:hi: Спасибо за фотки) Подскажите, а пускают во все секции и на все этажи? я с 7-2 16-17 этаж, хотелось бы тоже посмотреть, что у нас в квартире наваяли.
И что нужно для того, что бы пустили на просмотр?
:winky:
14 сен 2017 06:23
Цитата "Jannet_7-5":


У меня 3й.
14 сен 2017 07:16
Подскажите, а пускают во все секции и на все этажи? я с 7-2 16-17 этаж, хотелось бы тоже посмотреть, что у нас в квартире наваяли.
И что нужно для того, что бы пустили на просмотр?
:winky:[/quote]

как говорят в ОП пока не уберут краны вокруг дома на стройку ходить нельзя... пропуск никто не даст. Но, дают каски и жилеты под документ, и сможете аккуратно пробраться посмотреть :) лучше с противоположной стороны а не со двора.. мы так ходили недели три назад, возможно уже что то поменялось :bye:
14 сен 2017 07:17
Цитата "Bazis":


Надеюсь проблем не будет, а вот вопросы и задачи думаю будут аналогично тем что у первоочередников! Поэтому будет не лишне отслеживать их действия и общаться.
Лично мне сейчас интересно как решится у первоочередников вопрос остекления балконов и размещение на фасадах наружных блоков кондиционеров (в смысле зя или низя)!

Посмотрите фотки н сайте КГС за сентябрь. Там застекленные балконы и кондиционеры на фасаде)))
14 сен 2017 10:31
Цитата "LentaBant":

Посмотрите фотки н сайте КГС за сентябрь. Там застекленные балконы и кондиционеры на фасаде)))


Да! Но вопрос в том как к этому позже отнесётся управляющая компания и застройщик какую займёт позицию до получения права собственности (типа это не по проекту вот вам штраф)! Вот это интересно)
14 сен 2017 10:57
Цитата "Bazis":


Да! Но вопрос в том как к этому позже отнесётся управляющая компания и застройщик какую займёт позицию до получения права собственности (типа это не по проекту вот вам штраф)! Вот это интересно)

Я тоже это понимаю)) очевидно, эти люди , кот. Поставили кондеры, что-то знают, чего не знаем мы)) не верится мне, что они это сделали наобум.Вот у них бы спросить)). С другой стороны, если КГС размещает такие фото публично....)))
16 сен 2017 13:27
Паркинг возле дома 7 секция 6.
16 сен 2017 16:14
Когда будет в продаже то?
19 сен 2017 13:03
Сегодня дали ответ на мой вопрос о балконах, хочу поделится.

Ольга Дысина:
"Любі друзі (і три пальці так, як Ющенко складаю):
Телефонувала в УК щодо засклення балконів.
Так от: засклення балконів дозволяється, але без виносу ( чи будь- яких інших індивідуальних конструкцій), без підрізки огороджуючих чи будь яких інших інженерних конструкцій.
Э готовый розмір поєму - скліть на здоров'я в межах вертикалі фасаду.

Будинки на даний час передані УК частково.
Після прийому будинків, порушникам будуть надані рекомендації щодо перероблення. Далі - відповідний припис, далі притягнення до відровідальності.

Всім гарного здоров'я і ясного розуму. Бережіть себе, свою нервову систему і гроші."
20 сен 2017 15:04
Спасибо за информацию !
03 окт 2017 05:20
Были на стройке. У меня третья секция. Краны еше не сняли, окна по десятый этаж. Из нового- дорога, черновой асфальт. Удивил очень узкий тротуар вниз к гаражам, довольно крутой спуск, как машинам так и пешеходам. И вдоль тротуара срезан грунт метра два в высоту. Никак не укреплено. А сверху забор. Как дальше- не понятно.
20 окт 2017 10:49
Цитата "APL1984":
Был на стройке, предоставляю фотоотчеч 1-к, 36.03 м3, дом 7-3. Качество работ вполне неплохое. :hi:


Добрый день.

Можете уточнить, попасть в 7 дом можно только в рабочее время и по будням ?
Ранее тут писали что сдаешь документ, получаешь каску, - можно ли это сделать, к примеру в субботу днем ?

Уж очень хочется уже сделать замеры.
7-7, 15 этаж, 41,98 м

Спасибо.
22 окт 2017 13:23
Цитата "Mike-1985":


Добрый день.

Можете уточнить, попасть в 7 дом можно только в рабочее время и по будням ?
Ранее тут писали что сдаешь документ, получаешь каску, - можно ли это сделать, к примеру в субботу днем ?

Уж очень хочется уже сделать замеры.
7-7, 15 этаж, 41,98 м

Спасибо.


И мне интересно. Я с 14 двушка 65.9
23 окт 2017 07:29
Цитата "Mike-1985":


Добрый день.

Можете уточнить, попасть в 7 дом можно только в рабочее время и по будням ?
Ранее тут писали что сдаешь документ, получаешь каску, - можно ли это сделать, к примеру в субботу днем ?

Уж очень хочется уже сделать замеры.
7-7, 15 этаж, 41,98 м

Спасибо.


ОП работает в субботу, можно попасть :yes:
23 окт 2017 12:33
Цитата "che_7-4":


ОП работает в субботу, можно попасть :yes:


Спасибо, теперь остается дождаться следующую субботу )))
28 окт 2017 19:36
Ищу соседа с 320й квартиры :hi:
29 окт 2017 10:23
Я давно на стройку не смотрел,но помню что 7-5 самый долгий в постройке был. Как сейчас?
Надо уже ехать наверное ,ознакамливаться с ситуацией ))
29 окт 2017 11:49
Цитата "C_N_D_":
Я давно на стройку не смотрел,но помню что 7-5 самый долгий в постройке был. Как сейчас?
Надо уже ехать наверное ,ознакамливаться с ситуацией ))

Я тоже из 7-5, , думаю 7-3,4,5 вровень идут. Но хотелось бы быстрее. :faceoff: Хотя мало верится.
03 ноя 2017 06:47
Цитата "Mike-1985":


Спасибо, теперь остается дождаться следующую субботу )))


Скажите, пожалуйста, Вам удалось попасть в субботу в 7-7?
07 ноя 2017 09:16
Цитата "C_N_D_":
Я давно на стройку не смотрел,но помню что 7-5 самый долгий в постройке был. Как сейчас?
Надо уже ехать наверное ,ознакамливаться с ситуацией ))


Уважаемые наши соседи, ездили мы на стройку 31 октября, хотели попасть в квартиру...
так вот, не советую пока ехать потому как это только потраченное зря время. Очень грязно, просто месиво :faceoff: коричневая жижа везде, без сапог там делать нечего, и подойти с торца не получится,там убрали деревянные мостики, со двора тоже, работает техника. Не знаю честно говоря как проходят инвесторы 6-го дома, это загадка.
Над нашим 7 домом 4 крана, рабочие есть и даже в такой холод и дождь создают видимость работы)) вообщем работа кипит
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .68. . .42
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее