Подать объявление

Дом №7 ( Сергія Данченка, 32 )

1. . .57. . .42
23 авг 2017 18:55
Цитата "LentaBant":
Добрый день всем! Я-инвестор 7/3, 12 этаж, двушка. В воскресенье вечером были на стройке. Работал кран возле нашего дома, подавали бетон. Видимо, хотять таки закончить монолит нашего дома. На територии первой очереди домов строителей не было вообще. Со стороны Липинки поставили шлагбаум, со стороны частного сектора - шлагбаум, со стороны Ужвий дороги нет, даже гаражи стоят. А в целом - внешняя картинка мало поменялась за последний месяц. Дорогу на Ужвий не продолжают делать, котлованы паркингов во дворах домов. В целом, создается впечатление, что комплекс может быть пригоден для ремонта/передвижения по нему/ заселения только весь полностью. Кругом стройка.

Приветствуем соседей из 2к, я из 7-5, 2к :winky: . Спасибо за информацию. Будем благодарны если в следующий раз сделаете пару фотографий.
Я думаю, что если летом следующего года заедим, то это будет еще супер хорошо.
24 авг 2017 05:08
Взаимно! Фотки не делал, так как написал, что ничего существенно не поменялось.)) У меня договор с КГС без сроков, по-этому о периоде заезда остается только гадать на кофейной гуще.)) А если серьёзно, то ( это мое личное заключение) , наши сроки зависят от активности инвесторов первой очереди/заселение домов первой очереди.
31 авг 2017 19:57
Всем привет,
У нас самый большой дом, а активность самая низкая :)
Надеюсь дальше дела пойдут лучше.
01 сен 2017 07:35
Цитата "EJ":
Всем привет,
У нас самый большой дом, а активность самая низкая :)
Надеюсь дальше дела пойдут лучше.


Думаю для большинства сейчас не время проявлять активность, по срокам сдачи ориентировали на конец 2017 года. Но после нового года должны всё оживиться. Лично я рассчитываю на март-апрель 2018-го, какой смысл активничать. :winky:
01 сен 2017 16:03
Да, так и есть. Форум посещаю часто, читаю посты первой очереди. А знакомиться и общаться нам не помешает. Кто знает, какие проблемы будут у нас- второочередников))
01 сен 2017 18:31
Лучше что-бы их небыло ...Проблем...
04 сен 2017 11:01
Привет соседям, мы из 7-4, 13й этаж
04 сен 2017 14:14
Приветствуем!
05 сен 2017 09:17
Цитата "LentaBant":
Кто знает, какие проблемы будут у нас- второочередников))


Надеюсь проблем не будет, а вот вопросы и задачи думаю будут аналогично тем что у первоочередников! Поэтому будет не лишне отслеживать их действия и общаться.
Лично мне сейчас интересно как решится у первоочередников вопрос остекления балконов и размещение на фасадах наружных блоков кондиционеров (в смысле зя или низя)!
05 сен 2017 09:37
Цитата "Bazis":


Надеюсь проблем не будет, а вот вопросы и задачи думаю будут аналогично тем что у первоочередников! Поэтому будет не лишне отслеживать их действия и общаться.
Лично мне сейчас интересно как решится у первоочередников вопрос остекления балконов и размещение на фасадах наружных блоков кондиционеров (в смысле зя или низя)!

Ну будем ждать....Это единственное ,что радует.
12 сен 2017 19:41
Добрый вечер соседи, дом 7-3, 1-к
12 сен 2017 20:06
Был на стройке, предоставляю фотоотчеч 1-к, 36.03 м3, дом 7-3. Качество работ вполне неплохое. :hi:
Ванная
13 сен 2017 06:16
Приветствуем соседей из 7/3 ! А фасада фоток Вы не делали? Как там дела двигаются? И какой у Вас этаж?
13 сен 2017 08:14
Фото фасада не делал, но со стороны внутреннего двора уже начали утепляь, что не может не радовать. У меня 9 этаж.
13 сен 2017 08:45
Цитата "APL1984":
Был на стройке, предоставляю фотоотчеч 1-к, 36.03 м3, дом 7-3. Качество работ вполне неплохое. :hi:


Привет соседям! Спасибо за фоты, очень кстати. По плану от отдела продаж балкон в таких однушках показан 3,76 м.кв. а когда перемеряли в электронной версии планировки выходит 5,6 м.кв. Хотелось бы понимать какая фактическая площадь балкона?
13 сен 2017 11:09
APL1984, скажите, какой вид из балкона? неужели на торец дома?
13 сен 2017 11:17
Цитата "Bazis":


Привет соседям! Спасибо за фоты, очень кстати. По плану от отдела продаж балкон в таких однушках показан 3,76 м.кв. а когда перемеряли в электронной версии планировки выходит 5,6 м.кв. Хотелось бы понимать какая фактическая площадь балкона?


Тоже пытался разобраться в этом вопросе. В плане квартиры от ОП указана площадь балкона или лоджии без учета т.н. пожарного отстойника (1.2 на 1.2 = 1.44 м)- он положен по нормам СНИП. То есть фактическая площадь каждого балкона или лоджии будет на 1.44 м больше того метража, который указан в плане квартиры от ОП. Как в вашем случае: 3.76+1.44= 5.2 м.
13 сен 2017 11:52
Цитата "APL1984":
Был на стройке, предоставляю фотоотчеч 1-к, 36.03 м3, дом 7-3. Качество работ вполне неплохое. :hi:


Добрый день! Спасибо за фото, у меня такая же планировка, только в 5 секции. Как то дверь на балкон с кухни мне не очень хочется оставлять, какое ваше мнение соседи? По плану я представляла прихожую и ванную чуть большего размера , но они реально маленькие((
13 сен 2017 18:15
Цитата "Jannet_7-5":


Добрый день! Спасибо за фото, у меня такая же планировка, только в 5 секции. Как то дверь на балкон с кухни мне не очень хочется оставлять, какое ваше мнение соседи? По плану я представляла прихожую и ванную чуть большего размера , но они реально маленькие((


Привет! Соседями будем, как бы тоже с 7-5 :hi: Дверь с кухни на балкон лично я собираюсь оставить. Во первых, очень удобно когда надо повесить бельё на балконе, а ведь именно на кухне придётся ставить стиральную машину. Во вторых если для кого-то это не особо важно, то можно ею просто не пользоваться и поставить в том углу кухонный уголок или круглый столик со стульями, а дверь получится как дополнительное окно что в свою очередь добавит инсоляции на кухне. С ванной конечно ничего не поделаеш, а вот прихожую собираюсь перепланировать в сторону увеличения за счёт переноса внутренней перегородки с дверью ближе в кухню на уровень вентиляционных блоков и организации возле входа ниши под маленький шкаф купе за счёт основной комнаты. Лично я сейчас так себе представляю планировку своей однушки даже планчик наваял :smoke:
14 сен 2017 03:56
[quote="Bazis"][quote="Jannet_7-5"]
Привет) рада знакомству! какой у вас этаж? У меня 10. Я согласна с вами, нужно переносить вход в комнату для организации шкафов для хранения, так как в этой прихожей разве что гвоздь на стенке прибить, места мало( да и этот выступ монолитной стены на кухне, о вентиляционном коробе в ванной вообще молчу... Как говорят "маємо, те що маємо" Сама тоже примерно представляю будущую перепланировку, но еще посоветуюсь с дизайнером. У кого ещё такая планировка, поделитесь пожалуйста своими идеями)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .57. . .42
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx