Подать объявление

ул. Драгоманова, 2, ( дом 6 )

1. . .46. . .160
10 авг 2015 10:48
Благо нашёл этот форум, теперь хоть можно пообщаться с "потенциальными соседями" и , так сказать, переживать вместе)
10 авг 2015 10:50
Цитата "Nik.Colt":


Да просто интересно, идёт ли раскупка квартир в этом доме? Много-ли кто купил именно в этом доме?)) Что вообще обещают по здаче, достроят-ли его?)) Просто я тут уже наслушался разного и у многих прогнозы не самые оптимистичные

Я наблюдаю за домом с февраля этого года. Все это время дом строился без задержек, поэтому не думаю, что его не достроят вообще, тем более, учитываю репутацию "Киевгорстроя". Вероятность задержки есть как и у любого другого дома. Как бы там ни было, пока дата сдачи дома не менялась и значится как апрель 2016 года.
10 авг 2015 10:51
Цитата "Nik.Colt":


Да просто интересно, идёт ли раскупка квартир в этом доме? Много-ли кто купил именно в этом доме?)) Что вообще обещают по здаче, достроят-ли его?)) Просто я тут уже наслушался разного и у многих прогнозы не самые оптимистичные


Как говорил профессор Преображенский, извольте излагать свои мысли яснее.

1. Где "тут" и чего именно "всякого" вы наслушались?
2. Количество проданных реальным инвесторам квартир вы вряд ли узнаете, поскольку КГС может продавать квартиры посредникам для перепродажи, а может и не выставлять какие-либо квартиры в продажу с тем, чтобы создать ажиотаж или продать их дороже, когда скидки будут другие.
3. я не видел случая, чтобы КГС не достроил дом. Сроки переносить - это да. Но ведь это все компании делают. Если у вас есть факты недостроенного дома КГС - просим в студию!
4. у кого из "многих" не самые оптимистические прогнозы? Просим также этих "самых" в студию.
10 авг 2015 10:55
Цитата "Mikeuri":

Я наблюдаю за домом с февраля этого года. Все это время дом строился без задержек, поэтому не думаю, что его не достроят вообще, тем более, учитываю репутацию "Киевгорстроя". Вероятность задержки есть как и у любого другого дома. Как бы там ни было, пока дата сдачи дома не менялась и значится как апрель 2016 года.



Если хотите "ужастиков", то вот вам ссылочка. Я понимаю, что, возможно, статья заказная, но все же ни одного объекта КГС в нем нету.
//forbes.net.ua/business/1399858-nehoros hie-kvartiry-chto-proishodit-s-kievskimi -novostrojkami?utm_medium=newsnet&utm_so urce=korrespondent.net&utm_campaign=inf4 21
10 авг 2015 11:16
Цитата "ЧПлащ":


Как говорил профессор Преображенский, извольте излагать свои мысли яснее.

1. Где "тут" и чего именно "всякого" вы наслушались?
2. Количество проданных реальным инвесторам квартир вы вряд ли узнаете, поскольку КГС может продавать квартиры посредникам для перепродажи, а может и не выставлять какие-либо квартиры в продажу с тем, чтобы создать ажиотаж или продать их дороже, когда скидки будут другие.
3. я не видел случая, чтобы КГС не достроил дом. Сроки переносить - это да. Но ведь это все компании делают. Если у вас есть факты недостроенного дома КГС - просим в студию!
4. у кого из "многих" не самые оптимистические прогнозы? Просим также этих "самых" в студию.


Даже сам менеджер при покупке сказал, что указанная дата "апрель 2016" уже пролетает, как минимум прибавляйте 4 месяца. У знакомого товарищ строил свечки и дом который полукругом, говорил что сейчас "не идет инвестор", т.е. в том доме квартиры на данный момент мало продаются и на те средства, которые люди вложили на покупку квартиры в 6-м доме, сейчас строятся дома 4 и 5. + КГС пока не может договориться С КиевЭнерго и водоканалом для подключения коммуникаций даже к тем домам, которые почти достроены.
Так же когда ездил на стройку, смотреть дом, встретил людей который купили квартиру в свечке - говорят что дом сдали, все дела, но Дарницкая администрация не выдает адреса, соответственно пока не могу получить тех. паспорта.
Я, естественно, всегда надеюсь на лучшее, да и за киевгорстрой пока негативных отзывов не слышал, но сами понимаете - как наслушаешься от людей, потом "параноить начинаешь")))
10 авг 2015 11:17
Ну и "переживать толпой" как-то легче)) Всегда кто-то, что-то знает)) Можно обсудить, поделиться и т.д.)
10 авг 2015 11:27
Цитата "Nik.Colt":

Даже сам менеджер при покупке сказал, что указанная дата "апрель 2016" уже пролетает, как минимум прибавляйте 4 месяца.


