Дом 6 - ЖК "Олимпийский"

Бровары, ул. Олимпийская
користувач форуму
Ответов: 302
Был сегодня в Д6:
двери установлены во всех квартирах, через щель от дверной ручки увидел, что стоят подоконники и батареи в квартирах.
Тепло дали на лестнице и в общих коридорах, но квартиры пока без отопления - т.к. в случае чего, из-за того что они закрыты и никого нет на стройке, не будет возможности быстро обнаружить и устранить проблему.
Общие коридоры покрашены все.
Остались мелкие доделки: установить электрощетчики, наличники на двери, на некоторых этажах повесить ящики для пожарных шлангов, убрать стоительные электрощитовые, докрасить ограждения перил на лестнице и сделать уборку.
EB036628-9BD1-426B-A736-04DA2C457878.jpeg
C7E28069-04DA-44EF-952B-527138055C87.jpeg
1E45AE50-9191-4A7B-A7B6-C632A5CE705F.jpeg
Пример установленной двери
AB2CF640-1B15-4DFC-BAF9-79AA0DB8E08F.jpeg
EE9D4DD8-FA93-4777-B962-AB40478D574C.jpeg
E1053C00-436D-4255-A5A6-11FA2933F262.jpeg
1046C282-5790-47CB-AB44-7B449CE2A5C4.jpeg
користувач форуму
Ответов: 27
А кого-то уже приглашали на просмотры?
користувач форуму
Ответов: 41
КсюТур писал(а):А кого-то уже приглашали на просмотры?

Сказали с 15 начнут звонить
новий користувач
Ответов: 17
вечер добрый жильцы д6. поздравляю всех с ключиками!))) я будущий инвестор(надеюсь в скором времени). у меня такой вопрос, кто то заказывал себе перепланировку в Атланта? какую, если да? и какой процесс и цена вопроса? спасибо!!! мне лично такую хотелось бы ....
2К - Д 7, 6, 5 (8).jpg
користувач форуму
Ответов: 72
PRADIK писал(а):вечер добрый жильцы д6. поздравляю всех с ключиками!))) я будущий инвестор(надеюсь в скором времени). у меня такой вопрос, кто то заказывал себе перепланировку в Атланта? какую, если да? и какой процесс и цена вопроса? спасибо!!! мне лично такую хотелось бы ....

Ми собі таку робили, якщо не помиляюсь ціна питання 3000 грн була
планировка.jpg
користувач форуму
PRADIK писал(а):вечер добрый жильцы д6. поздравляю всех с ключиками!))) я будущий инвестор(надеюсь в скором времени). у меня такой вопрос, кто то заказывал себе перепланировку в Атланта? какую, если да? и какой процесс и цена вопроса? спасибо!!! мне лично такую хотелось бы ....

alonka8 писал(а):Ми собі таку робили, якщо не помиляюсь ціна питання 3000 грн була

Но есть один ньюанс - Атлант готов сделать проект (+ документы) перепланировки и установить стены до того как это сделано по стандартному проекту, так что теперь прийдется вам самостоятельно двигать стены + решать вопросы с уже сделанной электропроводкой.
Дополнительно почитайте информацию о законности перепланировок http://zib.com.ua/ru/pda/127447.htm, правда я не знаю как это работает в сейчас в реальных условиях.
користувач форуму
Ответов: 61
Ivan_ko писал(а):
Но есть один ньюанс - Атлант готов сделать проект (+ документы) перепланировки и установить стены до того как это сделано по стандартному проекту, так что теперь прийдется вам самостоятельно двигать стены + решать вопросы с уже сделанной электропроводкой.
Дополнительно почитайте информацию о законности перепланировок http://zib.com.ua/ru/pda/127447.htm, правда я не знаю как это работает в сейчас в реальных условиях.

Поддерживаю☝🏻В 6-ом доме, уже все перепланировки застройщик сделал, теперь только сами.
Если продавать не планирует человек, то перепланировку можно делать (после получения права собственности) и не оформлять.
користувач форуму
Кому нибудь звонили по поводу ключей или может кто то сам набирал менеджера?
користувач форуму
Ответов: 72
Юлия Дом6 писал(а):Кому нибудь звонили по поводу ключей или может кто то сам набирал менеджера?

Ми телефонували, менеджер сказав, що якоїсь конкретної інформації ще не має, сказав завтра набрати, будемо набирати)) Якщо завтра буде щось цікаве обов"язково напишу)
А ви своєму не дзвонили???
користувач форуму
Ответов: 43
Нам сказали после 15 будет обзвони,ЖДЕМ
користувач форуму
Мы не звонили, подождём до среды, если не позвонят наберём сами. Сказали ж 15 начнут обзвон,решила спросить может кому то уже позвонили.
новий користувач
Ответов: 18
Сегодня созванивался с менеджером и ключницей, никакой информации пока нет, сказали набрать через пару дней.
користувач форуму
Ответов: 27
Gelevera писал(а):Сегодня созванивался с менеджером и ключницей, никакой информации пока нет, сказали набрать через пару дней.

наверное из-за минусовой температуры батареи не могут включить...
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Соседи, кому-то уже звонили по ключам?
користувач форуму
Ivan_ko писал(а):Остались мелкие доделки: установить электрощетчики, наличники на двери, на некоторых этажах повесить ящики для пожарных шлангов, убрать стоительные электрощитовые, докрасить ограждения перил на лестнице и сделать уборку.

Соседи, приветствую.
Как я писал 30.12.17 - было ещё много мелких работ, до 14.01.17 - строители разъехались на праздники, поэтому предполагаю, что ещё 1,5-2 недели придётся подождать, т.к. осталось подкрасить, подкрутить, убрать мусор и всё отмыть.
новий користувач
Ответов: 4
Еще никому не звонили.
Мне надоело ждать, и я решила уточнить у менеджера. Наш менеджер сразу направил к ключнице Нине, так как она занимается заселением. У ключницы удалось узнать, что в доме сейчас устраняют мелкие недоработки, убирают, готовят к заселению. На 19.01 запланировано собрание, возможно после собрания появится информация. Просила перезвонить в пятницу после обеда. Ждем!
користувач форуму
netochca писал(а):Еще никому не звонили.
Мне надоело ждать, и я решила уточнить у менеджера. Наш менеджер сразу направил к ключнице Нине, так как она занимается заселением. У ключницы удалось узнать, что в доме сейчас устраняют мелкие недоработки, убирают, готовят к заселению. На 19.01 запланировано собрание, возможно после собрания появится информация. Просила перезвонить в пятницу после обеда. Ждем!

Спасибо за инфо)
користувач форуму
Ответов: 108
так хоть бі проинформировали заранее касательно собрания.... :kap:
Пред.

Вернуться в ЖК "Олимпийский"

dsf

Обсуждение новостей