Подать объявление

ул. Драгоманова, 2, ( дом 6 )

1. . .35. . .160
31 июль 2015 18:51
Цитата "ОксанаВладелец":

Мне самой не нравится, когда дом смотрится как голубятник, каждый лепит балкон на свой вкус и бюджет. Поэтому и задавала менеджерам КГС о типовых ограждениях, могут ли они таковы предложить инвесторам домов. Ну, и заказ оптом дешевле).
На установку кондиционеров не слышала о наличии запретов. Есть ограничение на размер выноса рам балконов, но для нас это уже не тема, у нас лоджии будут застеклены.

Ну не скажите, найдутся те кому захочется "расширить" своё гдездышко - снимут раму, наварят вынос сантиметров 30 а то и 50 и будет это квазичудо как опухоль на фасаде, а лет через 20-30 это все безобразие начнет рассыпаться...(накрузки никто не просчитывает, металоконструкцию обрабатывают каждый 10-й корозия неизбежна.)вобщем не ходите под балконами :oh:
03 авг 2015 06:30
Цитата "sosed 4a D":

Вот и посчитайте на сколько ребенок массой около 30 кг*(больше это уже подросток ИМХО)может ускорится на расстоянии 5ти метров, даже при олимпийских показателях 2м/с - имеем 300 кг, в то время предел прочности обычных отожженных стекол при сжатии составляет 500...2000 МПа (оконного стекла 900... 1000 МПа). а их там 3 и они плоклеены между собой по периметру, что увеличивает их прочность при ударе. У нас на производстве спорили как-то что 100кг мужик разобьет 2-х камерный пакет кулаком, проспорили ящик пива, не разбил! я не утверждаю что это невозможно, но достаточно сложно! Не в коем случае не отговариваю Вас от мер предосторожности,обязательно проклейте хотябы нижние пакеты, но замки на ручки или створки и то больше безопасности обеспечат чем решетки снаружи!


Про сам стеклопакет вроде бы понятно... а вот не получится ли так, что при расчетных 300 кг нагрузки, стеклопакет просто вылетит из штапиков наружу?
03 авг 2015 07:05
Цитата "ЧПлащ":


Про сам стеклопакет вроде бы понятно... а вот не получится ли так, что при расчетных 300 кг нагрузки, стеклопакет просто вылетит из штапиков наружу?


Сделайте декоративную решетку внутри и не мучайтесь. Таким образом решите вопрос с безопасностью и не нужно будет заниматься наружными работами. Я нашел фотографию с банальным исполнением, хотя можно придумать что-то более изысканное:

//rsua.ru/assets/template/images/tep-ost /tep230.jpg
03 авг 2015 07:10
Цитата "Mikeuri":


Сделайте декоративную решетку внутри и не мучайтесь. Таким образом решите вопрос с безопасностью и не нужно будет заниматься наружными работами. Я нашел фотографию с банальным исполнением, хотя можно придумать что-то более изысканное:

//rsua.ru/assets/template/images/tep-ost /tep230.jpg



В том-то и загвоздка, что при панорамных окнах не хочется "забор" строить... Вот и выискиваю в великом гугле прочность и надежность окон...
Я так понял, что инвесторов с 1-го по 5-1 и с 20-го по 25-й этажи не особо интересуются веткой?
03 авг 2015 07:13
Насколько я помню, кто-то озвучивал, что возле панорамных окон будут радиаторы - вместо ограждения 😉
03 авг 2015 07:16
Цитата "ViTori":
Насколько я помню, кто-то озвучивал, что возле панорамных окон будут радиаторы - вместо ограждения 😉


Если это из ОП, то информация явно непроверенная. ОП мне только с 3-го раза смог сказать, как будет организована разводка воды по этажам. А уж такая мелочь как размещение радиаторов и вовсе вне их компетенции. А жаль.
03 авг 2015 07:38
Цитата "ЧПлащ":
Я так понял, что инвесторов с 1-го по 5-1 и с 20-го по 25-й этажи не особо интересуются веткой?


Эта ветка для будущих соседей дома №6. Если вас интересуют общие вопросы, то вам на соседнюю ветку общего обсуждения проекта. Возможно, там есть интересующие вас инвесторы:

//forum.domik.ua/ul-eleny-pchilki-6-8-po znyaki-4a-kievgorstroj-t23319.html
03 авг 2015 09:33
Цитата "Mikeuri":


Эта ветка для будущих соседей дома №6. Если вас интересуют общие вопросы, то вам на соседнюю ветку общего обсуждения проекта. Возможно, там есть интересующие вас инвесторы:


:faceoff: Вы, прежде чем направлять человека куда-то, хотябы прочтите о чем он пишет и посторайтесь понять.
to "ЧПлащ" штапики установлены изнутри, но даже если бы наоборот, очень малая вероятность что взрослый человек с разгона его вывалит! :umnik:
03 авг 2015 10:53
В том-то и загвоздка, что при панорамных окнах не хочется "забор" строить... Вот и выискиваю в великом гугле прочность и надежность окон...
Я так понял, что инвесторов с 1-го по 5-1 и с 20-го по 25-й этажи не особо интересуются веткой? :)[/quote]

У меня квартира на 4-м этаже с панорамными окнами. Я сразу решила внутри "заборчик" сделать и быть спокойной, что нет риска разбить и вывалиться))) Можно найти что-то, что впишется в интерьер и не будет портить вид.
03 авг 2015 10:55
Цитата "sosed 4a D":