Может они имели в виду то, что к дате сдачи нужно прибавить 4 месяца до момента получения ключей? Уверен, что так и будет. А вот если речь идет о том, что они действительно переносят дату сдачи дома, то это уже серьезно. Интересно, на каком основании они решили, что указанная дата пролетает? Как бы там ни было, на сайте Киевгорстроя пока изменений нет - Ввод в эксплуатацию 30.04.2016.
10 авг 2015 11:28
Цитата "Nik.Colt":


Даже сам менеджер при покупке сказал, что указанная дата "апрель 2016" уже пролетает, как минимум прибавляйте 4 месяца. У знакомого товарищ строил свечки и дом который полукругом, говорил что сейчас "не идет инвестор", т.е. в том доме квартиры на данный момент мало продаются и на те средства, которые люди вложили на покупку квартиры в 6-м доме, сейчас строятся дома 4 и 5. + КГС пока не может договориться С КиевЭнерго и водоканалом для подключения коммуникаций даже к тем домам, которые почти достроены.
Так же когда ездил на стройку, смотреть дом, встретил людей который купили квартиру в свечке - говорят что дом сдали, все дела, но Дарницкая администрация не выдает адреса, соответственно пока не могу получить тех. паспорта.
Я, естественно, всегда надеюсь на лучшее, да и за киевгорстрой пока негативных отзывов не слышал, но сами понимаете - как наслушаешься от людей, потом "параноить начинаешь")))


Разумеется, задержки в сдаче будут, это секрет Полишинеля. Но во-первых, КГС дома сдает. Во-вторых, работы по дому идут. Проезжаю мимо стройки, краны работают.
Предлагаю - если есть какие-либо опасения или замечания, постарайтесь говорить по существу, а не слухами, А то получается что "я слышал, что знакомый моего товарища, когда стоял в очереди на базаре, слышал как две бабки говорили, что...."
10 авг 2015 11:37
Цитата "Olga 12":
В том-то и загвоздка, что при панорамных окнах не хочется "забор" строить... Вот и выискиваю в великом гугле прочность и надежность окон...
Я так понял, что инвесторов с 1-го по 5-1 и с 20-го по 25-й этажи не особо интересуются веткой? :)


У меня квартира на 4-м этаже с панорамными окнами. Я сразу решила внутри "заборчик" сделать и быть спокойной, что нет риска разбить и вывалиться))) Можно найти что-то, что впишется в интерьер и не будет портить вид.[/quote]

У меня квартира на 2-ом)
10 авг 2015 11:52
Цитата "Nik.Colt":


У меня квартира на 4-м этаже с панорамными окнами. Я сразу решила внутри "заборчик" сделать и быть спокойной, что нет риска разбить и вывалиться))) Можно найти что-то, что впишется в интерьер и не будет портить вид.


У меня квартира на 2-ом)[/quote]

Да вы прямо поклонник высоты! :) Окна во двор или на Драгоманова?
10 авг 2015 11:54
Цитата "ЧПлащ":


У меня квартира на 2-ом)


Да вы прямо поклонник высоты! :) Окна во двор или на Драгоманова?[/quote]

Да я расчитывал хотя бы этаж на 5-10, но как мне сказали, квавртиры остались только на 2-м и 25-м)
Если верить плану, окна выходят на перекресток Здолбуновской и Драгоманова
10 авг 2015 12:03
Кстати, живу рядом со стройкой, по возможности буду выкладывать фотки с хододм строительства каждые выходные
10 авг 2015 12:04
Цитата "Nik.Colt":


Да вы прямо поклонник высоты! :) Окна во двор или на Драгоманова?


Да я расчитывал хотя бы этаж на 5-10, но как мне сказали, квавртиры остались только на 2-м и 25-м)
Если верить плану, окна выходят на перекресток Здолбуновской и Драгоманова[/quote]

вы 3-к брали?
10 авг 2015 12:06
Цитата "ЧПлащ":


Да я расчитывал хотя бы этаж на 5-10, но как мне сказали, квавртиры остались только на 2-м и 25-м)
Если верить плану, окна выходят на перекресток Здолбуновской и Драгоманова


вы 3-к брали?[/quote]
Да
10 авг 2015 12:09
Цитата "Nik.Colt":


вы 3-к брали?

Да[/quote]

Вы практически сами ответили на свой вопрос о количестве раскупленных квартир. Если на ваш выбор оставались всего на 2-м или 25-м этаже, то где остальные? (даже если учесть, что 5-7 квартир подобной планировки КГС приберег "для своих")

А какая цена сейчас получается на такую 3-к со скидкой?
10 авг 2015 12:12
Цитата "ЧПлащ":

Да


Вы практически сами ответили на свой вопрос о количестве раскупленных квартир. Если на ваш выбор оставались всего на 2-м или 25-м этаже, то где остальные? (даже если учесть, что 5-7 квартир подобной планировки КГС приберег "для своих")

А какая цена сейчас получается на такую 3-к со скидкой?
Мне вышло 1,226
10 авг 2015 12:14
Ну 3-шки может и разобрали, а может и нет... Зато 2-шек и единиц как мне показывали, просто немеряно)
10 авг 2015 12:24
Цитата "Nik.Colt":
Ну 3-шки может и разобрали, а может и нет... Зато 2-шек и единиц как мне показывали, просто немеряно)

ну так 3-ки это ж самый ходовой товар :winky:
10 авг 2015 12:26
Цитата "sosed 4a D":

ну так 3-ки это ж самый ходовой товар :winky:


товар-то может и ходовой... но только для тех, кто сразу может выложить 1,2 млн... у вас, случайно, нет лишнего миллиончика? :)
10 авг 2015 12:31
Цитата "ЧПлащ":


товар-то может и ходовой... но только для тех, кто сразу может выложить 1,2 млн... у вас, случайно, нет лишнего миллиончика? :)

А Вы с какой целью интерисуетесь? :@-:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .46. . .160
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx