Дом 6 - ЖК "Олимпийский"

Бровары, ул. Олимпийская
Репутація: 12
Абонплата - только если установлен домофон, и будет 10 грн/мес. первые пол года, дальше 12 грн./мес.
Оплату можно производить по квартально.

Уточнение по Вариант 3 => 980 грн (ВидеоДОМОФОН (вся проводка для подключения Вашей видеопанели (Панель в стоимость не входит) + двери + 1 ключ) + абонплата раз в квартал
Если нужен Доп. ключ => 40грн/шт
99F0D76A-E2F4-4131-A63E-CA578C50C7E4.jpeg
Репутація: 0
Кто собирает на двери? Когда и кому можно сдать деньги?
Здравствуйте, соседи. Тоже интересует вопрос кому можно сдать деньги на дверь. Я в доме еще не живу, на работе сейчас жаркое время и ездить лишний раз просто нет времени:(
Приветствую, соседи.
Как раз сегодня будет представитель компании
B70C0FBF-9425-4AF1-BFE3-499DE1C7CA7D.jpeg
Selena_6 писал(а):Здравствуйте, соседи. Тоже интересует вопрос кому можно сдать деньги на дверь. Я в доме еще не живу, на работе сейчас жаркое время и ездить лишний раз просто нет времени:(

Как писал ранее:
*Также для тех, кто не смог сегодня присутствовать - будут вывешивать объявления с датой и временем сбора денег (в основном вечером), и только после установки железных дверей с замком и выдачи части ключей - консьержи (ВОЗМОЖНО) согласятся собирать остаток не значительных сумм.*
После установки дверей, надеюсь консьержи согласятся собрать остаток денег или появятся реквизиты для перевода остатка денег на карточку фирмы установщика.
Ivan_ko писал(а):Приветствую, соседи.
Как раз сегодня будет представитель компании

было б хорошо, что б объявления вешались не в день сбора, а заранее. не успел... :notsure:
Уважаемые жильцы дома и гости! Давайте не будем бросать докуреные и недокуреные сигареты (бычки) с балконов!!!

P.S.: и это просьба косается не только сигарет.

Нам же тут жить...!!! 6-)
Уважаемые жильцы! Присматриваю квартиру в этом комплексе. Возможно будем соседями.
Напишите какие есть особенности, какие преймущества, недостатки?
Из основной ветки форума... По Д1
Аналогично для Д6
Margee писал(а):Уважаемые инвесторы поделитесь впечатлениями о ЖК!Довольны ли вложением? Рекомендовали бы? Какие самые существенные минусы и плюсы? Спасибо огромной!!
InvestorOlimp104 писал(а):В ветке другого ЖК Атланта писал, скопирую сюда:
Плюсы:
Ключи я получил раньше крайнего срока сдачи дома,
Дом теплый,
Платёжка общая за февраль - 1150 грн,
Планировка именно моей квартиры (в комнате ниша 2х2) для кровати, Относительно нормальные входные двери (не менял их тк. промежуточный пункт жительства, сердцевину обязательно менять после строителей),
Проведенная электрика (писал или нет не помню, за все доп. розетки прямые/не прямые я доплатил 11 тыщ),
Нормальная стяжка(уровнем все мерял при приемке квартиры),
Ровные по уровню гипсовые стены (у меня к ним притензий нет).
Трубы отопления + горячей воды - рехау(нов в одном доме плохо приварили трубы, прорвало воду в общем шкафу, холодную, Атлант вроде провел работу с рабочими по этому поводу)
Минусы:
Вент. канал (не как бы минус - хавает кусочек полезной части кухонного гарнитура кухни и короб нужно в ванной делать),
Окна - если повезёт (как у меня, они будут нормально установлены), если нет их нужно будет регулировать + обязательно срывать подоконники и перепенивать, лучше спеца по окнам позвать что бы доделал их...
Окна потеют... Нужно проветривать.
Бетонные стены - в силу технологии они в одной квартире +- норм, в другой завалы до +-5 сантиметров (нужно будет штукатурить по маякам)
Неправильная геометрия помещений (ванна, комната, коридор.. та же тема - маяки, штукатурка, но я этим сильно не заморачивался, пошпаклевал все и ок), обратка к технологии.
Потолки как и бетонные стены тоже кривые могут быть (мы в кухне не парились покрасили, могу скинуть фотку какой там завал (но мне пофиг на это).
Не застеклённый балкон - приводит к фантазии на тему выносов (хотя сам с выносом буду делать)))
Двери на общий балкон - деревянные по 2 штуки, уплотнение линолеум... Один раз бегал в час ночи закрывал их по этажам, бухкали что ппц (у нас сильные ветра)
Лифт - первый год будет работать один. Пару раз был 3 на очереди поднимать материалы + в силу технологии из за сквозняка - дверь к лифту, лифт из за этого будет выходить из строя... Часто.
Шумоизоляция - соседи говорят что она печальная, у меня нет ни с одной стороны соседей, так что не могу сказать точно, но иногда слышным как бегает малой на 2 этажа выше, вчера была истерика, тоже это слышали, но мы жили в панелях на Троещине, и привыкли, так что норм.
Нейтрально:
2 лифта, на дом 22 этажа, пока хватает, не было ещё случая после заселения что бы это было неудобство уже работают оба, когда работал один, было тяжко.
Высота потолков 2,55 - мне норм, в комнате сделали натяжной - огонь, не давит.
Жек Атланта, мне норм, некоторым он не нравится (свои моменты).
Горячая вода, она первый год есть в Броварах не только зимой, но Жек ее не включил, нам пофиг, бойлер мастхэв, у кого субсидия жаловались.
П.С. купил бы я ещё раз квартиру у Атланта? Да, только сам бы второй раз не делал ремонт)
Как то так. Всем удачи)
З останніми будинками пішли затримки у здачі 1-2 квартали.
Уважаемый участник форма Bearbuild
Вы утверждаете, что идут задержки по сдачи последних домов.
В ветке Атлант на Киевской Вы даже обещали выложить скан договора, где Вам, якобы засртойщик обещает отдать ключи до 30 марта. Будьте добры отвечать за то, что пишите, покажите скан.
Может у Вас какой-то индивидуальный договор или мы, другие инвесторы, чего-то не знаем.
И Вы уж определитесь к какому именно ЖК Вы относитесь, к Олимпийскому или Атланту на Киевской
То что задерживают 8,9,10,11 это правда. В нашем договоре сдала 4 квартал 2018 заселение 1 квартал 2019 года. И менеджер говорил что 10 дом сдадут раньше 9.но увы.
Я инвестор 8 дома и у меня прописано в договоре черными буквами по белой бумаге ввод 4 квартал 2018г. Сдача 1-2 квартал. Второй квартал заканчивается в июне. Что у вас задерживают??????
Юлия Скидан писал(а):То что задерживают 8,9,10,11 это правда. В нашем договоре сдала 4 квартал 2018 заселение 1 квартал 2019 года. И менеджер говорил что 10 дом сдадут раньше 9.но увы.