:faceoff: Вы, прежде чем направлять человека куда-то, хотябы прочтите о чем он пишет и посторайтесь понять.
to "ЧПлащ" штапики установлены изнутри, но даже если бы наоборот, очень малая вероятность что взрослый человек с разгона его вывалит! :umnik:


Если человек интересуется, почему инвесторы с 1-го по 5-1 и с 20-го по 25-й этажи не заходят в ветку шестого дома, то логичнее его отправить в общую ветку. Пусть там ищет тех, кто будет жить на этих этажах во всех трех домах, а не конкретно в шестом.
03 авг 2015 11:34
Цитата "Olga 12":
В том-то и загвоздка, что при панорамных окнах не хочется "забор" строить... Вот и выискиваю в великом гугле прочность и надежность окон...
Я так понял, что инвесторов с 1-го по 5-1 и с 20-го по 25-й этажи не особо интересуются веткой? :)


У меня квартира на 4-м этаже с панорамными окнами. Я сразу решила внутри "заборчик" сделать и быть спокойной, что нет риска разбить и вывалиться))) Можно найти что-то, что впишется в интерьер и не будет портить вид.[/quote]


Как вариант, могу предложить вариант оклейки стекол прозрачной пленкой "против разбивания". Никак не могу выбрать между "забором" и пленкой. Может кто-то имеет опыт с подобным использованием защиты панорамных окон? Спасибо.
03 авг 2015 11:38
Цитата "Mikeuri":


Эта ветка для будущих соседей дома №6. Если вас интересуют общие вопросы, то вам на соседнюю ветку общего обсуждения проекта. Возможно, там есть интересующие вас инвесторы:

//forum.domik.ua/ul-eleny-pchilki-6-8-po znyaki-4a-kievgorstroj-t23319.html


Спасибо. Но, как говорится, своя рубашка ближе к телу Думал как раз о соседях с 6-го дома. Сомневаюсь, что буду бегать к ним, смотреть, как они решили вопрос, но в соседний дом уж точно не пойду. Поэтому и пишу в ветку 6-го дома. Кстати, в ОП говорят, что дом скоро полностью будет распродан, вот и удивляюсь отсутствием соседей "панорамных" квартир.
Хотя (как писалось в других ветках), много квартир или не выставлено на продажу, или выкуплено перекупщиками, которым все равно, какие у нас вопросы и проблемы.
03 авг 2015 12:00
Цитата "ЧПлащ":


Спасибо. Но, как говорится, своя рубашка ближе к телу :) Думал как раз о соседях с 6-го дома. Сомневаюсь, что буду бегать к ним, смотреть, как они решили вопрос, но в соседний дом уж точно не пойду. Поэтому и пишу в ветку 6-го дома. Кстати, в ОП говорят, что дом скоро полностью будет распродан, вот и удивляюсь отсутствием соседей "панорамных" квартир.
Хотя (как писалось в других ветках), много квартир или не выставлено на продажу, или выкуплено перекупщиками, которым все равно, какие у нас вопросы и проблемы.


До сего времени, насколько мне известно, в этой ветке было всего два реальных владельца квартир в доме №6: "Olga 12" и я. Вы, судя по всему, третий. Как видите, не густо, поэтому, если хотите получить исчерпывающие ответы на ваши вопросы от большего количества инвесторов, мой вам совет, пишите в общую ветку, тем более, что все три дома (4, 5 и 6) полностью идентичны и проблемы придется всем решать одинаковые.
03 авг 2015 12:29
До сего времени, насколько мне известно, в этой ветке было всего два реальных владельца квартир в доме №6: "Olga 12" и я. Вы, судя по всему, третий. Как видите, не густо, поэтому, если хотите получить исчерпывающие ответы на ваши вопросы от большего количества инвесторов, мой вам совет, пишите в общую ветку, тем более, что все три дома (4, 5 и 6) полностью идентичны и проблемы придется всем решать одинаковые.[/quote]

С трудом верится, что в доме №6 всего три инвестора... во всяком случае на форуме.
05 авг 2015 14:47
Здравствуйте!
Запишите +1 )
22 Этаж секция И
05 авг 2015 15:14
Цитата "Human_888":
Здравствуйте!
Запишите +1 )
22 Этаж секция И

Добро пожаловать! :)
10 авг 2015 10:11
Всем привет! Купил квартирку себе в доме №6, секция И... Есть-ли тут соседи?) Пишите будем знакомиться) + хотел бы обсудить несколько вопросов с людьми кто уже купил квартиру в том доме)
10 авг 2015 10:42
Цитата "Nik.Colt":
Всем привет! Купил квартирку себе в доме №6, секция И... Есть-ли тут соседи?) Пишите будем знакомиться) + хотел бы обсудить несколько вопросов с людьми кто уже купил квартиру в том доме)


Добро пожаловать в клуб "дома №6". Спрашивайте, чего уж там?
10 авг 2015 10:44
Цитата "Nik.Colt":
Всем привет! Купил квартирку себе в доме №6, секция И... Есть-ли тут соседи?) Пишите будем знакомиться) + хотел бы обсудить несколько вопросов с людьми кто уже купил квартиру в том доме)

Добро пожаловать!
10 авг 2015 10:46
Цитата "ЧПлащ":


Добро пожаловать в клуб "дома №6". Спрашивайте, чего уж там?


Да просто интересно, идёт ли раскупка квартир в этом доме? Много-ли кто купил именно в этом доме?)) Что вообще обещают по здаче, достроят-ли его?)) Просто я тут уже наслушался разного и у многих прогнозы не самые оптимистичные
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .35. . .160
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее