Подать объявление

ул. Драгоманова, 2, ( дом 6 )

1. . .157159160
21 апр 2017 11:28
Добрый день, соседи) подскажите, как обстоят дела с окнами, нужно ли их менять? Что то жил зимой в доме?
Окна у нас стоят пятикамерные с двойным стеклопакетами, вот все не могу принять решение, менять или нет смысла шило на мыло...
Всем спасибо
21 апр 2017 12:13
21 апр 2017 12:21
Цитата "Mikeuri":
Вот тут обсуждалось про окна:
//forum.domik.ua/dom-6-ul-eleny-pchilki- 8-ul-dragomanova-t24949-3060.html#p12736 62

Спасибо
25 апр 2017 08:02
Уважаемые жильцы, встреча с представителями КП ЖитлоСервис состоится 26 апреля (среда) в 19:00 по адресу Драгоманова 2, у третьего подъезда, секция "Е", в районе кабинета мастера Ярослава.

Планируемые вопросы:
- Платежки
- Придомовая территория/уборка/облагораживание
- Прямые договора
- Лифты/обшивка/связь с диспетчерской
- Охрана/консьержки/оплата
- Мусор/вывоз мусора/мусор строительный/уборка этажей
- Обсуждение общедомовых и посекционных проблем
- Освещение секций (в частности Ж)
25 апр 2017 13:35
Цитата "Nata_406":

добрый день,соседи!а если мы купили квартиру в феврале,договор ещё с жеком не заключали как нам придут платежки с какого числа?пока здесь не живем,ремонт с мая и договора тоже.

Боюсь что с 1 января и вместе с отоплением общей площади
Где то 300 в месяц
25 апр 2017 13:38
Цитата "Nata_406":
да, и буду рада знакомству с соседями,а особенно 11этаж средняя секция :hi: :yes:

Нате 401 от Наты 406 тот же этаж и секция .... привет
Но вы наверное другом крыле :))

Если знаете моего соседа снизу 389 по моему
Очень надо с ним / с ней познакомиться
Трубы можно сказать горят
26 апр 2017 13:03
две Наташи на этаже это уже банда :smoke: :super:
27 апр 2017 10:36
Мне нравиться ваш котик
27 апр 2017 10:41
Цитата "Nata 401 позняки 4 дом 6":
Мне нравиться ваш котик

Ща начнется нравятся котик, потом киска...
27 апр 2017 10:42
Мой в банду
27 апр 2017 19:09
Цитата "Oleg Petrovich":

Ща начнется нравятся котик, потом киска...

не надо завидовать :winky:
28 апр 2017 06:09
Цитата "Mikeuri":
Уважаемые жильцы, встреча с представителями КП ЖитлоСервис состоится 26 апреля (среда) в 19:00 по адресу Драгоманова 2, у третьего подъезда, секция "Е", в районе кабинета мастера Ярослава.

Планируемые вопросы:
- Платежки
- Придомовая территория/уборка/облагораживание
- Прямые договора
- Лифты/обшивка/связь с диспетчерской
- Охрана/консьержки/оплата
- Мусор/вывоз мусора/мусор строительный/уборка этажей
- Обсуждение общедомовых и посекционных проблем
- Освещение секций (в частности Ж)


Подскажите была ли встреча и какие были решения?
:)
28 апр 2017 08:01
Горячая вода - после погашения долга перед Киевэнерго за отопление (который накопился у ЖЭК из-за неоплат).
28 апр 2017 08:07
Вот отчет от двух разных людей:

1. Частично говорили о том,что контейнеров для мусора в конечном итоге должно быть 8 на весь дом. Их в ближайшее время должны отодвинуть подальше от ТП. Полусферы должны добавить. Но так как это своё производство от жека,то нужно немного подождать. Новый мастер дома Наталья Владимировна готова заняться облагораживанием территории, подъездов. Для этого понадобятся вложения от жильцов, если жильцы на это согласятся. Уборка в подъездах 2 раза в месяц. График уборки вывесят в каждой секции. По платежкам большие долги у жильцов. Это будет затягивать процесс заключения прямых договоров. По холодной воде документы собирают в жеке. Потом частями будут отправлять в водоканал на подпись. По освещению подъезда вопрос должны решить, если правильно помню, в течение недели. Текущие заявки оставляйте у диспетчера. По охране - должны не пропускать никого без выписанного пропуска. Иначе вызывать хозяина квартиры. Ещё просили Жек разузнать на счёт возможности запроса сделать переход/лежачих полицейских напротив дома. И вопрос ремонта санузлов и комнат с трещинами на первом.

2. Началось всё довольно обыкновенно, сначала нам рассказали, какие задолженности у жильцов перед жеком, и какого рода последствия могут последовать. например - отключат и опломбируют электричество. или не включат зимой отопление, при том - по отоплению якобы пострадают все, и посоветовали плательщикам образумить неплательщиков.
вопрос про полусферы - обещали доделать и таки поставить,
лифты обошьют после майских, якобы уже купили фанеру.
лампы и свет в коридорах - снова жалуются что мы недоплачиваем, и потому средств нет,
доводчики поставят - фиг знает когда, (если не раскрадут, потому что только жек знает сколько их там у них для нас есть)
ну, и множество вопросов, которые должны бы решаться в частном порядке, а для собрания - считаю неуместным
когда завели речь об охране - начался балаган, была ли драка - не знаю, стало неинтересно и окончания не дожидался
да, забыл, за свет платить не как за комуналку
договора с киевэнерго на свет - к концу лета, сначала счётчики доставят, а потом оттестируют. тепло договор когда долги погасим.
07 май 2017 10:13
Добрый день, соседи!
Подскажите пожалуйста, кто делал натяжные потолки, какой величины посоветуете делать нишу для карниза?
13 май 2017 19:29
Цитата "smesh1":
Дякую! Добавив у таблицю! Прошу всіх приєднуватися

ооо,только увидела.присоединилась :hi:
14 май 2017 05:33
8 этаж 650 кв. Топите до пятого этажа отзовитесь срочно!!!!
17 май 2017 12:22
ЧП/SOS/Вниманию всех владельцев квартир!
В нашем доме начались массовые кражи, в частности, стали снимать батареи(!) на этажах, доводчики, дверные ручки, бьют стёкла. Информация получена от Натальи, мастера жека.
Срочно проверьте своих строителей. Некоторые замечены в пьяном виде. Батареи могут быть у вас в квартирах, так как мусор вывозят не каждый день.
18 май 2017 05:57
да,действительно.Позавчера была на квартире-подтверждаю.Была полиция.В нашей секции на 25 этаже сняли батареи.Не приятно.И да,была в водоканале,сказали горячая вода будет к началу отопительного сезона.
23 май 2017 08:50
подскажите кто к какому и-нету подключался и какой тариф?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .157159160
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее