Подать объявление

Дом №6, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 18.
3/17%
2/11%
3/17%
3/17%
7/39%
1. . .810. . .37
16 янв 2018 19:04
Цитата "mitrenkov":

Ответьте, пожалуйста, почему не ставят окна в 6-м доме?


+1
18 янв 2018 10:54
Все іде за планом. Може інвесторам потрібно приносити чаю будівельникам на майданчик щоб ті не мерзли і не збивались з графіку? :yes:
А в цілому як інвестор я задоволений темпами роботи нашого будинку і останніми новинами по ЖК вцілому - коробку поставили оперативно, стабільно інформують про прогрес, перший будинок ЖК здали, тарифи на КЖХ опублікували, суди повигравали, нові будинки в ЖК почали будувати - виглядає як цілком собі живий і життєздатний організм.
Очевидно, що є і проблемні місця, але в кого їх немає... Якби всі будівельні проекти були такими як Аркада, то сьогодні в Києві не було б стільки страху перед вибором в інвестування.
19 янв 2018 16:59
Цитата "mitrenkov":

Сможете сделать прогноз по 6-му дому?

По 6-му мой прогноз пока не поменялся. Все по старому. //forum.domik.ua/dom-6-zhk-evrika-t31017 -60.html#p1486942
ПС. Как я понимаю, не для меня одного загадка почему нельзя ставить окна вместе с монтажом "коробки".
ППС. На всякий случай напомню- прогноз оптимистический.
26 янв 2018 12:29
Цитата "Zaveruha":
Все іде за планом. Може інвесторам потрібно приносити чаю будівельникам на майданчик щоб ті не мерзли і не збивались з графіку? :yes:
А в цілому як інвестор я задоволений темпами роботи нашого будинку і останніми новинами по ЖК вцілому - коробку поставили оперативно, стабільно інформують про прогрес, перший будинок ЖК здали, тарифи на КЖХ опублікували, суди повигравали, нові будинки в ЖК почали будувати - виглядає як цілком собі живий і життєздатний організм.
Очевидно, що є і проблемні місця, але в кого їх немає... Якби всі будівельні проекти були такими як Аркада, то сьогодні в Києві не було б стільки страху перед вибором в інвестування.

Извините, что пессимистическую ноту добавлю, но... сдан ТОЛЬКО 8 дом и то, без адреса ... вообщем, там ещё спорный вопрос..., по моему дому (13) уже 6 месяцев задержка и это ещё далеко не конец, отопление не включили и ничего сооответственно не делают. После того, как начали внутренние работы на домах первой очереди начались сильные отставания...на контакт с инвесторами представители застройщика и банка не идут,а из последних новостей-запретили просмотр наших квартир пока дом не сдасться. Вот как-то так все не очень радужно
27 янв 2018 10:41
видимых изменений нет
27 янв 2018 11:49
На вулиці такі морози, що добрий господар собаку не виведе на вулицю не те, що цілий день щось робити голими руками (на правах припущення).
28 янв 2018 09:00
Цитата "Qviki":

Извините, что пессимистическую ноту добавлю, но... сдан ТОЛЬКО 8 дом и то, без адреса ... вообщем, там ещё спорный вопрос...,

По срокам пессимизм понятен, хотя те кто уже имел дело с Аркадой (сейчас говорю только о себе) изначально рассчитывают сроки +6-8 месяцев,чтобы потом не впадать в истерику. А адрес-то на что влияет??? Ну дадут 8 дому его через полгода, что это меняет для жильцов???
28 янв 2018 18:10
Цитата "mlv":

По срокам пессимизм понятен, хотя те кто уже имел дело с Аркадой (сейчас говорю только о себе) изначально рассчитывают сроки +6-8 месяцев,чтобы потом не впадать в истерику. А адрес-то на что влияет??? Ну дадут 8 дому его через полгода, что это меняет для жильцов???


Мы когда оформлялись в Аркаде, нам говорили, что в Патриотике даже на 2 мес раньше сдали какой-то дом!!! Я конечно максимум рассчитываю на 6 мес, потом наверное нервничать начну.
30 янв 2018 09:36
Цитата "bony110":


Мы когда оформлялись в Аркаде, нам говорили, что в Патриотике даже на 2 мес раньше сдали какой-то дом!!! Я конечно максимум рассчитываю на 6 мес, потом наверное нервничать начну.
Печально конечно признавать,но Аркада замедлила темпы строительства.
31 янв 2018 22:26
Цитата "На удачу ":
Печально конечно признавать,но Аркада замедлила темпы строительства.