да по 10 дому нам тоже менеджер говорил, что он будет сдан раньше 9 дома, потому мы его и выбрали, а могли выбрать 9 дом. Теперь задержки(
sosedka889 писал(а):Я инвестор 8 дома и у меня прописано в договоре черными буквами по белой бумаге ввод 4 квартал 2018г. Сдача 1-2 квартал. Второй квартал заканчивается в июне. Что у вас задерживают??????

И я Ваша соседка с 8 дома) У моем договоре тоже 1-2 квартал сдача.
Отдадут нам ключи или в мае или в июне, другого не дано.
Меня поражает другое, находятся такие якобы соседи с 9-10 домов, которые вот с пеной у рта яро доказывают, что уже все, конец света и им Атлант обещал ключи до 30 марта.
Хочется просто посоветовать этим людям обратиться к юристам, пусть им прочитают их договора и покажут где написано о строках)
А мы (8 дом) близимся к завершению)
mile. писал(а):
И я Ваша соседка с 8 дома) У моем договоре тоже 1-2 квартал сдача.
Отдадут нам ключи или в мае или в июне, другого не дано.
Меня поражает другое, находятся такие якобы соседи с 9-10 домов, которые вот с пеной у рта яро доказывают, что уже все, конец света и им Атлант обещал ключи до 30 марта.
Хочется просто посоветовать этим людям обратиться к юристам, пусть им прочитают их договора и покажут где написано о строках)
А мы (8 дом) близимся к завершению)

Хто Вам сказав, що комусь цікаві ваші поради. Майбутні інвестори мають знати правду. Є затримки і вони суттєві. Крапка. Їх відсутність, це було єдине чим вирізнявся Атлант. Якщо так - раджу всім дивитись на інші проекти
При чем советы тут? Я инвестор 8го дома и у меня тоже заселение 1-2 квартал. Если у вас по другому, то выложите скрин договора. А сейчас это выглядит, как нечестная конкуренция.
Не конкуренция, а несение клеветы я бы сказала. У меня знакомая купила квартиру в лесном квартале так у них уже задержка на 9 месяцев. А дом ещё даже не достроили!!!!!
Смотря когда вы покупали квартиру. Мы в первых числах января 2018. И т 10 дом у нас прописан сдача 4 квартал 2018 заселение 1 квартал 2019. Я тогда молчу за 8 дом.
Буквально через пару месяцев может меньше сроки в договорах изменились. Об этом где то писали даже в форуме. И была не понятка у людей, когда кому и что.
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Олимпийский"

dsf

цена: от 17 225 грн./м2
тел: (067) 402 86 71

цена: от 31 300 грн./м2
тел: (044) 339 90 09

цена: от 23 900 грн./м2
тел: (044) 390 25 25

цена: от 17 273 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 17 000 грн./м2