Позавчора був біля будинку і помоєму утеплення на 1 поверх зробили більше, тобто мені здалось, що з боку дороги було 4 поверхи з утепленням, так що особисто я зробив висновок, що як тільки морози спали і температура стала робочою для зовнішніх робіт - роботи відновились і результат видно одразу.
02 фев 2018 06:53
Попробую внести свои размышления и знания. Наружное утепление (не знаю как сканрок) но мокрый фасад при температуре -5 уже не делается, так как клей при меньших температурах не дает той крепости. А так как сейчас "прыжки" температуры, держать фасадчиков чтобы те 2 дня работали 5 сидели без дела не кто не хочет. По поводу окон догадка такая что лифты в доме еще не установлены(точно не знаю) и таскать в ручную рамы и стеклопакеты не кто не хочет.
02 фев 2018 15:05
Цитата "На удачу ":
Печально конечно признавать,но Аркада замедлила темпы строительства.

25-й (Верховына) в Патриотике сдали в октябре 2017 на две недели раньше. :ded: Аркада замедлила темпы строительства только в Эврике. Или простому, забила на инвесторов Эврики. :faceoff:
02 фев 2018 17:02
Цитата "ОлегБ":
Попробую внести свои размышления и знания. Наружное утепление (не знаю как сканрок) но мокрый фасад при температуре -5 уже не делается...

Вата и санрок это не мокрый фасад. Можно делать при любой температуре. Лишь бы рабочие на люльке выдержали.

Цитата "Oleg49":

25-й (Верховына) в Патриотике сдали в октябре 2017 на две недели раньше. :ded: Аркада замедлила темпы строительства только в Эврике. Или простому, забила на инвесторов Эврики. :faceoff:

Предложу свою версию. Рабочие живут на правом берегу, так как там дешевле аренда и жилье. Когда им предлагают поехать поработать на левый берег, они говорят "нах, мы хотим на ПОХ. Или уволимся и поедем в Польшу".
03 фев 2018 09:19
Фото 03.02.2018 - сегодня работает кран
03 фев 2018 11:19
Цитата "Валидол":
Фото 03.02.2018 - сегодня работает кран

Спасибо за фото!! :) Кто-то на форуме писал, что четвертый этаж начали утеплять.. так ли это?
03 фев 2018 12:06
Только-что проходил мимо утеплителя на 4этаже нет.Утеплено только 3 этажа. Работал кран.
04 фев 2018 20:40
Цитата "mik":

Предложу свою версию. Рабочие живут на правом берегу, так как там дешевле аренда и жилье. Когда им предлагают поехать поработать на левый берег, они говорят "нах, мы хотим на ПОХ. Или уволимся и поедем в Польшу".

:) У меня уточняющая версия, почему в Патриотике практически нет задержек.
Тут все дело в экологии. :ded:
Рядом очистные и мусоросжигательный. Запахи завлекают рабочих и стимулируют к труду. :) . Может поэтому, возле 1-го и разрыли коллектор, чтобы рабочих завлекать и стимулировать. Имитация Патриотики, так сказать. :)
04 фев 2018 20:54
Цитата "Oleg49":

:) У меня уточняющая версия, почему в Патриотике практически нет задержек.
Тут все дело в экологии. :ded:
Рядом очистные и мусоросжигательный. Запахи завлекают рабочих и стимулируют к труду. :) . Может поэтому, возле 1-го и разрыли коллектор, чтобы рабочих завлекать и стимулировать. Имитация Патриотики, так сказать. :)

+1 ржу не могу, но полность согласен)
04 фев 2018 21:56
От части да. Расположение Патриотки не очень выгодное. Если её еще и задерживать, то там продажи очень упадут. Эврика это правый берег, ВДНХ и прочие плюшки при одинаковй цене. Минус перенос сроков здачи. Так что Аркада дежит баланс. Маркетинг в чистом виде. :)
04 фев 2018 23:21
Цитата "Sаymon":
От части да. Расположение Патриотки не очень выгодное. Если её еще и задерживать, то там продажи очень упадут. Эврика это правый берег, ВДНХ и прочие плюшки при одинаковй цене. Минус перенос сроков здачи. Так что Аркада дежит баланс. Маркетинг в чистом виде. :)

Ваша теория не объясняет почему те же панельки от тех же подрядчиков в Патриотике стоили дороже (и раскупались не хуже, а может и быстрее, чем в Эврике).
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .810. . .37
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее